Автор Тема: "Уфа"-"РОСТОВ" 4-й тур 23 августа 16_30!!!  (Прочитано 31825 раз)
Король шаттерсов
********

Сообщений: 29106

« Ответ #200 : 24 Августа 2020, 07:18:45 »

по вчерашнему матчу есть ряд вопросов, например, у нас перебор левых (по позиции) защитника, аж три, Чернов, Смирнов, Поярков...а играет Баха?
Пиволюб
*******

Сообщений: 10886

« Ответ #201 : 24 Августа 2020, 08:49:10 »

Я считаю, что последние игры нас нормально судят, ВАР - да, обострил момент наказания́, пенальти стали практически неизбежны. Единственный момент, это рука Чернова с Зенитом, вроде по новым правилам всё что в майке это не рука, или их ещё не приняли?
а если майка с длинными рукавами?

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Тор Вик
*******

Сообщений: 7324

...жду чемпионства...

« Ответ #202 : 24 Августа 2020, 12:04:44 »

Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоится.
Если решить ее нельзя - беспокоиться бесполезно...
Sam
Основной состав
****

Сообщений: 1016

« Ответ #203 : 24 Августа 2020, 15:57:36 »

улыбнуло) , интересно а у Хашимото есть кнопка?)))

Одна жизнь - одна команда.
константин
********

« Ответ #204 : 24 Августа 2020, 15:59:16 »

«Уважаемый Ашот Рафаилович! 23 августа текущего года в Уфе состоялся матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги между командами „Уфа“ и „Ростов“. Обслуживал данный матч в качестве арбитра Вилков Михаил (город Нижний Новгород). По нашему мнению, главный судья матча допустил несколько технических ошибок, в частности вынесения дисциплинарных санкций.

6-я минута — не вынесение жёлтой карточки игроку команды „Ростов“ Хаджикадуничу Д. за удар локтем нашему игроку Карпу К.

9-я минута — не вынесение жёлтой карточки игроку команды „Ростов“ Глебову Д. за задержку руками нашего игрока Данченко О. и срыв перспективной атаки.

15-я минута — не вынесение жёлтой карточки игроку команды „Ростов“ Хасимото K. за грубую игру против нашего игрока Голубева А.

72-я минута — не вынесение жёлтой карточки игроку команды „Ростов“ Осипенко М. за удар локтем нашему игроку Тиллю О.

82-я минута — не вынесение красной карточки игроку команды „Ростов“ Байрамяну Х. за серьёзное нарушение правил (удар шипами бутсы по голове) против нашего игрока Карпа К.

Видео моментов матча прилагаются. Футбольный клуб „Уфа“ просит Вас дать оценку выше указанным моментам, и о решении экспертно-судейской комиссии при президенте РФС сообщить в наш адрес», — говорится в письме.

константин
********

« Ответ #205 : 24 Августа 2020, 16:02:57 »

Генеральный директор футбольного клуба «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал обмен в «Ростов» Дмитрия Полоза на Ивелина Попова.

«Попов должен придать нам стабильности в центре поля, мы его видим как связующее звено между обороной и атакой, чтобы у нас было больше голевых моментов. Плюс мы рассчитываем на его лидерские качества, так как он был капитаном в «Ростове» и может завести ребят в тяжёлую минуту. В принципе, мы знаем его хорошие качества, и самое главное — у него есть желание что-то поменять», — приводит слова Рубашко ТАСС.

Он отметил, что «Ростов» давно интересовался Полозом.

«Там его давно знают. К сожалению, у нас он не смог себя проявить, как на него рассчитывали, поэтому было принято такое решение. Обмен получился взаимовыгодным», — добавил гендиректор клуба.

29-летний Полоз в прошлом сезоне провёл за «Сочи» 28 матчей, забил шесть мячей и отдал три голевые передачи. 32-летний Попов в «Ростове» сыграл 44 матча, отметился девятью голами и шестью голевыми передачами.
Sam
****

« Ответ #206 : 24 Августа 2020, 16:05:04 »

обратился бы Ростов просто проигнорировали бы, или сказали в пределах правил, а вот эти еще могут на переигровку наплакать

константин
********

« Ответ #207 : 24 Августа 2020, 16:13:12 »

Глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц прокомментировал слова председателя совета директоров «Уфы» Ростислава Мурзагулова о возможном снятии клуба с чемпионата России.

«Слова главы «Уфы» — это однозначно перебор. Никакого полиграфа Вилков точно проходить не будет! Не вижу для этого никаких оснований. Считаю, такие заявления делаются на эмоциях. При этом они безответственны! Ведь клуб — это и болельщики, и люди, которые переживают за команду. И говорить про снятие… Безответственно.

Должен ли комитет по этике рассмотреть тогда слова Мурзагулова? Я собираюсь в ближайшее время встретиться либо по видеосвязи поговорить с акционерами всех клубов РПЛ и провести разъяснительную работу по поводу деятельности судейского комитета, тех изменений, которые сейчас происходят. Заявления главы «Уфы» просто недопустимы! Никакими эмоциями такие слова оправдать нельзя. Я вообще считаю, что в последних турах судьи работают безупречно», — приводит слова Хачатурянца «Спорт-экспресс».
ДатЫш
Ветеран
*****

Сообщений: 2678

Contra spem spero...

« Ответ #208 : 24 Августа 2020, 17:05:16 »

Чё тут скажешь ещё,у уфы же со спартаком теперь сводное родство,оттуда и,если не науськали,то сами решили нос приподнять,да там незадача - лимит скоро введут на задирство. Хотели сплагиатить "народные" слёзы pardon думали - прокатит под прикрытием.

Как корабль назовёшь - так на нём и напиши.
ДатЫш
Ветеран
*****

« Ответ #209 : 24 Августа 2020, 17:19:11 »

По горячим следам 4 тур РПЛ. Судейство с И.Федотовым

Тор Вик
*******

« Ответ #210 : 24 Августа 2020, 17:35:25 »

K/On/Off, [24.08.20 13:34]
❗️ Комитет по этике планирует на следующей неделе пригласить Леонида Федуна для рассмотрения вопроса относительно его высказываний в адрес арбитров. Дело могут рассмотреть и без участия босса красно-белых.

а-та-та пропишут...

Russik
*******

Сообщений: 9872

Только Русь!!!

« Ответ #211 : 24 Августа 2020, 17:55:40 »

cool

Ничтожные людишки  cool

Вперёд РОСТОВ!!!
Тор Вик
*******

« Ответ #212 : 24 Августа 2020, 19:21:36 »

Зайнутдинов покинул «Ростов» — игрок пройдет медосмотр в ЦСКА и подпишет контракт

жопа !!!!

константин
********

« Ответ #213 : 24 Августа 2020, 20:03:08 »

ФУТБОЛ

24 августа 2020 (19:10)
Инсайдер раскрыл новые детали перехода Зайнутдинова в московский ЦСКА
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков, первым опубликовавший информацию о возможном переходе казахстанского хавбека команды «Ростов» Бахтиёра Зайнутдинова в московский ЦСКА, высказался о том, чего стоит ждать от игрока сборной Казахстана в случае, если трансфер все-таки состоится, сообщает Sports.kz.

«Информация от надежных источников. Переговоры на очень продвинутой стадии и близки к завершению, если не случится форс-мажоров. Чем ЦСКА может привлечь Бахтиёр Зайнутдинов? Он — универсал, способный закрыть несколько позиций. Молодой и перспективный игрок с правильным паспортом. Думаю, его будут использовать на позиции левого защитника. В ЦСКА он вполне может навязать конкуренцию Георгию Щенникову», — рассказал Андрей Панков.
TABI
******

Сообщений: 4128

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #214 : 24 Августа 2020, 20:47:23 »

Немного про кэпа

ДатЫш
Ветеран
*****

« Ответ #215 : 24 Августа 2020, 22:34:08 »

Где же Сапля ? undecided Смотрите, не пропустите.

TABI
******

« Ответ #216 : 24 Августа 2020, 23:21:13 »

Ростов простил им. Прощать - свойство сильных. Ничтожество не прощает никогда.
Сергей
Гость
« Ответ #217 : 25 Августа 2020, 06:38:36 »

Да и слава богу, главное что бы за деньги, с не как у нас принято раньше было...
константин
********

« Ответ #218 : 25 Августа 2020, 07:07:50 »

Sport.ru/ Футбол. Пресс-служба футбольного клуба "Ростов" через Twitter обратилась к нападающему ПСЖ Неймару. Накануне футболист по ошибке поздравил с победой в Лиге чемпионов "Байер", а не "Баварию".

Напомним, вчера, 23 августа, ПСЖ потерпел поражение от "Баварии" (0:1) в финальном поединке Лиги Чемпионов.

Сразу после игры Неймар поздравил клуб из Леверкузена.

"Раз уж на то пошло, поздравь и нас, пожалуйста. Вчера, например, мы "Уфу" обыграли", — написал "Ростов" в Twitter.
константин
********

« Ответ #219 : 25 Августа 2020, 07:45:19 »

Российский журналист и блогер Сергей Егоров высказался о возможном переходе полузащитника «Ростова» и сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова в стан московского ЦСКА, а также сравнил данный трансфер с сюжетом известного советского кинофильма, сообщает Sports.kz.

«Это единственная загадка в ситуации Зайнутдинова — сколько получит „Ростов“. Потому что здесь его забрали... Знаешь, мне история с Зайнутдиновым напомнила фильм „Кавказская пленница“. Помнишь, главную героиню? Вот её там хмырь, балбес и бывалый забрали, а она воспротивилась. Думаю, что тут хоть ситуация схожая, но финал будет другой», — сказал Егоров во время стрима на своем YouTube-канале «Футбольный Биги».

Также болельщики поинтересовались у журналиста, известна ли ему сумма трансфера 22-летнего Зайнутдинова в московский ЦСКА.

«Сумму трансфера пока не знаю. У него действующий контракт, но в контракте прописана сумма отступных, и если эту сумму ЦСКА предлагает, то „Ростов“ в этом случае ничего уже сделать не может. Сам футболист может упереться и сказать: „Я не пойду“ и прочее. Но, футболист уже, по моей информации в Москве, пройдет медосмотр и подпишет контракт с ЦСКА», — ответил он
Тор Вик
*******

« Ответ #220 : 25 Августа 2020, 14:20:12 »

Бактиёр Зайнутдинов пополнил состав ЦСКА!
№ 19
Игрок сборной Казахстана подписал контракт с красно-синими до окончания сезона-2024/25

TABI
******

« Ответ #221 : 25 Августа 2020, 14:25:56 »

№ 19

Ну и почём это удовольствие?
Тор Вик
*******

« Ответ #222 : 25 Августа 2020, 14:37:45 »

Молчат лишенцы !

Innocenty
******

Сообщений: 4032

« Ответ #223 : 25 Августа 2020, 15:04:02 »

Жаль, на данный момент это ослабление команды. Странный трансфер на выход в преддверии ЛЕ...

РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!!
дилетант
*

Сообщений: 13852

« Ответ #224 : 25 Августа 2020, 15:30:44 »

Что-то тут писали чуть раньше про 2 лимона. Это сумма адекватная. Если мерить в скопинцевых, то Баха стоит дороже. Дальше уже искусство торга. Напомню, что намеривались (ИМХО) летом взять за Нормана и Шому много. Но тут форс-майор. Оба заболели и сдали. Надо опять набирать. Продавать их за копейки — глупо. Ведь уже через пол года могут восстановить свою цену. Причём, они условно идут в паре. Не для покупателя, а для продавца, для нашего клуба. Достаточно кому-то одному из них восстановиться — и коммерческие задачи клуба будут приемлемо решены. То есть, риск вообще потерять с ними снижен. В таких условиях сейчас продавать всё-равно кого-то надо. Баха будет расти (дай ему Аллах). Но правда, что у нас прямо сейчас он погоды не делает. Не просто так я о Скопинцеве вспомнил. Было видно, что он хорош, но в ближайшее время бесполезен. Баха — это примерно такой же вариант. Чуть улучшенный. Его продажа поможет в срочном приобретении хорошего напада, если такого присмотрели.

Жить -- вредно! От этого умирают.
Тор Вик
*******

« Ответ #225 : 25 Августа 2020, 17:08:35 »

Полузащитник сборной Казахстана обратился к каждому из нас с тёплыми словами.

Давайте тоже скажем Бахе спасибо за эмоции, самоотдачу и профессионализм, которые он демонстрировал в футболке «Ростова».

Тор Вик
*******

« Ответ #226 : 25 Августа 2020, 17:09:06 »

Ионов, Норманн, Байрамян и Тошевски вызваны в свои сборные команды ⚽️

Накануне Данил Глебов был вызван в молодежную сборную России.

Еще 4 игрока «Ростова» проведут международные матчи.

Алексей Ионов вызван в национальную команду России. Подопечным Станислава Черчесова предстоят матчи Лиги наций УЕФА с Сербией (3 сентября) и Венгрией (6 сентября);

Матиас Норманн отправится в расположение команды Норвегии для подготовки к матчам Лиги Наций УЕФА против Австрии (4 сентября) и Северной Ирландии (7 сентября);

Хорен Байрамян имеет возможность дебютировать за национальную команду Армении в матче Лиги наций УЕФА против Северной Македонии (5 сентября). Также Армении предстоит встретиться с Эстонией (8 сентября);

Давид Тошевски отправится в расположение молодежной сборной Северной Македонии. Команде нападающего «Ростова» предстоит матч против сверстников из Испании (3 сентября).

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. (Pretty URLs adds 0.018s, 2q)