28 Апреля 2024, 00:18:29 *

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Ростов - ЦСКА, Чемпионат России 24 сентября, воскресенье 19:00  (Прочитано 11540 раз)
Алексей
В запасе
***

Сообщений: 497

« Ответ #80 : 24 Сентября 2023, 21:10:03 »

Норм. Едем дальше.
константин2
Ветеран
*****

Сообщений: 2944

« Ответ #81 : 24 Сентября 2023, 22:00:12 »

следующая дома....
дилетант
*
Online Online

Сообщений: 13877

« Ответ #82 : 24 Сентября 2023, 22:00:48 »

Сыграли, как смогли. И кони сыграли, как смогли.Всё смотрелось далеко не позорно. Дожать ЦСКА (на всякий случай) мастерства не хватило. Голы одинаковые, за исключением Мироновского. Они нам два под копирку положили. Им такой же от Голенкова пришёл. Обе команды старались, наизмор. Тут, у кого с духом получше...

Наша игра эпизодами получалась фирменная, пока кони не брали себя в копыта и не разрушали её. Когда коммент говорил о кураже, то обозначил только часть вопроса. Кураж и перепасовка — это вещи АБСОЛЮТНО взаимосвязанные и целиком зависят от наработки и установки тренера.  И вначале, в первом тайме, у нас "в лузу" попадало всё, пока Хорен не сделал себе неудобства, обводя вратаря — пробросил2не очень", а дальше и уже было сложно исполнить.

Мелёхин, как всегда: и хорош, и ошибался. Один раз чуть не привёз 100% из-за нехватки опыта. Сначала на соперника отдал, а потом дёрнулся на него, позволив обвести. Это (стараться выцарапать из под ног соперника с потерей темпа защитнику делать просто противопоказано. Хорошо, что смогли накрыть. Ну... и т.д. Учиться надо))) Терентьеву за игру не на своём месте спасибо. Хотя, конечно, голы все из-за недосмотра на 11-ти метровой отметке.

Жить -- вредно! От этого умирают.
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #83 : 24 Сентября 2023, 22:05:28 »

ПИСЯ!!! А он то как?
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #84 : 24 Сентября 2023, 22:05:52 »

позор Кафалова!
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #85 : 24 Сентября 2023, 22:09:30 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал игру 9-го тура РПЛ с ЦСКА (3:3).

«Мне не понравилось, что к нашим воротам было много подходов. Понравились первые минуты первого тайма, концовка не понравилась. Второй тайм — более‑менее. Под Осипенко задумки не было, Чернов уже не мог продолжать матч, пришлось переставлять всю линию обороны, перелопачивать. Хотели дать сыграть Осипенко, в принципе, в концовке он не помешал. Нападающими доволен, они дали объём, агрессию, интенсивность. Были хорошие подходы после выхода Ионова, Щетинина и Тугарева.

Второй тур упускаем победу после 2:0? Скорее всего, это психология. В первом тайме 20 с чем‑то минут хорошо, потом плохо. Думаю, связать с чем‑то другим сложно», — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #86 : 25 Сентября 2023, 07:36:30 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сообщил, что нападающий команды Николай Комличенко пропустит матч 10-го тура РПЛ с «Уралом» из-за мышечного повреждения.

«Комличенко с повреждением. Учитывая сроки восстановления, к следующему матчу, думаю, готов не будет. У него мышечная травма», — цитирует Карпина Telegram-канал ростовского клуба.
Сергей
В запасе
***

Сообщений: 639

« Ответ #87 : 25 Сентября 2023, 10:35:32 »

Выгнать нах, он просто достал уже....

Зенитку пропил Шлёма!
Voodoo
Дублер
**

Сообщений: 122

« Ответ #88 : 25 Сентября 2023, 15:14:21 »

Везде сплошные тройки)) Не знаю, к чему... Или 3-3, или выиграем))))))))))))))
Так настрадал Предсказамус. Эх но лучше бы вторая часть предложения сбылась.

Все проходит. Пройдет и это!
Voodoo
Дублер
**

« Ответ #89 : 25 Сентября 2023, 15:25:35 »

Второй раз упускаем матч ведя в два мяча. Тут уже пора задуматься в чем проблема. Только ли психология, или кому-то из игроков отдохнуть на лавке и подумать пора. Думаю Медведева на пару-тройку матчей в чемпе в основе нужно было бы поставить. Взбодрить Песю, а то он забронзовел в рамке. Хотя микроклимат в команде тоже не известен. Может и Валера подвыдохся, хотя пока особо альтернативы ему не видно. А может и Таш забил на клуб, осваивает полученные от области преференции, а в команде это чувствуют и ослаблинили спрос с себя. Будем посмотреть следующий матч, мне кажется он должен прояснить обстакановку на будущее.

Пиволюб
*******

Сообщений: 10900

« Ответ #90 : 25 Сентября 2023, 17:06:16 »

Как сказал когда-то мой начальник заставы - незаменимых у меня не было, нет и быть не может! И вместо меня в отпуск пошёл другой боец.

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Костя
******

Сообщений: 4928

« Ответ #91 : 26 Сентября 2023, 13:35:11 »

Бителло преодолел наибольшую дистанцию в 9 туре Мир Российской Премьер-Лиги.

В топе тура по пробегу сразу по два представителя от «Ростова» и «Локомотива». Глебов уже традиционно преодолевает большую дистанцию за матч. На этот раз пробег полузащитника «Ростова» превысил 13 километров.

Батырев Амир стал третьим по пробегу в туре.

Даниил Денисов в столичном дерби отлично отработал на фланге и преодолел дистанцию свыше 12 километров.
Костя
******

« Ответ #92 : 26 Сентября 2023, 13:36:51 »

Костя
******

« Ответ #93 : 26 Сентября 2023, 13:38:05 »

Костя
******

« Ответ #94 : 26 Сентября 2023, 13:39:05 »

Костя
******

« Ответ #95 : 26 Сентября 2023, 13:40:30 »

Вы не поверите, но Антон Заболотный был унижен нашей обороной в прошедшем матче.

По ходу просмотра игры у меня сложилось впечатление, что форвард ЦСКА забирал практически весь верх, но благодаря цифрам от «Яндекс Плюс x VSporte» это впечатление быстро размывается.

Все дело в том, что Заболотный выиграл только  3 единоборства за весь матч (27%). И любопытно здесь то, что его в чистую обыграли не самые очевидные игроки: Вахания (2/0), Миронов (2/0), Терентьев (3/0).

Дуэль с Великим Зе проиграл только Мелехин, но у юного защитника и без этого матч в единоборствах не сложился (19/10, 53%). Заболотный выиграл 3 из 4 единоборств у Виктора.

@fcrostov_rfpl
NotAnExpert
******

Сообщений: 3655

« Ответ #96 : 26 Сентября 2023, 19:18:35 »

Еще бы табличку КПД, от кол-ва пробега...

La aliaj duono havas cerbon, pugoj kaj piloloj. Kaj mi estas komence tuto.
NotAnExpert
******

« Ответ #97 : 27 Сентября 2023, 18:48:38 »

Затворяй конюшню! Нас губитель Чапаева ждет!!!

Пиволюб
*******

« Ответ #98 : 27 Сентября 2023, 20:00:05 »

Всё

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.013s, 2q)