« Ответ #120 : 14 Сентября 2008, 18:58:31 »

*

Сообщений: 2350

Гуковский Сельмаш

« Ответ #121 : 14 Сентября 2008, 19:07:12 »

Ну я думаю не всё во круг нефти крутится... Да и власти хоть влаживают нефтеденьги в спорт (татарские), а не куда-то в глубокие карманы!
Хотя конечно объективно говоря - мало таких богатых регеонов как Татарстан! Но всё же варианты искать нужно!!!
Наш регион я считаю в спорте тоже далеко не последний, что очень радует! Только разве хоккейной команды не хватает))

Ненавидеть слишком просто, сложней любить такую жизнь!!!
Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #122 : 14 Сентября 2008, 19:21:57 »

Шинник-Амкар 1:2 Матч окончен

Эндрю
На просмотре
*

Сообщений: 30

« Ответ #123 : 14 Сентября 2008, 20:01:15 »

Ростовская область по экон. показателям, где-то в конце третьего десятка будет. Так уж хороший вариант для нас это участие в ПЛ будет.

Модерирование оного сообщения приведет к половому
бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #124 : 14 Сентября 2008, 20:21:42 »

20:00 Спартак Нл-Локомотив М  20' 0:0
20:00 ЦСКА М-Луч-Энергия 18' 0:0

хом
*

« Ответ #125 : 14 Сентября 2008, 20:22:49 »

У Локо уже Камболов удалён как сказал Маслаченко за удар в район пояса Гогуа.

хом
*

« Ответ #126 : 14 Сентября 2008, 21:02:50 »

Сергей Ребров: "Побежал и забил - всегда так получается"

Автор победного гола "Рубина" в ворота "Динамо" в поединке 21-го тура в Казани (1:0) Сергей Ребров после матча во время общения с журналистами выразил мнение, что игра получилась не слишком яркой из-за быстро забитого им мяча, передает корреспондент "СЭ Интернет" Андрей САМОХОТОВ.

- Главное, что мы выиграли и добыли очень нужные три очка, которые для нас были важны больше, чем содержание игры. Возможно, мы слишком рано забили гол, из-за чего встреча не получилась такой яркой, какой хотелось бы, - отметил форвард казанцев.

- Победа далась тяжело?

- Мы все-таки играли против второй команды чемпионата. "Динамо" пытается комбинировать, что они сегодня и показали. Соперник играл в хороший футбол. Мы весь матч действовали по счету, нам же не нужно было лезть вперед. На контратаках можно было забить еще несколько мячей.

- В моменте с голом били осознанно или все вышло спонтанно?

- Да не знаю. Побежал и забил. Всегда так получается. Много похожих голов забивал.

Vjik
*

Сообщений: 9840

« Ответ #127 : 14 Сентября 2008, 21:26:36 »

Ссылка где? tongue

Эндрю
*

« Ответ #128 : 14 Сентября 2008, 21:29:32 »

Не рвкашничей))

хом
*

« Ответ #129 : 14 Сентября 2008, 22:24:35 »

ЦСКА обошел "Спартак"

Чемпионат России
     Премьер-лига
     21-й тур

ЦСКА (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 4:1 (1:0)
     Гол: Дзагоев, 38 (1:0). Вагнер Лав, 58 (2:0). Шевченко, 68 (2:1). Красич, 78 (3:1). Красич, 90+1'.
     ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Шемберас (Рахимич, 64), В. Березуцкий, Чиди Одиа, Жирков, Дзагоев (Алдонин, 71), Мамаев, Красич, Вагнер Лав (Рыжов, 89).
     "Луч-Энергия": Стойкич, Кристич, Леандру, Новкович, Павлючек, Д.Н. Смирнов, Булыга, Вуйович, Дамьянович (Ланько, 88), Данцев (Шевченко, 64), Асильдаров (Черногаев, 83).
     Предупреждения: Вуйович, 3. Шемберас, 11. Кристич, 22. Мамаев, 88.

Игорь Акинфеев прервал свою "сухую" серию, но ЦСКА смог переместиться на третью строчку в турнирной таблице.
     В первом круге армейцы обыграли "Луч" во Владивостоке со счетом 3:1. Если тогда победа была не так значима в турнирном раскладе (ведь оставалось сыграть еще 23 матча в сезоне), то сегодня ЦСКА может подняться на третье место. Московский клуб дома ни разу не уступал владивостокцам. Интересно, что из семи матчей, сыгранных соперниками между собой, три закончились со счетом 4:0 (дважды в пользу ЦСКА). И еще немного предматчевой статистики: в чемпионате России вратарь армейцев Игорь Акинфеев в семи поединках отстоял "на ноль".

"Луч-Энергия" провел первый тайм очень активно и не раз угрожал воротам соперника. Но приморцам отчаянно не везло. Асильдаров упустил два хороших момента. Вначале он не смог попасть в дальний угол, а под конец матча ему не хватило сноровки. Чиди Одиа, падая в штрафной, в последний момент поменял направление мяча, что позволило Акинфееву спасти команду. А Асильдарову, чтобы забить, не хватило доли секунды. Но 33-й номер приморской команды больше моментов за матч не создал. Гораздо активнее были Булыга и Данцев. Невезучесть "Луча" наиболее ярко проявилась на 43-й минуте: Акинфеев вышел из ворот и попытался выбить мяч в поле, но вратарь армейцев столкнулся с Игнашевичем, который головой в свою очередь отправил мяч за спину голкипера. ЦСКА спасли сантиметры.

Однако московская команда на протяжении всего поединка атаковала чаще и увереннее. У хозяев была масса моментов, что привело к четырем голам. На 38-й минуте Дзагоев с передачи Красича открыл счет. Он убежал от защитников соперника и пробил в свободную зону. Через 20 минут игрового времени, уже во втором тайме, увеличил преимущество Вагнер Лав, воспользовавшись ошибкой Стойкича. После того как вратарь не смог зафиксировать мяч, бразилец туда его протащил.

Красич в этой встрече сделал дубль. На 78-й минуте он увидел, что Стойкич вышел из ворот, и сильно пробил, находясь у внутренней линии штрафной. Свой второй гол Красич забил уже на добавленной минуте. Полузащитник пробил по воротам, мяч прошел под вратарем и попал в створ.

Во втором тайме преимущество ЦСКА было подавляющим, но "Луч" все же смог прервать "сухую" серию Акинфеева. На 68-й минуте после розыгрыша штрафного он получил мяч на входе в штрафную и точно пробил по воротам. Можно сказать, что армейские защитники этот гол "проспали".

хом
*

« Ответ #130 : 14 Сентября 2008, 22:25:48 »

"Локомотив" победил в Нальчике вдесятером

21-й тур
     "Спартак" (Нальчик) - "Локомотив" (Москва) - 0:1 (0:0)
     Гол: Торбинский, 59.
     "Спартак" Нч: Хомич, Васин, Ятченко, Амисулашвили, Филатов, Гогуа, Самсонов (Шернас, 63), Гетериев, Машуков, Калимуллин (Гошоков, 61), Сирадзе.
     "Локомотив": Чех, Баша, Камболов, Родолфу, Билялетдинов, Маминов, Янбаев, Глушаков, Торбинский, Одемвингие, Сычев (Шарлес, 86).
     Предупреждения: Самсонов, 4. Калимуллин, 12. Одемвингие, 44. Торбинский, 51. Ятченко, 73. Чех, 78. Гетериев, 84.
     Удаление: Камболов, 16.
     Судья: Петтай (Петрозаводск).

хом
*

« Ответ #131 : 14 Сентября 2008, 22:26:50 »

Чесно говоря смахивало на договорняк.

корниловец
Основной состав
****

Сообщений: 1497

Косово je Србиja!

« Ответ #132 : 15 Сентября 2008, 05:23:21 »

Договорняк "с ударом в район пояса Гогуа"...

смайлики расставьте на свой вкус.
Kiprusoff
*

Сообщений: 7343

« Ответ #133 : 15 Сентября 2008, 08:05:37 »

хоть вратарь стал выручать...Cпасибо Чеху!

зверь
Богатыри Невы
*

Сообщений: 4627

Делай что должен , и будь что будет

« Ответ #134 : 15 Сентября 2008, 10:13:14 »

Ни одной ничьи ))))
АЛИНА
Гость
« Ответ #135 : 15 Сентября 2008, 10:24:12 »

"Рубин" - чемпион!" - скажут теперь одни. Отрыв-то от ближайшего конкурента растянулся на девять очков.
     "Рубин" - чемпион?" - удивятся другие. Так ведь девять туров впереди.
     Истина, как водится, посередине. Разумеется, победой над "Динамо" команда Бердыева сделала еще один прыжок к золотым медалям. Но и "Локомотив" три года назад как раз после 21-го тура опережал ЦСКА на десять очков (правда, у красно-синих был в матч в запасе). А чем все закончилось? Пробки из-под шампанского взлетали к потолку в раздевалке армейцев, причем на финише недавнему лидеру они привезли аж шесть очков.
     Сомневаюсь, что Казань ждет та же участь. Прежде всего, потому что ее главные преследователи весь турнир сорят очками в духе сеятеля, разбрасывающего облигации Госзайма. В ином случае за чемпионскую корону "Рубина" я бы не поручился. Не чувствуется в его игре запаса прочности.
     Да, вчера он выиграл пятый матч подряд. И вообще с 10-го мая не знает поражений. Но многие ли утвердительно ответят на вопрос: "Мне нравится, как играет "Рубин"? Не уверен. Если, конечно, ваша фамилия не Бердыев. Стыдливо прикрываться фразой, дескать, "главное - результат", не советую.
     На результат играют все. Просто одни это делают красиво, а другие нет.
     "Рубин" в матче с "Динамо" остался верен себе - смастерив быстрый гол, отполз в оборону и надолго забыл дорогу к воротам Карчемарскаса. К перерыву процент владения мячом был 62 на 38 в пользу москвичей! Да и во втором тайме мяч у хозяев держался плохо.
     Правда, динамовцы ни малейшей пользы из этого не извлекли. Атаковали много, но слишком топорно. Не хватало им какой-то изюминки. Возможно, имя этой изюминки - Данни.
     Сам португалец тем временем в "Зените" блестяще. И в Махачкале явил миру маленький шедевр. Вы видели его голевой пас пяткой Зырянову? Если нет - много потеряли.
     "Манчестеру" он забил сам, с "Тереком" отдал две голевые передачи. Если и дальше так пойдет, настороженность, с который Петербург встретил 30-миллионный трансфер португальца, скоро развеется как дым.
     Чем еще запомнился этот тур? Акинфееву не удалось соорудить очередной "сухарь". Ожил с приходом немца Ребера "Сатурн". Впрочем, одолеть дома "Луч" с "Томью" - дело нехитрое. Посмотрим, что будет дальше. Зато "дети подземелья" - "Химки", "Шинник" и "Луч" вчера дружно остались без очков.
     "Я и мыслей не допускаю о вылете. Уверен, выкарабкаемся", - сказал мне на днях Егор Титов. Но с его появлением жизнь у подмосковного клуба налаживаться не спешит. Позади четыре матча - за это время "Химки" не только ни разу не выиграли, но и не забили ни одного гола! А глядя на их игру в Самаре понимаешь - таким убогим "Химкам" вряд ли поможет даже Титов.

Эндрю
*

« Ответ #136 : 15 Сентября 2008, 10:30:48 »

Как хочеться, чтоб на одну московскую команду стало меньше!

jadd
Ветеран
*****

Сообщений: 2056

« Ответ #137 : 15 Сентября 2008, 11:18:54 »

А мне, чтоб не на одну...

и верю я - не все еще пропало...
Эндрю
*

« Ответ #138 : 15 Сентября 2008, 11:22:45 »

Еще бы Сатурн с Москвой нах в зону ДАПАЗ!

хом
*

« Ответ #139 : 15 Сентября 2008, 12:43:30 »

Здесь вратарь не причём вообще не казалось что у Нальчика преимущества.

хом
*

« Ответ #140 : 15 Сентября 2008, 12:53:50 »

Джабраилов: "Зря мы сюда приехали, один негатив"

35-летний капитан "Терека" Тимур Джабраилов утверждает, что не задумывались о силе соперника во время встречи с "Зенитом".

"Мы меньше всего думали об этом, а рассчитывали на себя, на иной результат, на другую игру, на поддержку трибун. А Махачкала… Она поддерживала "Зенит". Откровенно говоря, нас это еще больше расстроило. Зря мы сюда приехали. Один негатив.

Была установка действовать строго, компактно, не давать сопернику разбежаться - это если вкратце. Ничего этого не было. "Зенит" играл именно так, как нас меньше всего устраивало".

\"Спорт-Экспресс\"

Vjik
*

« Ответ #141 : 15 Сентября 2008, 16:07:39 »

"Сам португалец тем временем в "Зените" блестяще".

Шедевральная фраза.

АЛИНА
Гость
« Ответ #142 : 15 Сентября 2008, 17:21:20 »

Подумаешь, слово пропустили)))
главное, суть почти отражает..но редактору втык бы я сделала)
Kiprusoff
*

« Ответ #143 : 15 Сентября 2008, 17:36:33 »

Как это вратарь не причём?сыграй Чех а-ля Левенец-проигрывали бы 2-0.и как это не было преимущества у нальчика?красножан сам сказал-у нас столько моментов за три последние игры не было

k0nstp
модер
*

Сообщений: 4853

« Ответ #144 : 15 Сентября 2008, 20:13:36 »

Это чтоб те кто не видел, не подумали что договорняк о0
хом
*

« Ответ #145 : 15 Сентября 2008, 20:33:48 »

Я сильно у них желания забить не увидел,да и локо ху..во играл маслаченко чуть не уснул да и я тоже.

Kiprusoff
*

« Ответ #146 : 16 Сентября 2008, 07:53:44 »

Блин...Если игра не интересная,это еще не значит что был договорняк

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. (Pretty URLs adds 0.01s, 2q)