27 Апреля 2024, 16:02:30 *

Страниц: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Ростов - Нижний, Чемпионат России 26 ноября, воскресенье 19:00  (Прочитано 6159 раз)
Russik
*******
Online Online

Сообщений: 9885

Только Русь!!!

« Ответ #40 : 26 Ноября 2023, 20:56:51 »

Недорого и сердито  good

Вперёд РОСТОВ!!!
Kvirg
Основной состав
****

Сообщений: 1067

« Ответ #41 : 26 Ноября 2023, 20:58:54 »

Всем привет. Гол случайный, игры как не было, так и нет. Ужас ужасный. Байромян - топ.
Russik
*******

« Ответ #42 : 26 Ноября 2023, 20:59:11 »

Как то  так... pardon cool

дилетант
*

Сообщений: 13877

« Ответ #43 : 26 Ноября 2023, 20:59:36 »

С победой!

Жить -- вредно! От этого умирают.
NotAnExpert
******

Сообщений: 3655

« Ответ #44 : 26 Ноября 2023, 21:00:04 »

С Победой!

La aliaj duono havas cerbon, pugoj kaj piloloj. Kaj mi estas komence tuto.
Russik
*******

« Ответ #45 : 26 Ноября 2023, 21:00:29 »

В копилочку + 3 . Будьте любезны

Rost
Модератор
*****

Сообщений: 4521

« Ответ #46 : 26 Ноября 2023, 21:04:22 »

С победой!

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
дилетант
*

« Ответ #47 : 26 Ноября 2023, 21:07:03 »

Наверное, игра — это как у Рубина?))))))

Как же крут «Рубин»! Команда Рахимова уже в трёх очках от топ-3

TABI
******

Сообщений: 4168

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #48 : 26 Ноября 2023, 21:08:42 »

Всех с победой! Игра забывается, счёт остаётся.
Sam
****

Сообщений: 1017

« Ответ #49 : 26 Ноября 2023, 21:16:16 »

Всех с победой!!! Сдвинули автобус Юрана. До гола невозможно смотреть было. Одни от мяча отказываются, другие не знают что с ним делать. Вроде бы такой автобус навесами проходить, но нет навесов, все по низу в ноги.. Но, победителей не судят.

Одна жизнь - одна команда.
константин2
Ветеран
*****

Сообщений: 2944

« Ответ #50 : 26 Ноября 2023, 22:31:34 »

Пресс-служба «Пари Нижний Новгород» в телеграм-канале клуба прокомментировала поражение в гостевом матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Напомним, «Ростов» одержал победу со счётом 1:0 благодаря голу защитника команды Максима Осипенко с пенальти.

«Матч окончен. «Ростов» побеждает благодаря «домашнему» пенальти. 1:0», — говорится в посте «Пари НН».
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #51 : 26 Ноября 2023, 22:33:53 »

так у нас конина 29 и 3...
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #52 : 26 Ноября 2023, 22:46:27 »

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран после матча 16-го тура МИР РПЛ с «Рубином» (0:1) заявил, что обидно проигрывать, когда единственный удар в створ ворот — это пенальти.

«Обидно проигрывать матч, когда один удар в створ ворот — одиннадцатиметровый. Понятно, что проиграли, во втором тайме полностью нас переиграли.

Вопрос к пенальти в том плане, что… Не знаю, такие единоборства можно находить при угловых или доставке мяча в штрафную… Поэтому… Сложно сказать. А в целом, сложно проигрывать игру, когда один удар в створ с пенальти. В целом на ничью наиграли, но на табло 0:1 не в нашу пользу. Остаётся два тура до зимней паузы, нужно настраиваться и готовиться.

На теории я заострял внимание, что в первом круге мы провалили выездные матчи, всего две ничьих, остальные проиграли. Может быть, психология… Нужно будет проанализировать, нужно будет укрепляться. Мы хотели сегодня начать второй круг на хорошей ноте, но пеплом не будем посыпать голову», — приводит слова Юрана «Матч ТВ».
Костя
******

Сообщений: 4927

« Ответ #53 : 26 Ноября 2023, 22:56:52 »

Гол, возможно и случайный, а возможно и нет. Когда команда играет часто в штрафной соперника бывает, что появляются случайные голы. Но нужно учесть, что НН одна из тех, кто меньше всего пропускает, а мы одна из тех, кто больше всего пропускает и мы забили и, при этом не пропустили.
С победой!
 clapping   good
Russik
*******

« Ответ #54 : 26 Ноября 2023, 23:42:51 »

Это НиНо.  Всё случилось. До свидания...

константин2
Ветеран
*****

« Ответ #55 : 27 Ноября 2023, 07:40:36 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу команды в матче 16-го тура чемпионата России с «Пари НН» (1:0).

«Как объяснить два разных тайма со стороны «Ростова»? Второй тайм до гола не отличался. Не знаю, на какой минуте мы забили, но до гола игра «Ростова» не отличалась. В чём разница? Я не очень понимаю. Ждали улучшения, чтобы больше бить по воротам. Всё хотели улучшить позицию, но на таком поле и при такой обороне соперника улучшать смысла нет — будет только хуже. Сделали корректировки в перерыве, команда стала действовать агрессивнее в атаке. Насколько дождь и тяжёлое поле мешали «Ростову»? Не знаю, но не могу сказать, что оно нам помогало», — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
Voodoo
Дублер
**

Сообщений: 122

« Ответ #56 : 27 Ноября 2023, 13:56:37 »

С победой! 3 очка и в Африке 3 очка. Игра во втором тайме была лучше. Байромэн и Осипенко смотрелись хорошо. Вахания и Комли, видимо не их день.

Все проходит. Пройдет и это!
NotAnExpert
******

« Ответ #57 : 28 Ноября 2023, 21:09:56 »

ФК «Ростов» || Столица Юга, [28.11.2023 16:25]
Генеральный директор "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что клуб согласен с решением судьи, назначившем пенальти в матче 16-го тура РПЛ с "Ростовом" (0:1)
"Мы согласны с решением арбитра. Наш игрок допустил ошибку. Доказывать обратное никто не собирается"

Уже даже соперник признал,что пенальти был, но Игорь Федотов утверждает обратное, взахлеб доказывая что это игровой момент.  Игорь, а разве головой в голову считается игровым моментом??? Плюс там еще и толчок в спину имел место быть.. Впрочем это вопрос риторический.

@stolitsa_yuga

TABI
******

« Ответ #58 : 28 Ноября 2023, 23:04:53 »

По Федотову - голова это кость, а кость болеть не может. Так что момент игровой.)))
Russik
*******

« Ответ #59 : 28 Ноября 2023, 23:45:56 »

в точку !)))  good

Пиволюб
*******

Сообщений: 10899

« Ответ #60 : 29 Ноября 2023, 09:01:11 »

Всё ребята, закрыта лавочка.

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.009s, 2q)