Автор Тема: новости легкой атлетики России  (Прочитано 1454 раз)

Сообщений: 3846

« : 11 Сентября 2007, 08:44:51 »

Три первых места в Париже
10.09.2007

На состоявшихся в субботу в Париже командных соревнованиях «ДекаНация» российская сборная заняла четвертое место, набрав 88 очков. Среди наших легкоатлетов отличились Татьяна Фирова, Ирина Симагина и Гульфия Ханафеева.

Татьяна Фирова первенствовала в беге на 400 метров, показав 51,85 секунды. Ирине Симагиной не было равных в секторе для прыжка в длину, где она прыгнула на 6,88 метра. Гульфина Ханафеева лучше всех метнула молот – на 70,15 метра.

*

« Ответ #1 : 11 Сентября 2007, 08:45:45 »

10.09.2007
Сильнов и Савченко побеждают в Эберштадте

Андрей Сильнов и Екатерина Савченко стали победителями соревнований по прыжкам в высоту в немецком Эберштадте, проходивших в эти выходные. Андрей показал 2,30 м, а Екатерина - 1,97 м. Елена Слесаренко с 1,91 м стала третьей

franky
*

« Ответ #2 : 11 Сентября 2007, 08:46:13 »

Три победы в Риети
10.09.2007

На вчерашний соревнованиях по легкой атлетике в итальянском Риети российские легкоатлеты одержали три победы: в прыжке в высоту, беге на 3000 м/пр и беге на 1500 м среди женщин.

В прыжке в высоту лучшей была серебряная призера Осаки Анна Чичерова, взявшая 1,98 метра.

В беге на 1500 метров первой финишировала Ольга Егорова, показавшая результат 4 минуты 3,27 секунды.

Чемпионка мира этого года Екатерина Волкова победила в беге на 3000 м/пр - 9.26,80.

franky
*

« Ответ #3 : 11 Сентября 2007, 08:46:48 »

Елена Исинбаева продолжает борьбу за миллион
08.09.2007

Елена Исинбаева победила вчера на четвертом этапе серии «Золотая лига» ИААФ по легкой атлетике «Мировой класс» в Цюрихе, взяв высоту 4,80 метра. Кроме Елены среди соискателей главного приза серии – миллиона долларов США – осталась американка Саня Ричардс (400 м).

Свое выступление в секторе для прыжка с шестом Елена начала с высоты 4,65 м, которую взяла с первой попытки. После последовавшей неудачной попытки на 4,75 м Елена перешла к 4,80 м, которые взяла со второй попытки.

«Что-то не так пошло технически, я не знаю, что точно это было», - сказала Елена Исинбаева после вступления. – «Рада, что взяла 4,80 м».

Второе место в прыжке с шестом заняла Светлана Феофанова, повторившая личный лучший результат сезона – 4,75 метра. Третье место заняла Юлия Голубчикова, взявшая 4,65 м.

У мужчин в прыжке с шестом победил Игорь Павлов, взявший 5,75 м. Ему по попыткам проиграли Бьёрн Отто из Германии, ставший вторым, и Евгений Лукьяненко, занявший третье место.

В беге на 1500 метров как и пять дней назад на 11-ом чемпионате мира в Осаке Елена Соболева финишировала вслед за Марьям-Юсуф Жамал из Бахрейна, показав результат 4 минуты 7,66 секунды. Ольга Егорова была третьей - 4.08,10.

В прыжке в высоту Елена Слесаренко с результатом 2,01 м заняла второе место

Drugaya
Модератор
*****

Сообщений: 3587

Бритни Спирз

« Ответ #4 : 11 Сентября 2007, 19:59:43 »

10.09.2007

чтож он сцуко в Осаке 2.30 не прыгнул
Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.004s, 2q)