« Ответ #449 : 30 Марта 2018, 23:14:16 »

« Ответ #450 : 30 Марта 2018, 23:16:05 »

******

« Ответ #451 : 31 Марта 2018, 00:24:20 »

В зоопарке Ростова-на-Дону проснулся медведь Андрюша

В зоопарке Ростова-на-Дону из зимней спячки вышел медведь Андрей. Проснувшись, он тут же продемонстрировал отменный аппетит.

‍- Наш бурый медведь чувствует приближение весны: уже вышел из берлоги, кушает и ждет посетителей в гости, - сообщили в пресс-службе зоопарка донской столицы.
дилетант
*

« Ответ #452 : 31 Марта 2018, 14:52:45 »

Катюша из 5-го элемента)))))))))))))))

Костя
******

Сообщений: 4957

« Ответ #453 : 31 Марта 2018, 15:02:20 »

Камбэк Семака в "Зенит"?
Mezen
*

« Ответ #454 : 31 Марта 2018, 15:41:17 »

он же старый Семак или на замены у бомжей потянет?

константин
Король шаттерсов
********

Сообщений: 29106

« Ответ #455 : 31 Марта 2018, 15:55:28 »

твою мать....

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Амкар» встречался с «Локомотивом». Пермская команда являлась номинальным хозяином встречи, однако игра проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Матч завершился победой «Амкара» со счётом 2:1.

«Железнодорожники» вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Мануэла Фернандеша с пенальти на 16-й минуте. На 49-й минуте пермяки сравняли счёт после того, как Аарон Оланаре реализовал 11-метровый. Ещё через десять минут всё тот же Оланаре оформил дубль. Незадолго до финального свистка «Локомотив» остался вдесятером после того, как Игорь Денисов получил вторую жёлтую карточку.

«Локомотив» (49 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице РФПЛ, «Амкар» (25) поднялся на 12-ю позицию.
константин
********

« Ответ #456 : 31 Марта 2018, 15:59:25 »

фикалии поднялись....локо потерял очки, а нам играть с ним следующий матч...
константин
********

« Ответ #457 : 31 Марта 2018, 16:05:02 »

«Ахмат» и «СКА-Хабаровск» не выявили победителя в матче 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча прошла в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 0:0.

«Ахмат» продолжил свою безголевую серию в четыре матча. «СКА-Хабаровск» не может выиграть уже 12-й матч подряд.

Грозненский «Ахмат» с 27 очками в активе располагается на девятой строчке турнирной таблицы РФПЛ. «СКА-Хабаровск» продолжает пребывать на последнем, 16-м месте, в таблице российской Премьер-Лиги, имея 13 очков в активе.
константин
********

« Ответ #458 : 31 Марта 2018, 17:24:03 »

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Амкара» (1:2) в матче 24-го тура РФПЛ.

«Всё-таки сложный момент в том, что большая группа игроков приехала накануне игры. Но все играли не лучшим образом. Команда до перерыва играла лучше из-за быстрого гола, растерялись. Пенальти в наши ворота сыграл определённую роль. У нас было два нападающих, большая группа атаки. Первый тайм играли неплохо, вели игру. Наверное, нужен был второй гол.

Поменял Ари и Антона Миранчука, поскольку я посчитал, что не хватает второго опорника после перерыва, тем более, что мы вели. Ари играл неплохо, принимал мячи. Но мне кажется, что его физически не хватает пока.

По поводу переноса матча в Москву всё просто: внести в регламент, что нейтральное поле должно быть нейтральным. И никто никуда не будет возить никого. Этот матч никогда бы не состоялся, будь такой пункт в регламенте. Но нужно и вносить другой пункт: резервное поле на юге. В Сочи или Краснодаре. Тогда никаких вопросов не будет. Если бы мы выиграли, вы бы сказали, что нам игру подарили. А в итоге все ошиблись. Почему мы неудачно играем с «Амкаром» дома и стоило ли играть в Москве? А негде было играть! Мы им и деньги отдали, и очки. Всё раздали», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Павел Пучков.
ILuha
*******

Сообщений: 13193

« Ответ #459 : 31 Марта 2018, 18:23:27 »

Гудки сами себя перехитрили с этим переносом

...откуда бобик и два сержанта?
фома, траву за борт, куда же делась Темза?...
константин
********

« Ответ #460 : 31 Марта 2018, 18:23:54 »

Попечительский совет ФК «СКА-Хабаровск» и главный тренер команды Ринат Билялетдинов приняли решение прекратить трудовые отношения по соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба.

Тренерский штаб команды покидает и специалист по физической подготовке Евгений Бондаренко.

Руководство клуба поблагодарило тренеров за проделанную работу и пожелало успехов в дальнейшей карьере.

«СКА-Хабаровск» занимает 16-е место в турнирной таблице РФПЛ. Сегодня хабаровчане на выезде сыграли вничью с «Ахматом» (0:0).
константин
********

« Ответ #461 : 31 Марта 2018, 18:26:44 »

Московское «Динамо» одолело тульский «Арсенал» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий «Арсенала» Артём Дзюба, который отличился на 53-й минуте встречи. Счёт сравнял защитник «Динамо» Владимир Рыков, а спустя три минуты полузащитник Фёдор Черных вывел хозяев вперёд.
Rostov-papa7
Ветеран
*****

Сообщений: 2157

« Ответ #462 : 31 Марта 2018, 20:22:18 »

После ничьей Ахмата и выигрыша Динамо,Ростов опустился на 12 место.
Mezen
*

« Ответ #463 : 31 Марта 2018, 20:38:00 »

Пожарил мяса во дворе...хорошо...

KEvgeniy1958
Основной состав
****

Сообщений: 1056

мочи умников

« Ответ #464 : 31 Марта 2018, 22:51:37 »

Бизнес в Испании.................. а ФК Ростов для чего........для души?
Костя
******

« Ответ #465 : 31 Марта 2018, 22:59:15 »

Для реноме ...
Rost
Модератор
*****

Сообщений: 4521

« Ответ #466 : 01 Апреля 2018, 00:36:56 »

Сегодня важная игра,удачи нам и победы!

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
константин
********

« Ответ #467 : 01 Апреля 2018, 00:49:58 »

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых в домашнем матче 24-го тура РФПЛ с «Тосно» (2:1).

«Как мне «Спартак»? Да никак. Никакого впечатления не произвёл с точки зрения футбола. Если с точки зрения соревнования по договору с судьёй, то красно-белые бросились в погоню за «Локомотивом».

Гонка в чемпионате? «Локомотив» сейчас на мандраже, у «Спартака» бессовестно лёгкий график. Это неудивительно с учётом руководства, команда в концовке в чемпионате не будет играть с командами выше шестого места. Я такого не помню. Но шансы есть у «Спартака».

Всё, опять же, будет зависеть от того, как будут судить. Сейчас у нас в чемпионате так: если из одного кармана не достаёшь жёлтенькое, в другом появляется зелёненькое. А игра не впечатлила, вымучили победу. Человек, который должен быть удалён, забивает. С Фернандо это уже не в первый раз происходит, кстати. Ну вот мы мучаемся, а потом в Европе получаем по семь и восемь штук.

Наш футбол катится под откос. Даже непонятно, где дно. Думается, на чемпионате мира будет апогей. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Надо идти молиться. Кому – в церковь, кому – в мечеть», – сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
константин
********

« Ответ #468 : 01 Апреля 2018, 01:10:00 »

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу красно-белых в домашнем матче 24-го тура РФПЛ с «Тосно» (2:1).

«В первом тайме «Спартак» практически не создавали остроты у ворот соперника – их выручил шикарный удар Фернандо со штрафного в компенсированное время. Этот гол придал сил и уверенности фавориту, сбил боевой настрой аутсайдера, оказал ключевое влияние на результат и развитие событий в матче. Проблема в том, что к этому моменту Фернандо должен был покинуть поле за грубый опасный подкат, который по всем параметрам тянул на жёлтую карточку. Вторую для бразильца. Сложно сказать, почему Виталий Мешков ограничился свистком. Так или иначе, это повод для неудовлетворительной оценки работы рефери.

Во втором тайме «Спартак» гораздо быстрее двигался, комбинировал и мог решить все вопросы задолго до финального свистка, но хорошая игра Юрченко, расточительность нападающих и пенальти, привезённый Кутеповым на ровном месте, не позволили избежать нервной концовки.

Впрочем, главное для «Спартака» – три очка. «Локомотив» теперь находится в шаговой доступности, по крайней мере, до того, как сыграет свой перенесённый матч. В отличие от «железнодорожников» «Спартак» смог прибавить и во втором тайме гораздо лучше выглядел функционально. Более того, по потерянным очкам ЦСКА на таком же расстоянии от лидера, как и «Спартак». Осечка «железнодорожников» серьёзно обострила интригу в чемпионской гонке», – приводит слова Бубнова Sportbox.
константин
********

« Ответ #469 : 01 Апреля 2018, 08:56:15 »

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью "Пятому каналу" предположила, что главная цель некоторых западных стран — не допустить проведения чемпионата мира по футболу в России.
константин
********

« Ответ #470 : 01 Апреля 2018, 09:03:02 »

ГУДЬОНСЕН ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ БОЙКОТА ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018 РУКОВОДСТВОМ ИСЛАНДИИ.

Лучший бомбардир в истории сборной Исландии Эйдур Гудьонсен не поддержал решение руководства своей страны бойкотировать чемпионат мира-2018. Об этом он рассказал во время открытия «Парка футбола» в Ростове-на-Дону.

— Как отношусь к бойкоту? Как видите, я сегодня здесь, у меня нет таких проблем. Чемпионат мира должен стать большим праздником, который объединит людей и заставит забыть разногласия, — заявил футболист.

Гудьонсен также рассказал об отношениях с исландскими футболистами ФК «Ростов» — нападающим Бьорном Сигурдарсоном, защитниками Сверриром Ингасоном и Рагнаром Сигурдссоном.

— Я с ними очень хорошо знаком, а с Рагнаром долго играл за сборную. Это отлично, когда исландцы выступают в зарубежных командах, надеюсь им тоже нравится в Ростове-на-Дону, — добавил он.
NIKO 5
*

Сообщений: 26986

« Ответ #471 : 01 Апреля 2018, 09:12:34 »

Бестолковые они какие то..ну разве что для интервью таких их и держат в клубе..шлак.

ненавижу футбол !!!!
константин
********

« Ответ #472 : 01 Апреля 2018, 09:20:03 »

мне представляется, что он к нам в серьез и на долго...это не Протасов...греческий шабашник...на долго, это конечно относительно...как дела пойдут... результат аргумент серьезный...да "лежка" у него в Испании...но у него нет кровной привязки к месту даже к Спартаку или к Москве...он там тоже временный был...мне нравится как артисты говорят - у нас в Профессии то-то...так вот, у Валы - тренерство - это тоже Профессия...а не способ зарабатывания денег на хлеб (ну конечно он не бессребреник и на этом деле хлеб жует) а чуть больше - амбиции...и это здорово, здорово для нас!
константин
********

« Ответ #473 : 01 Апреля 2018, 09:25:26 »

...если ближе к телу...

Предматчевый обзор двадцать четвёртого тура "РОСГОССТРАХ - чемпионата России" "Ростов" - ЦСКА.

г. Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2", 19-00, трансляция: ТК "Матч ТВ", "Наш футбол" (21:30 в записи), "Дон-24".

2. Судья:

Главный арбитр - Роман Галимов (Улан-Удэ). Ассистенты арбитра - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь). Резервный арбитр - Артём Чистяков (Азов). Инспектор матча - Геннадий Куличенков (Тула).

3. Возможные составы:

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев, Гацкан, Сапета, Калачёв, Ионов, Сигурдарсон.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Вернблум, Щенников, Натхо, Головин, Дзагоев, Витиньо, Муса.

4. Потери:

"Ростов" - нет. ЦСКА - нет.

5. Новости от клубов:

"Ростов-2009" занял первое место в весеннем кубке "Hopes Cup". Уверенно разобравшись с соперниками на групповом этапе, подопечные Сергея Едакова и Вадима Скляднева дошли до финала, где оказались сильнее ростовского "Вардара" - 2:1.

Масштабная социальная кампания, организованная ПФК ЦСКА и "Внешэкономбанком" для детей из моногородов, финишировала в Красноярске - самой дальней точке на карте проекта.

6. Статистические факты:

В чемпионатах России "Ростов" и ЦСКА сыграли сорок семь матчей. Двенадцать побед одержал "Ростов", двадцать шесть раз побеждал ЦСКА. Девять матчей завершились вничью. Разница мячей 38-79 в пользу ЦСКА.

7. Цитаты:

- Играть нужно со всеми. Другое дело, что у нас трудные матчи идут подряд. Но настрой у нас боевой, все в хорошем настроении. Команда понимает, что нужно делать, и результат в будущем придёт, - рассказал Валерий Карпин, в интервью официальному сайту ростовского клуба.

- Отличный жребий! В Лондоне нас ждёт прекрасный стадион и впечатляющая поддержка болельщиков "Арсенала". Осталось только разобрать, как "Мансити" в прошлом месяце дважды по 3:0 обыграл "Арсенал", и полдела сделано, - поделился своими впечатлениями от жеребьёвки в четвертьфинале Лиги европы, защитник ЦСКА Сергей Игнашевич.

8. Прогнозы:

Александр Бубнов, постоянный эксперт "Спортбокс":

0:1. Ростовчане в целом выглядели весной неплохо, но у ЦСКА более опытная и сыгранная команда. Армейцы не могут позволить себе терять очки в условиях борьбы за тройку призёров. И хотя сборников у Виктора Гончаренко немало, команда наверняка осталась в хороших кондициях.

Светлана Метёлкина, редактор новостной ленты "Спортбокс":

1:2. ЦСКА, воодушевлённый выходом в 1/4 финала Лиги европы, поедет в Ростов-на-Дону только за победой. Хозяева предстоящей встречи, ведомые Валерием Карпиным, на старте второй части чемпионата пока не выиграли ни одного матча, однако в каждом из них смотрелись довольно неплохо. Очевидно, что противостояние простым не получится, но на данный момент ЦСКА выглядит фаворитом.
константин
********

« Ответ #474 : 01 Апреля 2018, 09:28:19 »