Футбол => Донской футбол => Тема начата: rostovdaddy от 18 Марта 2008, 16:07:51

Название: ФК «Таганрог» - «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский р-н) 2:1
Отправлено: rostovdaddy от 18 Марта 2008, 16:07:51
ФК «Таганрог» - «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский р-н)  2:1
г. Азов, 14 марта 16.30
«Таганрог»: Малов; Корнилов, Кузнецов, Поляруш, Морозов; Степанов, Якимов, Николаев, Олейников; Михеев, Бирюков.
Замены: Шорин, Чернокозов, Белоколосов, Афонин.
Голы: Михеев (50; 60 мин.)

Игра проходила с подавляющим преимуществом  таганрожцев. Единственный гол футболисты «Донгаздобычи» провели на первых секундах матча. Затем игроки "Таганрога" полностью завладели инициативой и постепенно наращивали давление у ворот соперника, но воплотить своё преимущество в голы смогли только во втором тайме. Счёт 2:1 в данном случае не отражает картины игры: тот же Михеев мог стать автором хет-трика, реализуй выход один на один, также мог дважды отличится в первом тайме Александр Степанов, имевший не менее выгодные моменты.

Название: Re: ФК «Таганрог» - «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский р-н) 2:1
Отправлено: Бугор Любви от 18 Марта 2008, 22:12:11
Ещё бы не с подовляющим приемуществом таганрогжцев...почему вообще такой маленький счёт!? Мы (ФК Гуково в котором я играл) как-то на одном турнире у этой самой Донгаздобычи 3 : 0 выйграли))))

Отправлено: Ultra от 19 Марта 2008, 13:20:57
Хорошее название:"Донгаздобыча",может лучше:"ПитерГазпромФутбол" :D :D