26 Июня 2024, 06:50:49 *

Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: ФК «Таганрог» - «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский р-н) 2:1  (Прочитано 2452 раз)

г. Азов, 14 марта 16.30
«Таганрог»: Малов; Корнилов, Кузнецов, Поляруш, Морозов; Степанов, Якимов, Николаев, Олейников; Михеев, Бирюков.
Замены: Шорин, Чернокозов, Белоколосов, Афонин.
Голы: Михеев (50; 60 мин.)

Игра проходила с подавляющим преимуществом  таганрожцев. Единственный гол футболисты «Донгаздобычи» провели на первых секундах матча. Затем игроки "Таганрога" полностью завладели инициативой и постепенно наращивали давление у ворот соперника, но воплотить своё преимущество в голы смогли только во втором тайме. Счёт 2:1 в данном случае не отражает картины игры: тот же Михеев мог стать автором хет-трика, реализуй выход один на один, также мог дважды отличится в первом тайме Александр Степанов, имевший не менее выгодные моменты.

« Ответ #1 : 18 Марта 2008, 22:12:11 »

Ещё бы не с подовляющим приемуществом таганрогжцев...почему вообще такой маленький счёт!? Мы (ФК Гуково в котором я играл) как-то на одном турнире у этой самой Донгаздобычи 3 : 0 выйграли))))

Ненавидеть слишком просто, сложней любить такую жизнь!!!
Ultra
Ветеран
*****

Сообщений: 1542

CowboY

« Ответ #2 : 19 Марта 2008, 13:20:57 »

Хорошее название:"Донгаздобыча",может лучше:"ПитерГазпромФутбол"

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.003s, 2q)