Футбол => Российский футбол => Тема начата: КазачоК от 20 Октября 2007, 15:47:59

Название: Спартак М- Москва
Отправлено: КазачоК от 20 Октября 2007, 15:47:59
Мне конечно все равно, но Баскаков очень подмог Спаму...
Пенальти обязан был в ворота Спама 2 раза назначить - за снос Лопеса в 1 тайме и за игру рукой Шишкина при угловом во 2 тайме...

это конечно безобразие.

Название: Re: Спартак М- Москва
Отправлено: КазачоК от 20 Октября 2007, 15:59:23
Спартак М - Москва
             3 - 1

Отправлено: хом от 20 Октября 2007, 16:00:50
Спартак заслуженно выграли а насчёт судейства там можно было Иванова из москвы удалять.

Отправлено: КазачоК от 20 Октября 2007, 16:27:01
заслуженно - не спорю... но ссылки щас пойдут...

Отправлено: зверь от 21 Октября 2007, 02:06:40
Там и без ссылок видно было замечательно... Баскаков зассал просто пеналь давать , когда Иванов Лопеса завалил в штрафной... Перед этим такое же нарушение было со стороны Москвы... Окоронкво завалил руками спартаковца у штрафной... там свистнул здесь нет... а счет был 1-1 на тот момент... Ну и вратарь Москвы Жевнов лопух... на выходе не играл .. два гола со стандарта забили с линии вратарской... а он в ворота пятится ... а так Спам по делу выиграл...

Отправлено: horstъ от 21 Октября 2007, 03:03:52