Лёша! При личной встрече я поведаю тебе об этом ... В правилах форума прописано , чтобы без оскорблений... Но я не смогу в адрес этого гуманоида писать что-то цензурное... Живность...

Тренерский штаб
***

Сообщений: 9248

« Ответ #45 : 06 Марта 2007, 14:35:23 »

Евгений Набоков провёл сегодня отличный матч за "Сан-Хосе", ставший 32-м в его карьере, в котором он не пропускает голов…
Набоков стал единственным вратарём, который прошедшей ночью в НХЛ не пропустил ни одной шайбы. А его партнёры достаточно быстро смогли огорчить соперника, после чего наращивали своё преимущество, имея на последнем рубеже непробиваемого вратаря. "Первый период мы провели не самым лучшим образом, сделав только один бросок по воротам соперника, который и стал результативным. Правда, нам удалось перевести игру в нужное нам русло. Когда прибавили в скорости - смогли оторваться от соперника в счёте и довели игру до победы", - сказал после игры Набоков.
Один из самых интересных матчей состоялся в Детройте, где местный клуб проиграл второй раз в последних десяти очных матчах с "Колорадо". Хозяева отыгрывались на протяжение всего матча, но гол, пропущенный в овертайме, они уже не могли сквитать. Стоит отметить, что в конце первого периода Томас Хольмстрём не реализовал буллит, назначенный в ворота гостей. А последний раз подобное наказание игроками "Детройта" было реализовано в сезоне 1995//1996 и сделал это российский хоккеист Игорь Ларионов.
Голевая "засуха" Евгения Малкина продолжилась. Он не смог реализовать даже послематчевый буллит, но его партнёры спасли ситуацию и "Питтсбург" продолжает борьбу за место в плей-офф, куда он не попадал уже давно. При этом "Пингвины" выиграли все восемь матчей сезона у "Лётчиков", существенно подправив статистику личных встреч, где у них побед в два раза меньше, чем и соперников. Россиянин Илья Ковальчук забросил свою 34-ю шайбу в сезоне (из них 15 в большинстве), что помогло "Атланте" обыграть дома действующего чемпиона "Каролину".

ОУЖС
=Йа=
***

« Ответ #46 : 06 Марта 2007, 14:35:50 »

Первый гол Олега Сапрыкину за "Оттаву", куда его обменяли месяц назад, не спас "Сенаторов" от поражения в Чикаго. Это была первая встреча соперников с 18 декабря 2003 года в Оттаве, а на площадке "Блэкхоуз" команды последний раз выясняли отношения в начале декабря 2002 года. "Нью-Джерси" в третий раз подряд проигрывает на своей площадке, на этот раз "Бостону". Это не повиляет на выход "Дэвилз" в плей-офф, но команда пока не в оптимальной форме. Две команды с самого дальнего Запада одержали победы в серии буллитов. В обеих играх хозяевам долгое время приходилось отыгрываться, но в основное и дополнительное время соперники так и не выявили сильнейших.

ОУЖС
=Йа=
***

« Ответ #47 : 06 Марта 2007, 14:37:21 »

НХЛ. Регулярный чемпионат
"Анахайм" - "Нэшвилл" - 3:2 Бул (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: К. Тимонен (Певерли), 8:48 (0:1). Дюмон (Кария, Хамхиус), 19:56 (0:2). Селянне (Энди Макдональд, Кунитц), 21:04 (1:2). Пеннер (Пронгер, Гецлаф), 43:26 (2:2).
"Нью-Джерси" - "Бостон" - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Голы: А. Уорд (Боченски, Кессел), 12:26 (0:1). Штурм (П. Бержерон), 20:19 (0:2 - мен.). Рапп (Джионта, Мартин), 46:40 (1:2). Боченски (Кессел, Чистов), 48:31 (1:3). Аксельссон (П. Бержерон), 59:18 (1:4 - п.в.)
"Даллас" - "Сан-Хосе" - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
Голы: К. Браун (Эрхофф, Грир), 2:38 (0:1). Клоу (Риссмиллер, Гоч), 31:27 (0:2). Павелски (Чичу, Карл), 35:58 (0:3). Павелски (Клоу, Чичу), 58:17 (0:4).

ОУЖС
=Йа=
***

« Ответ #48 : 06 Марта 2007, 14:37:27 »

"Чикаго" - "Оттава" - 4:3 Бул (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
Голы: Врбата (Гавлат, Джей. Уильямс), 6:24 (1:0). Сапрыкин (Шуберт, Макаммонд), 11:14 (1:1). Альфредссон (Хитли, Спецца), 27:10 (1:2 - бол.). Верметт (Мезарош, Альфредссон), 32:04 (1:3). М. Холмквист (Лапойнт, Бондра), 43:54 (2:3). Врбата (Сибрук), 58:01 (3:3).
"Детройт" - "Колорадо" - 3:4 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 0:1)
Голы: Хейдук (П. Штясны, Лайлз), 30:55 (0:1). Арнасон (Вольски, Лаперьер), 34:04 (0:2). Филппула (Дацюк, Шнайдер), 39:03 (1:2). Дрэйпер (Францен, Молтби), 41:14 (2:2). Б. Маклин (Хейдук, П. Штясны), 48:41 (2:3). Дрэйпер (Шнайдер, Ланг), 58:33 (3:3). Б. Ричардсон (Вольски), 62:41 (3:4).
"Питтсбург" - "Филадельфия" - 4:3 Бул (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: М. Йорк (Сэндерсон, С. Капанен), 1:36 (0:1). Коберн (Пикар, М. Ричардс), 13:40 (0:2). Робертс (Гончар, Рай. Уитни), 30:47 (1:2). Кристенсен (Робертс, Гончар), 37:20 (2:2 - бол.). Амбергер (Ружичка, Сэндерсон), 46:59 (2:3). Кристенсен (Миш. Уэлле, Робертс), 54:45 (3:3).
"Атланта" - "Каролина" - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Голы: Мариан Хосса (Ларсен), 9:59 (1:0). Бриндамор (Лэдд, С. Уокер), 19:42 (1:1). Ковальчук (Ткачук, Хавелид), 34:35 (2:1 - бол.). Мариан Хосса (Холик, Вяч. Козлов), 49:57 (3:1).
"Ванкувер" - "Миннесота" - 4:3 Бул (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Радивоевич (Т. Уайт), 6:55 (0:1). Сало (Нэслунд, Смолински), 17:58 (1:1). Габорик (М. Койву, Демитра), 20:40 (1:2). Коуэн (Митчелл, Кук), 22:44 (2:2). Коуэн (Митчелл, Б. Моррисон), 32:42 (3:2). Юнссон (Демитра, М. Койву), 54:29 (3:3 - бол.).

ОУЖС
=Йа=
***

« Ответ #49 : 06 Марта 2007, 14:38:33 »

В ночь с субботы на воскресенье в ходе розыгрыша регулярного чемпионата в Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи. Столичный "Вашингтон" на своей площадке принимал хоккеистов "Айлендерс". В последних двух встречах "Вашингтон" в родных стенах сыграл две ничьи со счётом 4:4 и 5:5. Вообще же оборона столичной команды в этом году показывает один из худших результатов. Хоккеисты "Айлендерс" в последних девяти встречах потерпели лишь два поражения, одно из которых в овертайме.

И уже в первом периоде отчётного матча оборона "Вашингтона" "проявила" себя во всей красе. На 10-й минуте встречи гости получили право разыграть большинство и отлично воспользовались этим моментом. В завершающей стадии атаки проявил себя центральный нападающий команды Майк Силлинджер, а ассистировали ему Том Поти и Марк-Андре Бержерон. Но это для хозяев было ещё пол беды. Так как в конце периода хоккеисты "Айлендерс" разыграли ещё одно численное большинство. На этот раз результативной передачей отметился Джейсон Блэйк, а шайбу на свой счёт записал Мирослав Шатан.

ОУЖС
=Йа=
***

« Ответ #50 : 06 Марта 2007, 14:38:40 »

Второй период начинался при счёте 0:2, но уже через восемь минут хоккеисты гостей довели счёт до разгромного. И в этой голевой атаке принял участие россиянин Виктор Козлов, который наряду с Томом Поти ассистировал Марку-Андре Бержерону. Стоит сказать, что и эта шайба была заброшена в тот момент, когда хоккеисты "Вашингтона" находились на площадке в меньшинстве. Но и на этом гости не успокоились, забросив очередную шайбу за три минуты до второго перерыва - Эррон Эшам ассистировал, а Крис Саймон отправлял шайбу в сетку ворот.

Но и это для разочарованных местных болельщиков было не всё. На пятой минуте третьего периода счёт и вовсе стал угрожающим - 0:5. И вновь Виктор Козлов ассистировал Мирославу Шатану. И только когда счёт стал 0:5, хоккеисты "Вашингтона" сподобились на какие-то вразумительные действия, итогом чего стали две шайбы хозяев. Сначала Брайан Потье отличился в большинстве, а затем Брайан Сатерби сократил тразрыв до трёх шайб - 2:5. И всё же последнее слово отсалось за хоккеистами "Айлендерс", которые в концовке установили окончательный счёт матча - 2:6.

Хоккеисты "Рейнджерс" на своей площадке лишь в серии послематчевых буллитов смогли одолеть "Сент-Луис" -3:2. Да и то к 50-й минуте встречи хозяева проигрывали со счётом 0:2, когда за дело взялся Карл Рахунек, сначала сам забросивший шайбу, а затем ассистировавший партнёру. "Лос-Анджелес" и "Нэшвилл" устроили голевую феерию, где сильнее оказались гости, забросившие аж шесть шайб. Интересно отметить, что к середине третьего периода счёт был равный - 3:3, после чего хоккеисты "Нэшвилла" забросили три шайбы в течение трёх минут и сняли все вопросы о победителе противостояния.

ОУЖС
=Йа=
***

« Ответ #51 : 06 Марта 2007, 14:39:25 »

"Вашингтон" - "Айлендерс" - 2:6 (0:2, 0:2, 2:2)

Голы: Силлинджер (Поти, Бержерон), 10:43 (0:1 - бол.). Шатан (Хилл, Блэйк), 18:28 (0:2 - бол.). Бержерон (Поти, Козлов), 27:05 (0:3 - бол.). Саймон (Эшам, Парк), 36:26 (0:4). Шатан (Зедник, Козлов), 45:00 (0:5). Потье, 47:39 (1:5 - бол.). Сатерби (Юрчина), 58:13 (2:5). Смит (Робитайл, Бержерон), 57:06 (2:6).

ОУЖС
=Йа=
***

« Ответ #52 : 06 Марта 2007, 14:39:35 »

"Рейнджерс" - "Сент-Луис" - 3:2 Бул (0:2, 0:0, 2:0, 0:0)

Голы: Бойес (Чаянек), 1:35 (0:1). Дворжак (Майерс, Метрополит), 17:24 (0:2). Рахунек (Мара, Иммонен), 51:14 (1:2 - бол.). Эвери (Рахунек), 57:07 (2:2).

"Лос-Анджелес" - "Нэшвилл" - 3:6 (0:1, 2:1, 1:4)

Голы: Уэбер (Дюмон, Радулов), 18:11 (0:1 - бол.). Лундмарк (Костопулос, Далльман), 23:36 (1:1). Уэбер, 26:15 (1:2). Каммалери (Блэйк, Армстронг), 34:50 (2:2). Каммалери (Браун, Блэйк), 45:07 (3:2 - бол.). Кария (Форсберг, Жидлицки), 45:47 (3:3 - бол.). Жидлицки (Тимонен, Форсберг), 49:39 (3:4 - бол.). Дюмон (Уэбер, Фиддлер), 52:39 (3:5). Кария (Эрат, Форсберг), 53:23 (3:6).

"Бостон" - "Монреаль" - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Голы: Тенкрат (Штурм), 23:30 (1:0). Боченски (Кессел), 38:57 (2:0). Сурей (Самсонов, Штрайт), 43:02 (2:1). Меррей (Савар, Кессел), 55:51 (3:1).

"Торонто" - "Баффало" - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Голы: Людман (Таллиндер, Мэнкэри), 24:52 (0:1). Стэффорд (Кэмпбелл, Хехт), 37:53 (0:2 - бол.). Пэч (Бриэр, Поминвилль), 56:18 (0:3). Антропов (Сундин, Поникаровский), 56:50 (1:3).

"Флорида" - "Тампа-Бэй" - 6:2 (2:0, 2:1, 2:1)

Голы: Хортон (Желина), 5:03 (1:0). Йокинен (Штумпел, Олеш), 5:25 (2:0). Пратт (Сен-Луи, Левакалье), 28:16 (2:1). Уайсс (Аллен), 31:11 (3:1). Уайсс (Желина, Семенов), 35:38 (4:1 - бол.). Пелтонен, 47:54 (5:1 - бул.). Хортон (Семенов, Баумистер), 48:27 (6:1). Проспал (Перрен, Бойл), 57:20 (6:2).

« Ответ #54 : 10 Марта 2007, 23:20:56 »

Наконец то нашёл этот момент. Когда увидел впервые - охренел.

Vjik
*

Сообщений: 9840

« Ответ #55 : 03 Апреля 2007, 01:34:37 »

Главный тренер "Нью-Джерси" отправлен в отставку
Руководство клуба НХЛ "Нью-Джерси" Клод Жюльен в понедельник был отправлен в отставку. Его место за неделю до окончания регулярного чемпионата занял генеральный менеджер Лу Ламорелло, сообщает Reuters.
Увольнение Жюльена произошло после того, как его команда одержала четвертую победу в пяти последних матчах. На данный момент "Нью-Джерси" является лидером Атлантического дивизиона.
 Я фигею.

=Йа=
***

« Ответ #56 : 03 Апреля 2007, 09:10:39 »

Берем жульена вместо Балы!

ОУЖС
Vjik
*

« Ответ #57 : 20 Апреля 2007, 15:09:13 »

Команда Малкина и Гончара завершила сезон

НХЛ

Плей-офф

1/8 финала

Восточная конференция

Пятый матч

"Оттава" - "Питтсбург" - 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

Голы: Хитли (Альфредссон, Прейссинг), 21:08 (1:0 - бол.). Верметт (Келли), 26:20 (2:0). Келли (Нил, Верметт), 37:55 (3:0).

Вратари: Эмери - Флери.

Итоговый счет в серии: 4-1

Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #58 : 20 Апреля 2007, 17:50:21 »

Вай ме, харашо! Правда это значит, что за пендосов выступит Кроссби.

Vjik
*

« Ответ #59 : 21 Апреля 2007, 13:22:54 »

Победную точку в серии с "Айлендерс"
"Баффало" помогли поставить Афиногенов и Калинин
      НХЛ
      Плей-офф
      1/8 финала
      Пятые матчи
     "Баффало" - "Айлендерс" - 4:3 (1:0, 2:0, 1:3)
      Голы: Стаффорд (Коннолли, Мэйр), 15:04 (1:0). Поминвилль (Бриер), 20:39 (2:0). Рой (Коталик, АФИНОГЕНОВ), 31:29 (3:0). Шатан (Камполи, Дж. Блэйк), 44:22 (3:1). АФИНОГЕНОВ (Ванек), 46:38 (4:1). Хантер (Жерве, Р. Смит), 49:43 (4:2). Камполи (Парк, Шатан), 53:07 (4:3).
      Вратари: Р. Миллер - Дипьетро.
      "Нью-Джерси" - "Тампа-Бэй" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
      Голы: Э. Грин (Рапп, Гомес), 12:46 (1:0). Джионта (Гомес, Рафалски), 29:59 (2:0). Гомес (Элиаш), 58:13 (3:0 - п.в.).
      Вратари: Бродер - Й. Холмквист.
      Счет в серии: 3-2
      Западная конференция
      "Нэшвилл" - "Сан-Хосе" - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
      Голы: Клоу (Бернье, Гоч), 8:21 (0:1). Арнотт (Уэбер, К. Тимонен), 23:47 (1:1 - бол.). Фидлер (Форсберг, Зэнон), 24:26 (2:1). Марло (Герин, Риве), 37:46 (2:2 - бол.). Марло (Джо Торнтон, Хэннэн), 55:39 (2:3).
      Вратари: Вокоун - НАБОКОВ.
      Итоговый счет в серии: 1-4
      Лучшими игроками матча в Баффало признаны Максим Афиногенов и Дмитрий Калинин.

Vjik
*

« Ответ #60 : 24 Апреля 2007, 14:44:02 »

Без Зубова "Даллас" уступил "Ванкуверу"
дорогу в четвертьфинал
      НХЛ
      Плей-офф
      1/8 финала
      Седьмой матч
      "Ванкувер" - "Даллас" - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
      Голы: Дж. Лундквист (Хэлперн, Барнс), 16:32 (0:1). Х. Седин (Д. Седин), 35:12 (1:1 - бол.). Линден (Олунд, Х. Седин), 47:00 (2:1 - бол.). Пайэтт (Б. Моррисон), 58:57 (3:1 - п.в.). Смолински (Линден, Булис), 59:13 (4:1 - п.в.).
      Вратари: Люонго - Турко.
      Итоговый счет в серии: 4-3.
      Российский защитник "Далласа" Сергей Зубов не играл из-за травмы.

Пятый матч
      "Детройт" - "Сан-Хосе" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
      Голы: Гоч (Грир, Макларен), 4:53 (0:1). Зеттерберг (Холмстрем, Лидстрем), 23:10 (1:1). ДАЦЮК, 36:13 (2:1). Самуэльссон (Зеттерберг, ДАЦЮК), 43:46 (3:1 - бол.). Холмстрем (Зеттерберг, ДАЦЮК), 46:14 (4:1 - бол.).

Пятый матч
      "Нью-Джерси" - "Оттава" - 2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
      Голы: Гомес (Элиаш, Мартин), 6:59 (1:0). Верметт (Прейссинг), 25:19 (1:1). Спецца (Альфредссон, Хитли), 32:06 (1:2 - бол.). Альфредссон (Спецца, Хитли), 37:28 (1:3). Гомес (Мэдден, Паризе), 59:20 (2:3).

Шестой матч
     "Рейнджерс" - "Баффало" - 4:5 (1:0, 1:4, 2:1)
      Голы: Нюландер (Мара, Страка), 17:10 (1:0). КАЛИНИН (Коталик, Бриер), 21:29 (1:1). Поминвилль (Мэйр, Гостад), 22:53 (1:2). Мара (Рахунек), 24:40 (2:2 - бол.). Хехт (Друри, Зубрус), 27:41 (2:3). Друри (Бриер, Зубрус), 31:15 (2:4 - бол.). Ягр (Страка, Рахунек), 45:08 (3:4 - бол.). Хехт (Бриер), 54:50 (3:5). Нюландер (Страка, Розивал), 57:09 (4:5 - бол.).

Шестой матч
      "Сан-Хосе" - "Детройт" - 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
      Голы: Самуэльссон (Францен, Челиос), 15:26 (0:1). Самуэльссон (ДАЦЮК, Челиос), 19:52 (0:2).
      Вратари: НАБОКОВ - Гашек.

Vjik
*

« Ответ #65 : 18 Мая 2007, 13:32:26 »

"Анахайм" вновь сравнял счет в серии с "Детройтом"
      НХЛ
      Плей-офф
      Полуфинал
      Четвертый матч
      "Анахайм" - "Детройт" - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0)
      Голы: Перри, 1:37 (1:0). Клири (Челиос), 3:29 (1:1). Р. Джэкмен (Гецлаф, Селянне), 11:46 (2:1 - бол.). Селянне (Марчант, Бошмен), 18:31 (3:1). Бертуцци (Ланг, Клири), 27:48 (3:2 - бол.). Клири (Бертуцци, Самуэльссон), 35:36 (3:3 - бол.). Гецлаф (Селянне, Бошмен), 45:24 (4:3 - бол.). Р. Нидермайер (Моэн, С. Нидермайер), 58:52 (5:3 - п.в.).
      Вратари: Жигер - Гашек.
      Счет в серии: 2-2

Seamni
Гость
« Ответ #66 : 24 Сентября 2007, 19:20:51 »

Оттава Сенаторз - Чимпиен!!!
Так будет - ждите.
Страниц: 1 [2]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.01s, 2q)