« Ответ #80 : 24 Апреля 2015, 14:45:50 »

Надо бы к нам Денисова ,на перевоспитание... У нас не будет чувствовать себя обделенным ,в плане зп... Заодно и у бекиеча тактическую выучку подтянет. Вон,торбинский ,в том сезоне вату катал,а щас едва ли не лучший...
********

Сообщений: 29106

« Ответ #81 : 24 Апреля 2015, 14:54:08 »

Кубань денюжку зарабатывает в уфе

«Уфа» в матче 25-го тура чемпионата России, который состоялся в Перми на стадионе «Звезда», вырвала победу у «Кубани» со счётом 3:2. Счёт открыли уфимские футболисты, когда на 25-й минуте Денис Тумасян ударом головой с близкой дистанции поразил ворота.

Подопечные Игоря Колыванова имели возможность удвоить счёт, однако Харис Ханджич на 48-й минуте не попал в створ ворот с одиннадцатиметровой отметки. Краснодарцы отыгрались усилиями вышедшего на замену Владислава Игнатьева, который на 62-й минуте с 20 метров отменным ударом послал мяч в сетку.

Выйти вперёд гостям помог Ибраима Бальде, красивым ударом с дальней дистанции пославший мяч точно в верхний угол за 11 минут до конца игры. «Уфа» смогла восстановить равновесие на 90-й минуте, когда главный судья Виталий Рушаков назначил ещё один пенальти в ворота «Кубани», и Марсиньо на этот раз был точен. Победный же гол уфимцы забили в добавленное время после подачи углового, вырвав важные три очка.

После 25 сыгранных матчей чемпионата России «Уфа» занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 25 очков. «Кубань» с 32 баллами находится на восьмой строчке.
Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
Уфа (Уфа) – Кубань (Краснодар) – 3:2
Голы: Тумасян, 25 (1:0); Игнатьев, 62 (1:1); Бальде, 79 (1:2); Марсиньо, 90 (2:2, пен); Аликин, 90+3 (3:2).
Записан
константин
********

« Ответ #82 : 24 Апреля 2015, 14:56:26 »

Сообщений: 13863

« Ответ #83 : 24 Апреля 2015, 15:00:07 »

Видел только последний пенальти -- липовый. Уфимец сам "подрезал" и сразу стал валиться. Хвутбол, играет всё))

Аля, мы помним о тебе..

« Ответ #84 : 24 Апреля 2015, 15:03:23 »

ЭВОНО КАК !!!

« Ответ #85 : 24 Апреля 2015, 15:48:46 »

эх жабы жабы !!!
Записан
NIKO 5
свои
*

Сообщений: 26986

« Ответ #86 : 24 Апреля 2015, 15:54:13 »

Гегемон

« Ответ #87 : 24 Апреля 2015, 15:55:53 »

судейка молодец. Второй пенальти из категории "да ладно?!"
Записан

Нуичто.
Легенда
*******

Сообщений: 7063

« Ответ #88 : 24 Апреля 2015, 15:56:49 »

Из серии вот почему я не люблю российский соккер
Записан

а вдруг?
NIKO 5
свои
*

« Ответ #89 : 24 Апреля 2015, 16:17:11 »

Международная арена показатель нашего футбола..вся надежда на галицкого для сборной. .и курбана как тренера. .
Записан

константин
********

« Ответ #90 : 24 Апреля 2015, 17:39:08 »

Давалка.....нужно расследовать!!!!
Записан
константин
********

« Ответ #91 : 24 Апреля 2015, 17:40:33 »

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьёв после выездного поражения от «Уфы» со счётом 2:3 в 25-м туре РФПЛ остался недовольным судейством. Главный арбитр матча Виталий Рушаков из Архангельска назначил два пенальти в ворота краснодарской команды, один из которых был реализован Марсиньо на 90-й минуте.

«Что тут можно сказать? У нас судьи не любят футбол, как после этого любить этот вид спорта? Кто после этого будет относиться к нашему футболу нормально? Кто будет ходить на эти матчи, для кого они нужны? Я в прошлый раз уже говорил, когда действия судьи были явно ангажированы командой соперника. И что, какие-то последствия были? Нет. Никому нет дела. Каждый думает только о себе, никто не задумывается, что мы занимаемся общим делом.

А футбол складывается из мелочей, в том числе из такого судейства. Если в дальнейшем такой арбитраж сохранится, то на футбол будут ходить по 20-50 человек, как это было сегодня в Перми: 20 болельщиков приехали из Краснодарского края, 10 – из Уфы плюс игроки и тренерский штаб „Амкара“. Зачем такой футбол нужен будет?» — цитирует Муравьёва «Спорт-экспресс».
Записан
константин
********

« Ответ #92 : 24 Апреля 2015, 17:40:49 »

ОБА ЛИПОВЫХ!!!!!!
Записан
NIKO 5
свои
*

« Ответ #93 : 24 Апреля 2015, 18:15:21 »

Гегемон

« Ответ #94 : 24 Апреля 2015, 18:58:19 »

был там. Отвратительный. Скорее не зоопарк, а зоологический уголок. Лучше в зоомузей сходи, он кайфовый. Есть мамонты.
Записан

NIKO 5
свои
*

« Ответ #95 : 24 Апреля 2015, 19:30:22 »

Понял. .значит не пойду в зоопарк. .
В эрмитаже мамонты есть или Репин один?
Записан

константин
********

« Ответ #96 : 24 Апреля 2015, 19:59:20 »

26-й тур    03.05.2015    Кубань – Динамо
27-й тур    08.05.2015    Рубин – Кубань
28-й тур    16.05.2015    Амкар – Кубань
29-й тур    25.05.2015    Локомотив – Кубань
30-й тур    30.05.2015     Кубань – Арсенал

Так Кубань и на переходные матчи попадет....
Записан
Rost
Модератор
*****

Сообщений: 4521

« Ответ #97 : 24 Апреля 2015, 21:00:24 »

А мы планируем побеждать динаму?
Записан

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
константин
********

« Ответ #98 : 24 Апреля 2015, 21:02:47 »

Следственная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов объявила сегодня, что дело в отношении московского «Динамо» в связи с нарушением требований по безубыточности передано в арбитражную палату ИФКК. Как сообщает официальный сайт УЕФА, это первый случай, когда дело какого-либо клуба передано в арбитражную палату ИИФК в связи с нарушением требований по безубыточности. Правило предусматривает, что клубы должны функционировать на основе получаемых доходов и не могут тратить больше, чем зарабатывают.

В конце февраля этого года стало известно, что следственная палата УЕФА расследует дело о нарушении правил финансового фэйр-плей со стороны «Динамо» и «Локомотива». Причина такого решения — раскрытие безубыточности на основании финансовой отчётности за периоды, закончившиеся в 2012, 2013 и 2014 годах. В конце марта «Динамо» представило в УЕФА свою программу оптимизации бюджета и его расходной части для приведения в соответствие с требованиями финансового фэйр-плей.

Кроме того, следственная палата сообщила, что махачкалинский «Анжи» и турецкий «Бурсаспор», с которыми в прошлом году были заключены мировые соглашения, полностью выполнили условия соглашений. Французский «Лион» после предоставления дополнительной финансовой информации удовлетворил требования по безубыточности, и в отношении клуба расследование более не ведётся.
Источник: Официальный сайт УЕФА
Записан
константин
********

« Ответ #99 : 24 Апреля 2015, 21:04:19 »

Так что Борю Ротенберга нах на три года из Европы...и зачем им парится....пятое-шестое место, так что сольют в сухую!
Записан
Rost
Модератор
*****

« Ответ #100 : 24 Апреля 2015, 21:07:45 »

Ну и ветер на ливенцовке......
Записан

константин
********

« Ответ #101 : 24 Апреля 2015, 21:19:49 »

В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Мордовия» на стадионе «Старт» в Саранске одержала волевую победу со счётом 2:1 над екатеринбургским «Уралом».

Гости сумели открыть счёт на исходе первого тайма: на 45-й минуте точным ударом отметился Александр Ерохин. Сравнять счёт хозяева смогли через пять минут после начала второй половины игры: отличился Аслан Дудиев. Победный мяч забил за 10 минут до конца основного времени вышедший на замену Руслан Мухаметшин.

Благодаря этой победе «Мордовия» с 28 очками поднялась на 10-е место в таблице Премьер-Лиги, а «Урал» располагается на 13-й строчке, имея в активе 23 очка. В следующем туре «Мордовия» 4 мая сыграет на выезде с «Уфой», а «Урал» в тот же день в гостях встретится с московским ЦСКА.
Мордовия (Саранск) – Урал (Екатеринбург) – 2:1
Голы: Ерохин, 45 (0:1); Дудиев, 50 (1:1); Мухаметшин, 80 (2:1).
Записан
NIKO 5
свои
*

« Ответ #102 : 24 Апреля 2015, 23:38:48 »

Никогда не понимал зачем детям делать всякие типа модные взрослые кугутневые  прически..мальчикам виски сбривать и хвосты делать и всякие ирокезы..что за срань такая??? Это верх какого то идиотизма..пиздец.
Записан

NIKO 5
свои
*

« Ответ #103 : 24 Апреля 2015, 23:41:42 »

Что их тогда блинть на лысо не побрить и бороду им не приклеить..что за гавнище и днище такое?
Записан

NIKO 5
свои
*

« Ответ #104 : 24 Апреля 2015, 23:44:25 »

А на 9 мая еще начнут наряжать их в военную форму..что блинть за клоунада такая? Манекены что ли эти дети мерзкие?
Записан

константин
********

« Ответ #105 : 25 Апреля 2015, 00:09:00 »

Записан
NIKO 5
свои
*

« Ответ #106 : 25 Апреля 2015, 15:05:48 »