« Ответ #80 : 10 Ноября 2018, 14:07:22 »

****

Сообщений: 701

« Ответ #81 : 10 Ноября 2018, 14:07:36 »

Да уж. Динамо, хотим мы или не хотим, в свой праздник будет мотивировано и даст бой. Действительно, будет не просто...

Не факт. Хочу напомнить, что свою первую(!) победу над Локомотивом Ростов одержал в Москве в День железнодорожника, когда на стадионе присутствовало все РЖДшное начальство)). Уж куда мотивированней должен был быть Локомотив, ни разу (!) до этого не проигрывавший Ростову))
Пиволюб
*******

Сообщений: 10899

« Ответ #82 : 10 Ноября 2018, 14:13:02 »

шашек не хватает и вусов

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
константин
Король шаттерсов
********

Сообщений: 29106

« Ответ #83 : 10 Ноября 2018, 16:22:29 »

"РОСТОВ" МОЖЕТ ЗАБИТЬ ВОСЬМИСОТЫЙ ГОЛ В ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ.

Семьсот девяносто девять мячей забили в ворота соперников по чемпионату России футболисты "Ростова". В домашнем матче с "Динамо" ростовчане могут отпраздновать юбилей.
Тор Вик
*******

« Ответ #84 : 10 Ноября 2018, 16:26:29 »

самое главное - это юбилейный не пропустить !

константин
********

« Ответ #85 : 10 Ноября 2018, 16:27:33 »

наши в желтых футболках, синих трусах...
константин
********

« Ответ #86 : 10 Ноября 2018, 16:31:08 »

Сообщений: 118

« Ответ #87 : 10 Ноября 2018, 17:36:38 »

Предчувствую крупный счет..
Михаил
Никто кроме нас
*

Сообщений: 6921

Ростсельмаш Чемпион

« Ответ #88 : 10 Ноября 2018, 17:49:10 »

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что «Ростов» победит «Динамо» в матче 14-го тура премьер-лиги.

«Ростову» важно удержаться в лигочемпионской гонке, сохранить позиции до перерыва, поэтому свои очки важно брать. С учетом таблицы, места проведения встречи и потерь соперника, – матч с «Динамо» подходит под категорию «свои». Прогноз – 2:0», – приводит Sportbox.ru слова Бубнова.

Напомним, матч «Ростов» – «Динамо» пройдет 10 ноября на «Ростов Арене». Начало – 19:00 (мск).

После 13 туров «Ростов» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата с 22 очками. «Динамо» идет 12-м, набрав 15 очков.

Слава ВДВ .
Не попал в Десант - радуйся, попал -
вешайся, отслужил - гордись!
константин
********

« Ответ #89 : 10 Ноября 2018, 17:50:10 »

Песьяков
                        Ингасон  Хаджикадунич Вилюш Скопинцев
                                      Ионов Гулиев Гацкан  Юсупов
                                       Шомуродов  Сигурдарсон
константин
********

« Ответ #90 : 10 Ноября 2018, 17:57:02 »

Сообщений: 377

« Ответ #91 : 10 Ноября 2018, 17:58:43 »

Не понятно, кто справа играть будет.

Зануда — это мужчина,которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь.
константин
********

« Ответ #92 : 10 Ноября 2018, 18:08:39 »

возможно Шомуродов так же как и Скопинцев слева
ronixs
На просмотре
*

Сообщений: 49

« Ответ #93 : 10 Ноября 2018, 19:18:18 »

Комментатор дураком прикинулся:"Карпин,после Краснодара,что-то сказал в сердцах,бросив бутылку."А сказал он:""оба мяча нам забили из аута,после выхода мяча за пределы поля.Ровно после такого же аута нам забили с "Локомотивом". Говорили об этом. Я даже не знаю, как это тренировать."" Зачем судьи нужны непонятно.
Тор Вик
*******

« Ответ #94 : 10 Ноября 2018, 19:52:18 »

Мне одному кажется , что Скопинцев , при такой же суете на поле , с каждой игрой , все меньше в эту суету вкладывает мысль ?

Михаил
*

« Ответ #95 : 10 Ноября 2018, 19:54:36 »

Мало моментов .Ща Валера напихает .

Слава ВДВ .
Kvirg
****

Сообщений: 1067

« Ответ #96 : 10 Ноября 2018, 19:57:58 »

Не только Скопинцев, у всех не получается в середине и в нападении. Впрочем как и в большинстве игр !😑
ronixs
*

« Ответ #97 : 10 Ноября 2018, 19:58:22 »

Навешивать с флангов надо всё таки зряче,тем более когда время есть посмотреть,а то грузят не глядя,а там никого.
Voenmor
****

Сообщений: 1317

« Ответ #98 : 10 Ноября 2018, 19:58:38 »

Первый тайм как по игре так и по счёту нулевой.(
Верю в хорошее. ( По Руссику) Глядишь проканает.)
Михаил
*

« Ответ #99 : 10 Ноября 2018, 20:01:34 »

ВалераВерим

Слава ВДВ .
Тор Вик
*******

« Ответ #100 : 10 Ноября 2018, 20:02:39 »

Верим в Победу !  clapping clapping clapping #ВавлераВерим clapping clapping clapping
динамо - это неправильные внутренние органы !

Тор Вик
*******

« Ответ #101 : 10 Ноября 2018, 20:24:45 »

судья откровенно заебал , второй раз рукой сыграл анальныйвыкидыш , и хоть бы хны ! вот действительно , а нахер они нужны , судьи эти ?

Тор Вик
*******

« Ответ #102 : 10 Ноября 2018, 20:32:27 »

Отдали Мирдзова , Байромяна... Оставили Скопу... Те игру команды делают , а этот только тупую суету...

Kvirg
****

« Ответ #103 : 10 Ноября 2018, 20:54:48 »

Бездарно, не верю в Карпина как в тренера !
Михаил
*

« Ответ #104 : 10 Ноября 2018, 20:55:01 »

Буба гнида , всех обманул )

Слава ВДВ .
ronixs
*

« Ответ #105 : 10 Ноября 2018, 20:57:53 »

Да уж....Печаль.Динамо перекрыло кислород полностью,а моменты не реализовали.
Тор Вик
*******

« Ответ #106 : 10 Ноября 2018, 20:58:21 »

да ты что ? а будь у руля Клопп , Анчелотти , Гвардиола , Ростов бы только с хрена всех подряд стряхивал ?

Kvirg
****

« Ответ #107 : 10 Ноября 2018, 21:05:03 »

Не знаю, конечно и игроки у нас не ахти какие, но мне кажется очень много зависит от тренера, какую он дает установку, как на тренировках отрабатывается игра в атаке, а кроме прохода в штрафную Гулиева во втором тайме, нечего вспомнить, все надеются на навесы в штрафную !
Тор Вик
*******

« Ответ #108 : 10 Ноября 2018, 21:42:56 »

игроки у нас по бюджету , ни больше , ни меньше... вот только когда играем с равными , тогда и получается лажа , это как бой с тенью , победителя нет... а вот с более сильными мы на коне !

Тор Вик
*******

« Ответ #109 : 10 Ноября 2018, 21:54:19 »

Главный тренер «Ростова» подвел итоги матча против «Динамо».
- Согласны с тем, что сегодняшняя игра была похожа на прошлые домашние игры, когда «Ростов» не мог «взломать» чужую оборону?
- Да. Похоже. Взламывать насыщенную оборону у нас не получается. Здесь у нас проблемы, как и всех. Команда в обороне знает что делает, а над атакой надо много работать.
- Калачев и Зуев не играют. Почему?
-  Потому что есть другие футболисты.
- Сигурдссон сегодня не вышел на поле.
- У него незначительное повреждение. Не хотели рисковать его здоровьем.
- Шомуродов сыграл на фланге защиты. Довольны его игрой?
- На 100% нет. Хотели сыграть более атакующее. Элдору знакома эта позиция. Надеялись, что он сыграет лучше.

10.11.18 Пресс-служба ФК Ростов

Тор Вик
*******

« Ответ #110 : 10 Ноября 2018, 21:55:18 »

Нападающий «Ростова» Бьорн Сигурдарсон подвел итоги встречи против «Динамо» (0:0):
- Хорошая игра. Мы отлично оборонялись, но, к сожалению, не смогли забить. Отмечу, что у «Динамо» высокие футболисты в линии обороны. Мы разочарованы, что не сумели добыть 3 очка.
- Показалось, что в первом тайме было очень много борьбы.
- Мы создавали моменты, немного не везло после фланговых навесов. Что касается борьбы, то думаю, что мы выиграли большинство единоборств. Сегодня нам просто не повезло.
- Можно сказать, что «Ростов» похож по стилю на «Динамо»?
Команды были похожи. И мы и они хотели выиграть, хорошо боролись на «втором этаже». «Ростов» немного больше владел мячом, но «Динамо» все-таки также играло неплохо.
- Ты забил 4 мяча в интервал между 30-й и 45-й минутой. Как думаешь, почему?
- Возможно, именно в этот момент нахожусь в лучшем состоянии. Я надеюсь поменять эту тенденцию и забить на последних минутах игры в следующих матчах.

константин
********

« Ответ #111 : 10 Ноября 2018, 22:01:14 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничейный результат матча 14-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).

«Мы всю неделю готовились к такому обилию борьбы. „Динамо“ — самая силовая команда, не даёт продохнуть, игроки всё время бегут, борются за все мячи, толкаются, пихаются. Мы были к этому готовы. Во втором тайме стали играть чуть иначе. Не скажу, что начали создавать голевые моменты, но побольше нагнетали.

Не могу сказать, что „Ростов“ прибавляет в позиционной атаке, но мы над этим работаем. Работы непочатый край. С точки зрения обороны, как показывает даже статистика, команда уже понимает, что делать в какие моменты. Что касается позиционной атаки, надо работать, работать и работать. Это, наверное, самое сложное в футболе. Есть куда стремиться.

Шомуродов? Наверное, не совсем он показал то, чего мы от него ожидали. Мы ждали от него больше остроты с фланга, но, наверное, чуть он потерялся. Хотя на тренировках выглядел на этой позиции очень неплохо. Впрочем, тренировки — одно, а игра — совсем другое.

Досада всегда есть. Это нормально, беря во внимание, что во втором тайме были подходы. Не скажу, что были идеальные моменты, но подходов было много. Не хватало предпредпоследнего паса», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».
Костя
******

Сообщений: 4925

« Ответ #112 : 10 Ноября 2018, 23:12:33 »

Не с более сильными, а с теми, кто хочет нас обыграть и открывается!
Впрочем, кто открывается? Краснодару то оба забили с угловых. И динамкам могли, но почему-то не случилось. Это тренер и должон разбрать и носом ткнуть их.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 23:15:29 от Костя » Записан
Innocenty
******

Сообщений: 4032

« Ответ #113 : 10 Ноября 2018, 23:30:03 »

Понравилось как отбирали мяч при потере.
Гулиев передерживает а потом уже не знает кому отдать.
Отсутствие Калачёва при такой игре...  и как следствие практически не было нормальных навесов в штрафную.

РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!!
Костя
******

« Ответ #114 : 11 Ноября 2018, 00:04:25 »

Гулиева надо учить. Обводит ради обводки.
al2000
Ветеран
*****

Сообщений: 1925

пнятненько

« Ответ #115 : 11 Ноября 2018, 07:48:47 »

Со стихами завязываем. А то так и будем ничейки гонять
Innocenty
******

« Ответ #116 : 11 Ноября 2018, 07:58:33 »

Отмазки лепимс?

Innocenty
******

« Ответ #117 : 11 Ноября 2018, 07:59:19 »

Так один Назаровс пописывает не смотря ни на что)

Сергей
Гость
« Ответ #118 : 11 Ноября 2018, 09:15:27 »

Надо попробовать писать под наркотиками, под синьку и на трезвую ничейки выходят )))
NIKO 5
*

Сообщений: 26986

« Ответ #119 : 11 Ноября 2018, 09:20:17 »

Кто за дублем следит, есть там молодые перспективные кроме осинова мл?

ненавижу футбол !!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.014s, 2q)