02 Мая 2024, 08:59:56 *

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
Автор Тема: Ростов - Спартак 19:30 02.04 Ростов-на-Дону, «Олимп-2»  (Прочитано 64725 раз)
Пиволюб
*******

Сообщений: 10907

« Ответ #200 : 02 Апреля 2016, 21:26:23 »

С ПОБЕДОЙ!

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Токай
В запасе
***

Сообщений: 655

« Ответ #201 : 02 Апреля 2016, 21:26:55 »

С победоооооойййй

В некоторые головы мысль приходит умирать.
Russik
*******

Сообщений: 9901

Только Русь!!!

« Ответ #202 : 02 Апреля 2016, 21:27:18 »

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good

Вперёд РОСТОВ!!!
Pilik
*

Сообщений: 5151

« Ответ #203 : 02 Апреля 2016, 21:27:36 »

Я в шоке. Чё творим???
читать надо чаще форум))) я прогнозировал чемпионство.. можете найти ванговство моё)))
константин
Король шаттерсов
********

Сообщений: 29106

« Ответ #204 : 02 Апреля 2016, 21:27:42 »

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kammerer
Богатыри Невы
*

Сообщений: 3179

Аля, мы помним о тебе..

« Ответ #205 : 02 Апреля 2016, 21:27:54 »

Браво  clapping

Поздравляю, камрады  drinks
Всё абсолютно по делу, кроме склейки и комментов..

Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим
Токай
В запасе
***

« Ответ #206 : 02 Апреля 2016, 21:28:10 »

drinks drinks натянули мясо  drinks drinks

Pilik
*

« Ответ #207 : 02 Апреля 2016, 21:28:37 »

С победой тебя Сельмаш!
константин
********

« Ответ #208 : 02 Апреля 2016, 21:29:23 »

шашлык получился....
Kammerer
*

« Ответ #209 : 02 Апреля 2016, 21:29:38 »

Хорошо отбитый и прожаренный эскалопчик))
Или даже шницель)) Красавцы!  clapping

Эхх.. Нам бы ещё коней завтра стреножить..
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 21:31:22 от Kammerer » Записан

константин
********

« Ответ #210 : 02 Апреля 2016, 21:30:11 »

*******

« Ответ #211 : 02 Апреля 2016, 21:31:22 »

Какое-же чмо этот Оленичев...   Кто ему сказал что оно тренер..  В  Тюмень ему дорога.

Pilik
*

« Ответ #212 : 02 Апреля 2016, 21:32:52 »

ничья будет..нам нужнее...хотя мы сами всё решим по чемпионству)))
константин
********

« Ответ #213 : 02 Апреля 2016, 21:33:16 »

не надо пускай в мясе копается...
Russik
*******

« Ответ #214 : 02 Апреля 2016, 21:33:37 »

Как хорошо что гранат у Нас не играет.

Zipun
Основной состав
****

Сообщений: 1228

« Ответ #215 : 02 Апреля 2016, 21:35:03 »

туркмен первые пять лет химик джамбул тренил..., а Аленичев и Тулу, и Спартак уже успел...
дилетант
*

Сообщений: 13888

« Ответ #216 : 02 Апреля 2016, 21:45:16 »

Не плохо было бы!

Жить -- вредно! От этого умирают.
Kvirg
****

Сообщений: 1067

« Ответ #217 : 02 Апреля 2016, 21:47:47 »

Всех с победой ! В конце надо было забивать, такие моменты надо реализовывать !
константин
********

« Ответ #218 : 02 Апреля 2016, 21:48:57 »

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от выездного матча 22-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2). Жёлто-синие открыли счёт уже на 2-й минуте. «Спартак» заканчивал встречу в меньшинстве: на 80-й минуте с поля за вторую жёлтую карточку был удалён Дмитрий Комбаров.

«Только вышли из раздевалки, а уже проигрывали 0:1. Не на это рассчитывали. Мы знали, что стандарты „Ростова“ очень опасны. К сожалению, пропустили уже на первой минуте. Этот гол нас разбудил, после этого мы полностью захватили инициативу, имели два очень хороших момента, но не реализовали их. Не забиваешь ты — забивают тебе. Пропустили второй гол, который предопределил исход матча.

Удаление не сыграло никакой роли. Мы понимали, что „Ростов“ играет по счёту. У них было хорошее преимущество, „Ростов“ практически всей командой опустился на свою половину поля, рассчитывая на контратаки и рассчитывая забить третий гол. Во втором тайме нам тяжело было вскрыть их оборону.

Будет ли наказан Комбаров? Это наше внутреннее дело», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».
константин
********

« Ответ #219 : 02 Апреля 2016, 21:49:25 »

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:0). Жёлто-синие открыли счёт уже на 2-й минуте.

«Быстрый гол — стечение обстоятельств. Безусловно, мы играли по счёту. Мы уже говорили, что у нас нет никаких задач. Наша задача — предстоящий матч. Будем играть с „Анжи“, это тяжёлый матч. Будет ротация состава, мы к этому матчу готовимся», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».
Kvirg
****

« Ответ #220 : 02 Апреля 2016, 21:55:37 »

остались пи...арасы - коменты...
Первый тайм слушал  по радио Спорт-фм, там комментаторы не лучше, все болелы Спартака, прям сожалели, что такой счёт !
константин
********

« Ответ #221 : 02 Апреля 2016, 22:07:50 »

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев не пришёл на пресс-конференцию после домашнего матча 22-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:0). Вместо него на вопросы журналистов отвечает помощник главного тренера Виталий Кафанов, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
константин
********

« Ответ #222 : 02 Апреля 2016, 22:08:07 »

Бывший арбитр Вячеслав Варюшин прокомментировал спорные эпизоды, случившиеся в матче 22-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» (2:0). Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Сергея Лапочкина.

«Судя по повторам, оба гола «Ростова» были забиты из положения вне игры. Особенно в первом случае, когда отличился Баштуш. Футболист «Ростова» находился на полкорпуса ближе к чужим воротам. Что касается второго гола, то лайнсмен не разобрался, не заметив, что Дмитрий Полоз забежал в офсайд», — сказал Варюшин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
константин
********

« Ответ #223 : 02 Апреля 2016, 22:10:58 »

2 апреля 2016, суббота. 21:55
Фанаты «Спартака» устроили беспорядки на трибунах после поражения от «Ростова»
Болельщики «Спартака» устроили беспорядки на трибунах по окончании выездного матча 22-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2). Фанаты вырывали кресла стадиона «Олимп-2» и бросали их в сторону поля, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
константин
********

« Ответ #224 : 02 Апреля 2016, 22:11:40 »

Russik
*******

« Ответ #225 : 02 Апреля 2016, 22:13:40 »

Геи Блинть..   Да НЕТ, ПИДОРЫ МЯСНЫЕ!!!!!!!!!!!!

Russik
*******

« Ответ #226 : 02 Апреля 2016, 22:15:14 »

Правильно! Опарыш на рыбалку ох как иногда нужен. Пусть разводит..

константин
********

« Ответ #227 : 02 Апреля 2016, 22:19:41 »

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от выездного матча 22-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2). Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Сергея Лапочкина.

«Мы пропустил гол на второй минуте, поэтому игра сложилась не так, как планировалось. Причем, понимали, что «Ростов» сделает акцент на стандартах, но пропустили. Соперник опустился всей командой на свою половину. Но мы все равно создали моменты, но Мельгарехо и Квинси их не реализовали. Не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили второй мяч, дальше было еще сложнее.

Гол на второй минуте был забит из офсайда? Правда? Мне надо смотреть. Но у всех игроков были задания, как действовать при стандартах. Плохо, что у «Ростова» было преимущество. Когда два гола из «вне игры» забивают, это вызывает проблемы не только в матче с «Ростовом», но и с любой другой командой. Судейство не буду комментировать. У нас Валентин Валентинович Иванов все это просматривает и дает ответ по судейству.

Судья должен определять планку допустимости. Но я за то, чтобы игра продолжалась. Мы любим говорить, что наш чемпионат медленный. Это происходит из-за большого количества свистков. Но борьба должна быть в пределах разумного. Сегодня ничего страшного я не заметил», — передаёт слова Аленичева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Источник: «Чемпионат»
Russik
*******

« Ответ #228 : 02 Апреля 2016, 22:20:06 »

Когда в прошлые годы, были забитые голы в ворота Ростова с очевидного офсайда, все москали сидели в студии и надували щёки говоря что судейство было правильное... тьфуууууууууууууу...

константин
********

« Ответ #229 : 02 Апреля 2016, 22:21:16 »

2 апреля 2016, суббота. 22:16
Челоянц: самая большая ошибка сейчас — хоть что-то сваливать на Аленичева
Бывший член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц поделился впечатлениями от выездного матча 22-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2) и поддержал главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева.

«Ждал большего от игры „Спартака“. Но не скажу, что „Ростов“ для „Спартака“ сейчас непобедимый соперник. Так нельзя говорить. Скажу больше: самая большая ошибка сейчас — хоть что-то сваливать на Аленичева», — передаёт слова Челоянца корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалев.
Sarmat
*******

Сообщений: 7614

« Ответ #230 : 02 Апреля 2016, 22:24:24 »

членояйц прям...

туман...
Russik
*******

« Ответ #231 : 02 Апреля 2016, 22:24:39 »

Ещё обратил внимание на Трахтенберга.  Сидел в своём модном плаще,и распинался перед актёром Назаровым рассказывая как неправильно забил РОСТОВ,!!!  Это я про евреев.. Трахтенбергов..

Russik
*******

« Ответ #232 : 02 Апреля 2016, 22:27:34 »

Ещё добавить хочется кто этот, членояйцев членос........

Sarmat
*******

« Ответ #233 : 02 Апреля 2016, 22:27:42 »

Федун им стадик построил, денежку дает и тп...
а этти ссуки не могут команду собрать !!!
Гнать аленя в шею !!!

(интересно НИКО 5 смотрел )

туман...
константин
********

« Ответ #234 : 02 Апреля 2016, 22:31:47 »

НИКО смотрел, жрал что-то, пил и болел за Спартак.....где-то так...
Sarmat
*******

« Ответ #235 : 02 Апреля 2016, 22:41:43 »

ну да  я ж о том же...

кстати кто за места НИКО5 терь фотку выставит... для традиции...

туман...
Sarmat
*******

« Ответ #236 : 02 Апреля 2016, 22:44:04 »

вот ихнее эль - классико смотрю... ну точно такой же футбол как и Ростов-Спартак...

туман...
Sarmat
*******

« Ответ #237 : 02 Апреля 2016, 22:46:20 »

Пике вот как у нас - Гацкан...

туман...
Boss
****

Сообщений: 1123

« Ответ #238 : 02 Апреля 2016, 23:04:56 »

Жду такого же от Барсы...

Ashes to ashes
Sarmat
*******

« Ответ #239 : 02 Апреля 2016, 23:06:32 »

на каждого Паршивлюка, есть свой Бензема...

туман...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.012s, 2q)