Автор Тема: Павел Яковенко: "Я чудесами не заведую"  (Прочитано 5778 раз)

Сообщений: 1865

« : 22 Июля 2007, 12:30:19 »

Павел Яковенко: "Я чудесами не заведую"
22.07.2007 10:29 | Еврофутбол.Ру
Новый наставник "Ростова" Павел Яковенко, который руководил игрой против "Луча-Энергии" (1:1) с трибуны заявил, что это ему абсолютно не мешало.

"До перерыва мы проиграли и по моментам, и по качеству игры. Будем разбираться. Во втором тайме заиграли острее", - сказал Яковенко.

Также главный тренер ростовчан объяснил, почему в матче не приняли участие три игрока основного состава.

"Каньенда на тренировке пяткой отдавал пас и надорвал мышцу. Пьяновича отпустили домой, он попросил дать ему время отдохнуть. А Бочков в предыдущем матче получил четвертое предупреждение", - сказал наставник ростовчан.

Сильнее ли пришедшие с ним в команду футболисты тех, что уже играют в "Ростове"?

"Игроки пришли, они находятся внутри команды, но еще не заявлены. Считаю, что нынешним игрокам "Ростова" не хватает конкуренции, которая должна мотивировать их в тренировочном процессе и игре. Я чудесами не заведую. Моя задача выжать из игроков то, на что они способны", - ответил главный тренер команды.

О.У.Ж.С.
Ed ward
******

Сообщений: 3258

« Ответ #1 : 22 Июля 2007, 12:31:32 »

Говорят Данишевский уже сегодня уезжает в Ярославль...
Dimon
йа
Ветеран
*

« Ответ #2 : 22 Июля 2007, 12:40:39 »

Вчера после первого тайма трибуны засвистывали футболистов, и во втором тайме это помогло.А может их заранее перед матчем освистывать будем-может результат будет хоть какой-то? smiley smiley smiley

« Ответ #4 : 22 Июля 2007, 18:25:41 »

Я думаю, что в перерыве Яковенко им доходчиво объяснил, что с ними будет, если они так продолжат играть

« Ответ #6 : 22 Июля 2007, 19:00:22 »

100% согласен с япой, нет конкуренции в команде - нет игры. нужно что бы постоянно дышали в спину
alextar
****

« Ответ #7 : 22 Июля 2007, 19:26:34 »

И что? Это ему не мешает спуститься в перерыве в раздевалку или по сотовому позвонить и при помощи громкой связи доходчиво всей команде объяснить ситуацию.

Нэкcт
*

Сообщений: 12667

One life-one love-one team

« Ответ #8 : 22 Июля 2007, 19:31:09 »

В таких случаях, телефон вообще не отключают. Помнится Семин из за нарушения, тоже матч провел на секторе, потом в одном из интервью жалился, что 2 зарядки проговорил.

« Ответ #12 : 23 Июля 2007, 01:19:36 »

А лучше нужно этих лоботрясов проучить!Нужно,чтобы ни один человек не прищёл на матч.Или,чтобы пришли,а потом всем молча встать и уйти!Или если уж совсем денег за билеты жалко,придти и молчать...даже если они гол забьют...

« Ответ #14 : 23 Июля 2007, 02:21:40 »

сбежал чтоль? грят покинул расположение клуба....
Нэкcт
*

« Ответ #15 : 23 Июля 2007, 02:23:02 »

Тему на замок! У нас новый главнюк!
ЗЫ Урод, сломал Исо, вые*нулся в интервью и с*еб! Казлина!

« Ответ #18 : 23 Июля 2007, 18:33:21 »

он чудесами не заведует он их производит, не хуже коперфильда делает исчезновения
Drugaya
******

Сообщений: 3587

Бритни Спирз

« Ответ #19 : 23 Июля 2007, 18:38:04 »

с*ка б*ядь! нанавижу падлу! какого ты п*дар шел к нам?! не знал мразина в каком мы положении?! быдло бэндерское!!!

« Ответ #22 : 23 Июля 2007, 18:48:54 »

ну извините, если чьи то чувства оскорбила)
alextar
****

« Ответ #23 : 23 Июля 2007, 18:49:20 »

А я думаю, что ему при переговорах наплели одно, а на самом деле оказалось совсем другое. Вот он и свалил быренько.
Хотя, конечно, так сваливать подло...

А.Ж.
*

УХЙ

« Ответ #24 : 23 Июля 2007, 19:29:12 »

Ах, среди нас же дамы! Ох, изините, это вы и есть :)

Пусть тренирует Бобруйск (Олбания)

Я 10 лет здесь зэков сторожу, а он мне : "Извините"
 В.С.Жгутов
NIKO 5
Король шаттерсов
*

Сообщений: 26986

« Ответ #26 : 25 Июля 2007, 16:14:27 »

пущай пожары тушит в сербии и в греции. там щас много пожарников надо. говорят бала уже там.

ненавижу футбол !!!!
xtreamfury
Дублер
**

Сообщений: 279

« Ответ #27 : 25 Июля 2007, 20:43:58 »

ТочноБала уже там. Сразу в новостя хгооворят, что пожары лишь усиливаются.
КазачоК
*

Сообщений: 5125

Донцы-молодцы (DM навсегда!!) Sea of sin

« Ответ #28 : 26 Июля 2007, 12:40:04 »

Не трожьте Балу.... шутнички....

Казаком надо родиться, казаком надо стать, казаком надо быть.
Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.006s, 2q)