Футбол => Российский футбол => Тема начата: Vjik от 23 Января 2008, 00:14:51

Название: "Химки" разгромили своего первого соперника
Отправлено: Vjik от 23 Января 2008, 00:14:51
Кемер (Турция)
     Контрольный матч
     "ХИМКИ" (Московская область, Россия) - "Окжетпес" (Кокчетав, Казахстан) - 5:2 (1:1)
     Голы "Химок": Байрамов, 4 (1:0). Евстафьев, 54 (2:1). Максумич, 58 - с пенальти (3:1). Радьков, 78 (4:1). Евстафьев, 89 (5:2).
     "Химки" (1-й тайм): Чичкин, Тривунович, Муслин, Самусевас, Головатенко, Семенов, Кантонистов, Дзюба, Данцев, Байрамов, Шимич.
     "Химки" (2-й тайм): Сулейманов, Радьков, Йованович, Максумич, Дроздов, Першин, Перов, Евстафьев, Никифоров, Антипенко, Низамутдинов.
     Для подмосковной команды этот матч стал первым на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником "Химок" вместо усть-каменогорского "Востока", поединок с которым планировался изначально, стала другая казахская команда "Окжетпес". В игре не смогли принять участие Роман Березовский и Драган Мрджа, получившие на тренировках микротравмы.

Название: Re: "Химки" разгромили своего первого соперника
Отправлено: Vjik от 23 Января 2008, 00:16:02
Если не ошибаюсь, то в прошлое межсезонье с этой командой СКА играл.

Отправлено: БУбликов от 23 Января 2008, 09:00:17
...Чичкин...Данцев...где-то я слышал это фамилии...кто бы это мог быть??)))))))))

Отправлено: Бугор Любви от 23 Января 2008, 20:14:38