Король шаттерсов
********

Сообщений: 29106

« Ответ #1 : 19 Октября 2019, 22:06:19 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:6).

«Почему так невнятно играли в первом тайме? Потому что. Для меня, конечно, понятна причина. Половина команды со сборов не вернулась. Вы спрашивали, в каком состоянии игроки вернулись после перерыва на матчи сборных. Вот и увидели. Ни группа в атаке, ни группа в обороне — нигде никто не был готов. Хороший урок для нас. Надеюсь, нам он пойдёт на пользу. Если так относиться к игре, то будут у нас такие счета. Можно ли было предугадать такой счёт по тренировкам? Нет, конечно. Как это предугадать?

Естественно, второй тайм понравился больше, чем первый, пусть и пропустили тоже три. Была хоть какая-то контригра после перерыва. В первом тайме было избиение младенца. Такое чувство, что играла команда детско-юношеской школы против мужиков. Во втором тайме хоть что-то делали из того, что нужно было делать. Возможно, разговор в перерыве как-то подействовал. Но уже понятно, что после 0:3 и потом 0:4 собраться уже тяжело. Назначенные пенальти? Ничего не видел. Но раз VAR была, то я надеюсь, что всё посмотрели», — сказал Карпин в эфире канала «Матч Премьер».

Записан
константин
********

« Ответ #2 : 19 Октября 2019, 22:22:08 »

Записан
константин
********

« Ответ #3 : 19 Октября 2019, 22:22:50 »

помнится в такой ситуации наш отменили гол в кубке с локо дома...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 22:36:21 от константин » Записан
TABI
******

Сообщений: 4102

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #4 : 19 Октября 2019, 22:45:21 »

И сон нейдёт, и очи не смежить... Пара фраз, которые обронили Дзюба и Орлов навели на интересную мысль. Дзюба:"Футболистский век короток..." Орлов на вопрос, можно ли назвать Дзюбу лучшим нападающим российской премьер-лиги, два раза, с нажимом сказал:"Да, Дзюба - лучший нападающий в российской премьер-лиге!". Так вот, Дзюбу Зенит продаст. Насколько скоро - зависит от того, как пойдут дела в еврокубках. Если удачно, то после завершения турнира, если нет, то может и раньше. Артему 31 год. Он на флажке. А если накачивать его рейтинг (а сегодня очень было похоже именно на такую накачку, и в игре с нами, и особенно в "8-16"), то растет его трансферная стоимость, и у клуба естественно есть шанс получить за него побольше. И продавать будут не просто хорошего нападающего, а лучшего нападающего, лучшего бомбардира чемпионата (почему-то "8-16" решили применить систему гол+пас; так может ему еще и клюшку дать?), лучшего капитана национальной сборной, лучшего нападающего сборной, лучшего хет-трикиста и т.д. и т.д. Так что, с маркетингом у Зенита всё в порядке. Можно только пожелать успеха и поучиться такой хватке. Ну, а если кто-то на поле подсобил этому  - так что ж с того. Будет учтено при розливе. Впрочем, может быть я и ошибаюсь.
Записан
Костя
******

Сообщений: 4894

« Ответ #5 : 19 Октября 2019, 23:06:22 »

Хватит рвать волосы. Было судейство или не было, но проиграли по делу. Думаю, во многом сказался поздний приезд из сборной. Почти все сборники Зенита из российской сборной. Играли раньше и приехали на позитиве. Но главное не это 1-6, 0-1 или 0-14, как проиграла Камбожда Ирану это - 3 очка. Если бы меня спросили перед чемпионатом сколько наберёт Ростов в первом круге в матчах на выезде с 4-мя сегодняшими топами: Зенит, Локо, ЦСКА и Краснодар, я бы сказал 1 очко, а если повезёт минус 3 очка. Мы уже набрали 6. Карл 6!!! очков. На выезде. Другое дело, что теряем с Уфой и Тамбовом. Этого надо избежать.
А так идём неплохо. Сейчас вспомнил. 2 мая 1966г. говорят после праздничного застолья СКА Ростов дома проиграл Динамо Киев тоже 1-6. Знаете какое место занял в том сезоне СКА? Второе!!!
Записан
TABI
******

« Ответ #6 : 19 Октября 2019, 23:18:10 »

Хорошо помню этот матч. На Ростсельмаше орали так, что дома друг друга не услышать, а жил я на углу двадцатой. А за сетования по поводу судейства ты уж, камрад, не суди строго. Что ты хочешь - русская душа. Главное ведь, чтобы все было по справедливости.
Записан
константин
********

« Ответ #7 : 19 Октября 2019, 23:19:07 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 13-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:6).

— Сумеет ли команда отойти от столь чувствительного поражения?

— Честно, я в перерыве сказал: «Пускай нам еще три забьют. Пускай шесть получим, но нас хоть на место поставят, будем двигаться дальше». Слава богу. Ну, ладно, не слава богу, естественно. Но хорошо. Раз уж проиграли, но пускай будет шесть.

— Много спорных решений было, есть ли у вас вопросы по судейству?

— Вроде нет. ВАР есть. Тогда уже вопросы к ВАР будут. (Гоша Чернов)
Записан
Костя
******

« Ответ #8 : 20 Октября 2019, 01:16:30 »

Сам не видел, но народ на брехаловке рассказывал, что играли когда-то давно с Локо в Москве и судья 5 мячей ростовчан не засчитал, но они забили шестой и он всё-таки засчитал.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 01:19:19 от Костя » Записан
Вафусий
Ветеран
*****

Сообщений: 2920

" есть город в котором я жил и тонул..."

« Ответ #9 : 20 Октября 2019, 09:09:13 »

не знаю про эту игру, но вот игру ска с киевом видел, и видел как Наиль Курятников приложился,Ю и как Андреев пальцем у виска крутил..
Записан
Russik
Легенда
*******

Сообщений: 9863

Только Русь!!!

« Ответ #10 : 20 Октября 2019, 14:40:58 »

Ну... Обязательно!  и выезд.)
Записан

Вперёд РОСТОВ!!!
Russik
Легенда
*******

« Ответ #11 : 20 Октября 2019, 14:44:22 »

Коньяк! 0.5  Сам.       на кухне,.    и жена,.    все нах.)
Записан

Russik
Легенда
*******

« Ответ #12 : 20 Октября 2019, 14:44:54 »

Литр.!))))))))) с лимончиком и с баночкой икры. good
Записан

NIKO 5
свои
*

Сообщений: 26986

« Ответ #13 : 20 Октября 2019, 15:13:44 »

За 32 секунды.. молодец..
Записан

ненавижу футбол !!!!
Михаил
*

« Ответ #14 : 20 Октября 2019, 15:35:46 »

Получи ответку!

« Ответ #15 : 20 Октября 2019, 16:31:03 »

еще обязательно пива сверху на это всё, чтобы наверняка
Записан
NIKO 5
свои
*

« Ответ #16 : 20 Октября 2019, 16:39:29 »

Дайте руссику помечтать..о жене и литре..
Записан

константин
********

« Ответ #17 : 20 Октября 2019, 17:13:40 »

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала московский ЦСКА. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, отправивший мяч в ворота соперника на 26-й минуте после передачи хавбека Николы Влашича. В конце матча нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов сравнял счёт с паса защитника Джемала Табидзе.

ЦСКА, набрав 26 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, «Уфа» (16) — восьмое.

Записан
Михаил
*

« Ответ #18 : 20 Октября 2019, 17:25:50 »

Уфа гроза лидеров )
Записан

Слава ВДВ .
константин
********

« Ответ #19 : 20 Октября 2019, 17:31:54 »

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поддержал ФК "Ростов" на своей странице в Twitter. Как ранее писала "Комсомольская правда-Ростов", желто-синие проиграли «Зениту» с разгромным счетом на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Мат завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля.

- Такие матчи, как вчера, ломают только слабаков. Игра в Питере должна дополнительно мотивировать команду и сплотить болельщиков. У нас все впереди – в том числе, и другие матчи, и матч второго круга с «Зенитом» на «Ростов Арене». Теперь мы точно знаем, сколько нужно забить в той игре, - написал в Twitter глава региона.

Стоит отметить, что болельщики желто-синих также начали активно подбадривать любимую команду в интернет-сети. Они просили футболистов не падать духом. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин назвал прошедший матч худшим в сезоне.
Записан
TABI
******

« Ответ #20 : 20 Октября 2019, 17:37:03 »

А в соседнем районе матч закончился потасовкой. "Вы будете смеяться, но Роза тоже умерла", в смысле спровоцировало все это решение арбитра))))
Записан
KEvgeniy1958
Основной состав
****

Сообщений: 1056

мочи умников

« Ответ #21 : 20 Октября 2019, 17:50:23 »

Идет цирк в Туле. Мешков назначил уже 3 пенальти в ворота Сочи. Два - Джанаев отбил
Записан
****

« Ответ #22 : 20 Октября 2019, 17:57:17 »