Просмотр сообщений
|
Страниц: [1] 2 3 ... 29
|
12
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: Ростов – Рубин 12 августа, 20:00
|
: 15 Августа 2023, 20:42:18
|
спасибо, все понятно. Игру смотрел кусками, был у внуков в Зеленограде, смотрел с первого нашего года, наверное первый раз без валидола, интересно про Мохеби, как он встраивается и что за игрок, мне пока не понятно.
Как в Зеленограде?  !!!!!!
|
|
|
13
|
Флейм / Корзина / Re: Ростов – Рубин 12 августа, 20:00
|
: 15 Августа 2023, 20:41:21
|
Как в Зеленограде?
спасибо, все понятно. Игру смотрел кусками, был у внуков в Зеленограде, смотрел с первого нашего года, наверное первый раз без валидола, интересно про Мохеби, как он встраивается и что за игрок, мне пока не понятно.
|
|
|
27
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: Краснодыр - СЕЛЬМАШ 21.05 вс 19:00
|
: 21 Мая 2023, 21:26:25
|
Дело не в том, выжал ВГ или не выжал. У ребят не хватает психологического ресурса на весь турнир. Это, на мой взгляд, даже поважнее физики. И приобретается со временем, воспитывается наконец, если хотите. В том числе и моральной поддержкой болельщиков. А сказать, что команда отработанный материал, и ни на что больше не годится, проще простого. Даже с дивана вставать не надо. [/quotequote Всем привет. Нет физики или психология хромает, трудно судить. Побыть бы внутри команды, побывать на тренировках, установках, разборах, тогда можно быть хоть чуть чуть объективным. А по картинке с телевизора - игры нет, один раз для статистики катнуть в створ, это не уровень команды высшей лиги. А то как Тугарев пулял в небо, это нечто. Считаю, что в такой плохой игре команды, виноват тренер. Были же игры супер, и пас и комбинации и атаки и голы. А тут ноль.
|
|
|
28
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: Драть.. как потерпевших
|
: 30 Апреля 2023, 00:06:51
|
Наши на фанатской трибуне, лучшие. Много было наших болельщиков и в других секторах. Атмосфера на стадионе хорошая, было комфортно. Общались с нашими. Огорчило одно, Миронов, Лангович и ещё два игрока подошли к болельщикам, которые заслуживают большего к себе внимания!!!!
|
|
|
|