Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
  Печать
Автор Тема: Сборная России вышла в финал Всемирной универсиады  (Прочитано 1127 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Злой
Гость
« : 15 Августа 2007, 18:37:42 »

Сегодня в Таиланде женская студенческая сборная России обыграла в полуфинале Всемирной универсиады команду Ирландии (1:1, по пенальти - 4:2) и вышла в финал соревнований, сообщает официальный сайт РФС.

На 39-й минуте встречи россиянка Кристина Анохина открыла счет, но в начале второго тайма Шеннон Снит восстановила равновесие. Дополнительное время не выявило победителя, а в серии пенальти сильнее оказалась сборная России - 4:2 (Цидикова, Астапенко, Фомина, Шубунова).

Во втором полуфинале сборная Северной Кореи также по пенальти обыграла футболисток Бразилии (1:1, по пенальти - 3:1).