Отправлено: Seryi от 06 Декабря 2007, 22:26:55

Отправлено: ОЛИГАРХ от 06 Декабря 2007, 22:27:07

Отправлено: КазачоК от 06 Декабря 2007, 22:30:55
именно этого.... при никакой форме выжимание очков...... за что-то же им деньги платят??.....

Отправлено: КазачоК от 06 Декабря 2007, 22:50:43
Кубок УЕФА. Группа Е. 4 тур.

"Байер" — "Спарта" — 1:0
Гол: Фридрих, 71 (1:0).

Турнирная таблица: 1. "Спартак" — 7 (3 игры); 2. "Цюрих" — 6 (3); 3. "Байер" — 6 (3); 4. "Спарта" — 4 (4); 5. "Тулуза" — 0 (3).

Московский "Спартак" по итогам четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА вышел в плей-офф турнира.

Отправлено: Slavik от 06 Декабря 2007, 23:10:55
Если кто-то смотрел вчера Нюрнберг - АЗ, то заметил, что комбинация, которая привела к голу Спартака, идентична комбинациям, которая привела к обоим голам немцев) Скорее всего они ночью смотрели этот матч и что-то запомнили... или выучили)))

Отправлено: зверь от 06 Декабря 2007, 23:26:45
Спартак с победой! Но игра не радовала... Ладно хоть очки взяли... Стипе спасибо. Бажен (читай Погреб ) дерево... и пас на Титова случайно прошел ... от ноги защитника... Первый тайм вообще мучались... Ну весной может получше будет... состав из-за травм часто менялся в этом годе в Спаме...

Отправлено: Злой от 06 Декабря 2007, 23:31:50
Быстрова ох как не хватает..

Отправлено: зверь от 06 Декабря 2007, 23:35:13
да , справа бы он потерзал банкиров...

Отправлено: хом от 06 Декабря 2007, 23:42:31
За такие бабки должны и в январе бегать.

Название: Спартак
Отправлено: Эндрю от 07 Декабря 2007, 01:31:03
Люблю я всё мясное, поэтому на следующий год в ПЛ буду переживать за СпаМ! Команду за которую болел с 4 лет, с перерывом с 91-07 год.

Отправлено: А.Ж. от 07 Декабря 2007, 01:32:27