Основной состав
****

Сообщений: 1123

« Ответ #242 : 26 Июля 2014, 23:42:43 »

Не хотел каркать после первого тайма. Но проиграли выигранный матч. Кони мёртвые. И если б не молдаванин, чёрный безбашенный кросавчег и примкнувшие к ним деревянный Бухарик, а также нах влезший на подачу Дьяк, неизвестно чем бы всё кончилось.
Жаль...

Ashes to ashes
Russik
*******

« Ответ #243 : 26 Июля 2014, 23:42:53 »

Тросткистка- Зиновьевская.. Судьяку на голяку...

« Ответ #246 : 26 Июля 2014, 23:46:08 »

Бесполезно. К сожалению. Был эпизод (все видели выход 1 на 1 в первом тайме), когда он не смог сложиться. Соперник не оставил времени, чтобы пробить после сбраса с груди. Сыграл Бухаров быстро -- это хорошо. Но надо было заваливаться на бок, чтобы ударить удобно. А гибкоси то нет. За сборы её не наработаешь. Будем смотреть дальше, должен протаранивать защей. Если захочет.
Да, заметил, Бухаров получше видит поле, на первый взгляд, Дзюба просто напролом шел по ближайшей траектории, Бухаров пока оставляет ощущение - повыше класс, вот только прицел сбитый, видимо сгубила лавка в Зените. К 5 туру думаю узнаем на что способен, надеюсь раскроется.

« Ответ #247 : 26 Июля 2014, 23:48:40 »

Судья по делу судил. Кангу он ещё в первом тайме отсылал в африку, когда тот "капитанил" после каждого эпизода. Ну, Гацкан -- просто мне показалось не очень мотивирован был, спалился по глупости. Можно было, конечно, его простить в каком-то из эпизодов, но можно было и не прощать. Парни самоликвидировались.

2. Канге 1-ю желтую вообще придумал
3. была установка игрокам цска падать при любом удобном случае  - судья наш, поэтому и объясняется, что цска - мёртвые
заранее решено было
вот так...

туман...
Russik
*******

« Ответ #249 : 26 Июля 2014, 23:50:36 »

3. была установка игрокам цска падать при любом удобном случае  - судья наш, поэтому и объясняется, что цска - мёртвые
вот так...
ДА!!!!

Remaut
В запасе
***

« Ответ #250 : 26 Июля 2014, 23:50:57 »

Карточки по делу, только Канге как-то слишком быстро, мог бы на 1 карточку записать его фол. Матч оставил ощущение, что не ЦСКА выиграл - а Ростов дал выиграть. На фоне политики УЕФА - меньше удалений, фолы в пользу атаки, спорный оффсайт в пользу атаки, чтобы зрелищность не страдала, и развивалась, этот мачт выглядит атавизмом.

Russik
*******

« Ответ #251 : 26 Июля 2014, 23:51:34 »

Аналогичные нарушения коней были прощены....

Sarmat
*******

« Ответ #252 : 26 Июля 2014, 23:53:30 »

а Канга в 1-ом лучшим был - вообще из игроков 2-х команд, вот его и хуярили, + знали его взбалмошность...
ничё, ничё... отольются кошке мышкины слёзы...

туман...
gent
****

Сообщений: 701

« Ответ #253 : 26 Июля 2014, 23:54:47 »

Судья судил, конечно, по делу, только в пользу ЦСКА. Почему он в первом тайме не судил так же нарушения на Канге, даже комментатор сказал, что Вернблюму он дал карточку по совокупности, а должен был дать к тому времени уже не одну желтую. А во втором тайме, вдруг, стал принципиальным.
Remaut
В запасе
***

« Ответ #254 : 26 Июля 2014, 23:56:30 »

никак Толстых наведался в перерыве в судейскую комнату:)

дилетант
*

« Ответ #255 : 26 Июля 2014, 23:57:46 »

вот так...

Решено было. У меня уверенность такая тоже есть. Но решение в конце-концов не сильно понадобилось, потому что мы сами подставились парой-тройкой эпизодов. Просто, "за фука" взяли.

Проехали.
А ваще очень хреново на душе. Когда ещё представится такой шанс на призы...
Но команда порадовало. Жду старта чемпионата.

NIKO 5
*

« Ответ #259 : 27 Июля 2014, 00:13:36 »

Да с юмором относиться надо..первый тайм нормально хорошо играли..уже достижение..подправят ошибки и все..

Voenmor
****

Сообщений: 1317

« Ответ #260 : 27 Июля 2014, 00:18:37 »

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович на пресс-конференции после поражения со счётом 1:3 от московского ЦСКА в матче за Суперкубок России поздравил «армейцев» с победой, которая, по его мнению, стала заслуженной, а также отметил, что его подопечные провели два разных тайма.

«Хочу поздравить ЦСКА с победой, они этого заслужили. У нас было два разных тайма: до перерыва «Ростов» контролировал игру и в целом действовал хорошо, а во второй половине встречи на поле вышла как будто другая команда. ЦСКА быстро забил гол и создал много моментов. Затем случилась травма Торбинского, два удаления – абсолютно заслуженных. Судья был очень хорош.

На вопрос, как он собирается реагировать на действия футболистов, получивших красные карточки, Божович ответил с юмором. „Будем стрелять! На самом деле оба – лидеры команды. Тот же Гацкан настоящий боец, он один из наших лучших игроков!“, — передаёт слова наставника дончан корреспондент „Чемпионата“ Леонид Волотко.
Remaut
В запасе
***

« Ответ #261 : 27 Июля 2014, 00:21:47 »

Ну что же, Господа, поздравляю всех с началом сезона, начало положено, самое главное на данный момент - начало не однозначное, вселяет оптимизм, будет интересно. Ровно через неделю игра с Динамо, через 2 недели Кубань и жеребьевка ЛЕ для Ростова, ну и конечно же матчи других российских клубов еврокубках. Как говорится: будем посмотреть!

« Ответ #264 : 27 Июля 2014, 01:16:06 »

Кто куда. я на рыбалку на пару суток их нах...

« Ответ #266 : 27 Июля 2014, 02:49:17 »

Выиграем у ЦСКА на Олимпе,то что не залетело на СуперКубке залетит в Чемпионате России)))

Кроме дьякова стандарты бить некому?
Еще конечно надо что то делать при угловых у наших ворот..пожар все время какой то..

ОЛИГАРХ
******

Сообщений: 5455

« Ответ #269 : 27 Июля 2014, 09:25:31 »

В первом тайме играли просто отлично! Полоз был лучшим,считай через его фланг вся игра шла,они там с миличем хорошо комбинировали,я даже и не вспомнил ,что у нас джано был. Не плохо смотрелся торба ,хотя,видно что не в кондиции он еще. К бухалову особых притензия нет. Да,забить у него не получилось ,но открывался не плохо ,в общем безнадежным не был.
Про второй тайм сказать нечего. За 10 минут проиграли всю игру. Удаление гацкана - по делу,тут вопросов нет.
Канга похоже на мировой рекорд нацелился. Три игры и три подряд удаления. Даже игру его оценить не удается,потому как этими своими карточками он перечеркивает все. В любом случаем ,с ним нужно расставаться и как можно быстрее.
Очень тяжело нам будет в чемпионате. Судьи нас так все время судить будут.
NIKO 5
*

« Ответ #270 : 27 Июля 2014, 09:37:30 »

Согласен полностью..
Судейство вроде как нормальное было..
С кангой уже ничего не сделаешь..может переростет..повзрослеет..или тупо пиздить его в раздевалке надо в перерыве..

ОЛИГАРХ
******

« Ответ #271 : 27 Июля 2014, 09:47:55 »

Удаление - да,формально оба по делу. Но в эпизоде с канга ,судейка мог и пожалеть,если бы захотел.
Канга даже пиздеть бесполезно.
ОЛИГАРХ
******

« Ответ #272 : 27 Июля 2014, 09:51:54 »

Напрягло,что травмировался торбинский. С первого же матча подтверждается опасения,про хрустального.
NIKO 5
*

« Ответ #273 : 27 Июля 2014, 10:29:20 »

Физики не хватило торбинскому..калач как то не особо заметен был..полоз приятно удивил..когда в центре наши прессинг делали то защита справлялась..а потом как нож в масло..
Физику подтянут полегче будет..

ОЛИГАРХ
******

« Ответ #274 : 27 Июля 2014, 10:51:06 »

На мой взгляд калача не так много использовали,потому что у полоза игра шла. Да и слева полоза не плохо Милич поддерживал ,а на фланге калача абазов вообще вперед не ходил.

« Ответ #276 : 27 Июля 2014, 11:56:43 »

Глаз поправит и начнет забивать..притрется.

Пиволюб
*******
Online Online

Сообщений: 10907

« Ответ #277 : 27 Июля 2014, 13:58:50 »

на котлеты его баштушу отдать...

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
константин
********

Сообщений: 29106

« Ответ #278 : 27 Июля 2014, 18:19:24 »

ТАК....Лозунг ДНЯ

ВСЕ ПРОПЬЮ НО ФЛОТ НЕ ОПОЗОРЮ!!!!!!  УРА!УРА!УРА! УРАААААААААААА!!!
Voenmor
****

« Ответ #279 : 27 Июля 2014, 18:52:56 »

ТАК....Лозунг ДНЯ ВСЕ ПРОПЬЮ НО ФЛОТ НЕ ОПОЗОРЮ!!!!!!  УРА!УРА!УРА! УРАААААААААААА!!!

Стараюсь изо всех сил воплотить в жизнь    ... но не просто, это всё.... ох как не просто.....)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20. (Pretty URLs adds 0.015s, 2q)