Эвон что...   Я так гротик в Кусково к своей даче примерял.... Кусково проиграло..
Zipun
****

« Ответ #8 : 21 Ноября 2015, 12:49:25 »

А по теме.. наверное это может быть показательный матч..  Если на слив играть будем - все будет понятно..
константин
********

Сообщений: 29106

« Ответ #9 : 21 Ноября 2015, 14:03:44 »

Футболисты казанского «Рубина» нанесли поражение пермскому «Амкару» в рамках 16-го тура Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в субботу в Перми, завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Валерия Чалого.

Казанцы вышли вперёд на 37-й минуте, когда Марко Девич реализовал пенальти. Он же на исходе первого тайма мог удвоить преимущество, но не забил с одиннадцатиметровой точки — удар отбил вратарь. На 54-й минуте Алихан Шаваев точно замкнул прострел Богдана Бутко и восстановил равновесие. Но вскоре Девич завершил комбинацию с участием Магомеда Оздоева и установил окончательный результат на табло.

«Рубин» набрал 19 очков и поднялся в таблице РФПЛ на 9-е место. «Амкар», в активе которого 16 баллов, занимает 11-ю строчку.

Россия - Премьер-Лига. 16-й тур
Амкар (Пермь) – Рубин (Казань) – 1:2
Голы: Девич, 37 (0:1, пен); Шаваев, 54 (1:1); Девич, 62 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Девич, 45+2.
Предупреждения: Огуде, 14; Занев, 31; Селихов, 45+2; Черенчиков, 63 – Кузьмин, 56; Георгиев, 61.
Russik
*******

« Ответ #10 : 21 Ноября 2015, 14:05:41 »

А по теме.. наверное это может быть показательный матч..  Если на слив играть будем - все будет понятно..
Полностью согласен..

константин
********

« Ответ #11 : 21 Ноября 2015, 14:08:48 »

Это хорошо....фикалии на выход, а Рубин чем выше будет тем быстрее отстанут от Бекиеча...
константин
********

« Ответ #12 : 21 Ноября 2015, 14:09:32 »

Какой слив....вы о чем...это не тот случай! нет и еще раз нет!
Russik
*******

« Ответ #13 : 21 Ноября 2015, 14:16:14 »

Интересно а где сейчас Ананидзе? Прикольно их с Байрамяном на поле увидеть..

Zipun
****

« Ответ #14 : 21 Ноября 2015, 14:33:59 »

Народная команда окончательно Ананидзе угробит, как впрочем многих.. жаль...
Zipun
****

« Ответ #15 : 21 Ноября 2015, 15:28:23 »

А кони 0-2 летят крысам уже..
константин
********

« Ответ #16 : 21 Ноября 2015, 15:59:16 »

21 ноября 2015, суббота. 15:55
«Крылья Советов» выиграли у ЦСКА впервые с 2007 года
Самарские «Крылья Советов», обыгравшие в 16-м туре Премьер-Лиги ЦСКА, одержали победу над «армейцами» впервые за восемь лет. Последний раз в игре со столичной командой волжане праздновали успех 24 июня 2007 года, когда дома выиграли со счётом 1:0. С тех пор в матчах с ЦСКА в чемпионате и Кубке России «Крылья» уступали или играли вничью.

В субботу «Крылья Советов» одолели ЦСКА на «Арене Химки» со счётом 2:0. Дубль сделал Адис Яхович.
константин
********

« Ответ #17 : 21 Ноября 2015, 15:59:53 »

так .....придется Бердыеву еще и в ЦСКА совмещать работу....
NIKO 5
*

« Ответ #18 : 21 Ноября 2015, 16:39:06 »

А если чемпион То в лигу чемпионов сразу без переходных?

константин
********

« Ответ #19 : 21 Ноября 2015, 18:34:17 »

«Зенит» разгромил «Урал» и сократил отставание от ЦСКА до семи очков
На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги со счётом 3:0 разгромил «Урал».

Выйти вперёд сине-бело-голубые сумели на 12-й минуте: хозяева получили право на штрафной удар и Эсекьель Гарай пробил в ближний левый угол над стенкой — Юрий Жевнов хоть и дотянулся до мяча, но команду не выручил. На 76-й минуте вышедший на замену Халк с углового с правого фланга подал точно на голову Артёму Дзюбе, который кивком головы отправил мяч в левый угол. Окончательный результат хозяева установили за минуту до конца основного времени встречи: Александр Рязанцев с левого фланга подал на линию вратарской, откуда Хави Гарсия в прыжке отправил мяч в ближний угол ворот команды из Екатеринбурга.

Благодаря победе «Зенит» (29 очков), занимающий четвёртое место в таблице российской Премьер-Лиги, сократил отставание от лидирующего ЦСКА до семи очков. Действующий чемпион России на одно очко отстаёт от «Ростова» и «Локомотива», которым ещё предстоит сыграть в этом туре. «Урал» (22 очка) занимает восьмое место.
Зенит (Санкт-Петербург) – Урал (Екатеринбург) – 3:0
Голы: Гарай, 12 (1:0); Дзюба, 76 (2:0); Гарсия, 89 (3:0).
Предупреждения: Шатов, 55; Юсупов, 81 – Мартынович, 49.
NIKO 5
*

« Ответ #20 : 21 Ноября 2015, 20:09:05 »

Смотрю битву экстрасенсов..

Rost
Модератор
*****

« Ответ #21 : 21 Ноября 2015, 20:48:08 »

Завтра на рыбалку с предогом едем

NIKO 5
*

« Ответ #22 : 21 Ноября 2015, 20:56:28 »

Удачи

константин
********

« Ответ #23 : 21 Ноября 2015, 21:06:11 »

21 ноября 2015, суббота. 20:54
«Локомотив» — «Анжи» — 0:2. Махачкалинцы победили в РФПЛ впервые с 29 августа
В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» в Москве потерпел поражение со счётом 0:2 от «Анжи».

Открыть счёт команда из Махачкалы сумела через 10 минут после начала второго тайма: Илья Максимов продрался через центр, а затем откатил мяч на Исламнура Абдулавова, у которого было достаточно времени, чтобы прицелиться и направить мяч точно в ближний угол.

Второй мяч гости забили на 70-й минуте: последовала подача со штрафного и Янник Боли в суматохе, возникшей в штрафной, подправил мяч в ворота Гильерме.

«Анжи» (11 очков), несмотря на победу, по-прежнему замыкает таблицу российского первенства. «Локомотив» (30 очков), располагающийся на третьей строчке, упустил возможность приблизиться к лидирующему ЦСКА. Для «Анжи» сегодняшняя победа стала первой в РФПЛ с 29 августа. Тогда махачкалинцы в Москве выиграли у «Спартака» (2:1).
Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала) – 0:2
Голы: Абдулавов, 55 (0:1); Боли, 70 (0:2).
Предупреждения: Дюрица, 39 – Абдулавов, 15; Гаджибеков, 24; Агаларов, 34.
константин
********

« Ответ #24 : 21 Ноября 2015, 21:18:57 »

21 ноября 2015, суббота. 19:38
Широков не сыграет с «Краснодаром», «Спартак» не будет продлевать с ним контракт
Полузащитник «Спартака» Роман Широков пропустит домашний матч 16-го тура РФПЛ с «Краснодаром», который состоится 22 ноября. Красно-белые не планируют продлевать контракт с 34-летним футболистом, но в его контракте есть пункт, согласно которому он может в одностороннем порядке продлить соглашение ещё на один год, если сыграет 15 полноценных матчей (больше тайма в каждом) за «Спартак» в 2015 году, информирует «Газета.ru». Согласно источнику, инициатива решения исходит от владельца клуба Леонида Федуна.

На данный момент Широков провёл 14 матчей в РФПЛ, в которых отметился тремя результативными передачами.
константин
********

« Ответ #25 : 21 Ноября 2015, 21:19:28 »

В Магнит.....наверное....
ОЛИГАРХ
******

Сообщений: 5455

« Ответ #26 : 21 Ноября 2015, 22:12:55 »

Денисова брать нам надо ,в борьбе за чемпионство поможет !
Zipun
****

« Ответ #27 : 21 Ноября 2015, 22:20:27 »

Да! Да! он же... он же ж... "никому дарам не нать и с деньгами не нать.."(с)
NIKO 5
*

« Ответ #28 : 21 Ноября 2015, 22:45:23 »

Ктобы блинть помнил про эту влади если бы не культ алкоголика Высоцкого..сидит пи...да ушастая строит из себя

Zipun
****

« Ответ #29 : 21 Ноября 2015, 23:12:10 »

Коль, а у кого культ?
константин
********

« Ответ #30 : 22 Ноября 2015, 02:49:10 »

У нас потери...Азмун, Гацкан, Киреев (травм.), Бухаров (дисквал.)
Сергей
Гость
« Ответ #31 : 22 Ноября 2015, 07:39:12 »

В нападении полоз и муса?
константин
********

« Ответ #32 : 22 Ноября 2015, 09:55:11 »