Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать
Автор Тема: Ростов - Краснодар Футбол, Чемпионат России 8 марта, пятница, 18:30  (Прочитано 6187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Записан

La aliaj duono havas cerbon, pugoj kaj piloloj. Kaj mi estas komence tuto.

« Ответ #42 : 08 Марта 2024, 19:13:07 »

Честно говоря, при всём уважении к Мохеби, своим голом сегодня он удивил. С разворота, не ждал, когда мяч ляжет на землю... Классно!
Записан

Жить -- вредно! От этого умирают.
NotAnExpert
******

« Ответ #43 : 08 Марта 2024, 19:24:02 »

Быки зря бычатся... "Благодаря бомжам", судьи их будут душить, при любой возможности!
Записан

TABI
******
Online Online

Сообщений: 4167

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #44 : 08 Марта 2024, 19:26:29 »

Вообще, как мне увиделось, шансов на гол там было маловато. Но всё сделал супер.
Записан
дилетант
свои
Легенда
*

« Ответ #45 : 08 Марта 2024, 19:33:04 »

Однако, нет — я ошибся. Был отскок мяча от земли. Но так быстро перс ударил... Впечатлило!

« Ответ #49 : 08 Марта 2024, 20:33:51 »

а  ви, батенька, кв клубе самоубийц не состоите?))
так шо ви имеете ещё сказать?
Записан

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Пиволюб
Легенда
*******

« Ответ #50 : 08 Марта 2024, 20:52:52 »

блин...у*бок какой ставит футбольные матчи на 8 марта?
я согласен. Уебок. Или правильнее пидор.

« Ответ #52 : 08 Марта 2024, 21:16:06 »

Эмоции пройдут. А счёт будет за нами . Классно, молодцы!!!
Записан
дилетант
свои
Легенда
*

« Ответ #53 : 08 Марта 2024, 22:05:18 »

Народ перед женщинами про футбол забыл)))))))))))) Ну, альтернатива ценная, конечно. Хорошо, что сиськи были задействованы чуть ранее, а то вообще непонятно что вышло бы в итоге.
Записан

NotAnExpert
******

« Ответ #54 : 08 Марта 2024, 22:22:03 »

В смысле ранее? А когда надо? За минуту до свистка о начале, вместе с ним или после него? В начале второго тайма? Дайте уже точные инструкции!!! Вот сейчас обидно было!
Записан

дилетант
свои
Легенда
*

« Ответ #55 : 08 Марта 2024, 22:25:34 »

Чёт, ты не понял. Читай буквально. Ранее (раньше 8-го марта) были опубликованы сиськи . И это хорошо! Что не так?
Записан

дилетант
свои
Легенда
*

« Ответ #56 : 08 Марта 2024, 22:35:59 »

Или не были опубликованы? А где эти... 3, 5 и 7? Я забыл уже.
Записан

константин2
Ветеран
*****

Сообщений: 2944

« Ответ #57 : 08 Марта 2024, 22:56:27 »

матч не смотрел, последние 10 минут только...

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал поражение от «Ростова» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч прошёл на стадионе «Ростов Арена». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.
1:0 Мохеби – 25'     2:0 Мохеби – 62'     2:1 Кордоба – 66'
Удаления: нет / Олусегун – 49'
«В первом тайме мы начали игру без уверенности. Это было проблемой. Не учитывая гол «Ростова», у них не было моментов. Мы создавали шансы, момент был у Кордобы в первом тайме, когда его удар заблокировали. У соперника было владение, но не было моментов.

Во втором тайме мы были намного лучше, создавали шансы. После нашей ошибки соперник забил второй гол, но опять же мы показывали свой характер, выталкивали соперника. Мы играли лучше, когда у нас было десять игроков на поле. Проигрыш это всегда неприятно. Надо об этом забыть и думать про следующую игру», — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».
Записан
gent
Основной состав
****

Сообщений: 701

« Ответ #58 : 08 Марта 2024, 23:27:48 »

По этому заявлению Ивич простой дурак! Можно просто взять статистику моментов и ударов - станет видно, что он несет пургу!
Записан
TABI
******

« Ответ #59 : 08 Марта 2024, 23:57:20 »

Вы абсолютно правы. Взглянем на статистику.
Записан
TABI
******

« Ответ #60 : 09 Марта 2024, 00:05:11 »

У быков два удара в створ (один их - гол), у нас семь в створ (два из них - голы). В результате простых арифметических действий получаем, что на пять наших ударов в створ быки ответили только одним. Ну и кто чего создавал? В паре моментов Ивич прав - начали они без уверенности (без нее и продолжили, это моё мнение). Ну и выталкивали, причем очень грязно и грубо. Не любит лидер проигрывать, точнее - не умеет достойно проигрывать. Звёздность, однако.
Записан
дилетант
свои
Легенда
*

« Ответ #61 : 09 Марта 2024, 00:41:10 »

Когда прочитал интервью Ивича, вообще не хотел никак комментировать, ибо чел неадекватен. Во время матча было видно, как что-то ему в действиях судьи не нравилось, когда Хорену лицо разбили. Иногда и Карпин с бровки не всё видит, но не помню, чтобы он опровергал предъявленные ссадины или кровь. А тут — фантазиям полное раздолье. Может, думает: наниматель не разберётся, главное буром переть. Согласен с выводом Константина (по телефону говорили), что у Краснодара, наверное, последняя гастроль. Вот и стараются правдами и неправдами. Но, при всём уважении к соседям, не чувствуется в них энергия на чемпионство. И Ивич, видимо, понимает это, плетёт какую-то, как сказал gent, пургу.

Записан

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки
Sam
****

Сообщений: 1017

« Ответ #63 : 09 Марта 2024, 12:09:36 »

Спасибо команде за победу!!! не без валидола правда, ведя в два мяча, имея на одного игрока больше надо бы , как то поувереннее, а тут подсели, ожидался второй гол, но выдержали. Еще наши ребята стремились не отстать по красным от Краснодара, думал Хорен не доиграет.
Записан

Одна жизнь - одна команда.
TABI
******

« Ответ #64 : 09 Марта 2024, 12:17:01 »

Ну вот, забыл вчера поздравить всех с победой.
Всех с ПОБЕДОЙ! И будем справедливы - с заслуженной победой. Молодцы!
Записан
gent
****

« Ответ #65 : 09 Марта 2024, 13:19:07 »

Вы привели статистику за весь матч, а этот придурок говорил, в первую очередь, за первый тайм. Так вот, статистика за первый тайм еще более вопиющая и в нашу пользу!!!
Записан
TABI
******

« Ответ #66 : 09 Марта 2024, 13:23:18 »

За первый тайм даже без статистики было видно на чьей стороне превосходство. Оттого и грубили быки, грязно и отвратительно.
Записан
Voodoo
Дублер
**

Сообщений: 122

« Ответ #67 : 09 Марта 2024, 14:36:32 »

С победой! Это была хорошая охота. Моё видение по двум играм после возобновления чемпионата таково, что с такой игрой как с крысами и быками и такой командой можно на многое замахнуться. Жаль, что много очков потеряли и теперь только выправлять ситуацию остаётся. Но если мы сохраним состав и тренеров, то в новом сезоне можно и на место в тройке расчитывать.

« Ответ #71 : 09 Марта 2024, 15:36:03 »

Представляю, какое впечатление такие празднования производят на наших легов. У Хасимото, наверное, глаза были шире, чем у славянина)))
Записан
Есаул
******

Сообщений: 3134

Гуляй да пой казачий Дон

« Ответ #72 : 09 Марта 2024, 15:49:08 »

Хорошо отыграл Щетинин. Особенно первый тайм. Во втором, немного физика подсела.
Записан

Вот что ребята, пулемет я вам не дам!
Sam
****

« Ответ #73 : 09 Марта 2024, 17:15:08 »

соглашусь по поводу грязной игры, ранее за Краснодаром такого не замечалось костоломы уровня  урала.

« Ответ #75 : 09 Марта 2024, 18:36:21 »

Когда ранее? Все последние годы Краснодар (во всяком случае в матчах с нами) отличается регулярным костоломством, к сожалению, не всегда пресекаемым судьями!
Записан
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #76 : 09 Марта 2024, 20:52:54 »

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин отреагировал на слова главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича, который раскритиковал судейство в матче 20‑го тура РПЛ.

«Тяжело оценивать решения арбитра. Я сам достаточно часто не понимаю каких‑то решений арбитра. Но вчера не было ничего из ряда вон выходящего. Были мелкие ошибки и помарки в обе стороны. Видел слова Ивича. Честно говоря, удивился», — приводит слова Рыскина «Матч ТВ».

8 марта «Краснодар» на выезде уступил «Ростову» со счётом 1:2. Главный арбитр встречи Василий Казарцев показал 10 жёлтых карточек. С 49‑й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Олакунле Олусегуна за вторую жёлтую карточку. После матча рулевой краснодарцев Владимир Ивич остался недоволен судейством в матче.
Записан
NotAnExpert
******

« Ответ #77 : 09 Марта 2024, 22:05:14 »

Что-то ивич не орал о судейских ошибках и иже с ними, когда выиграли у нас дома, забив с вне игры!!!

« Ответ #79 : 09 Марта 2024, 23:58:18 »

Хочим), чтобы Ивича поменяли. Мы с ними уже сыграли — теперь пусть другим нервы попортят. А для того им нужен тренер посильнее. Вот.
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.014s, 2q)