ФК Ростсельмаш => ФК Ростсельмаш => Тема начата: Эндрю от 10 Июня 2008, 13:34:38

Название: Ростов-2 снова уступил дома
Отправлено: Эндрю от 10 Июня 2008, 13:34:38
«РОСТОВ-2» УСТУПИЛ ДОМА
Пресс-служба ФК «Ростов»

Сегодня в рамках 10 тура первенства России среди любительских команд в зоне ЮФО "Ростов-2" на своем поле принимали "Биолог" из Новокубанска. Резервисты "желто-синих" уступили 1:2, несмотря на то, что еще к середине второго тайма вели в счете. Во встрече приняли участие два футболиста основного состава — нападающий Яков Эрлих и защитник Инал Гетигежев.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился нулевой ничьей. После перерыва ростовчанам удалось открыть счет — отличился Сергей Чернышов. Гости отыгрались с достаточно сомнительного пенальти. Ближе к концовке поединка, "Биолог" вышел вперед после красивой фланговой атаки.

За несколько секунд до финального свистка Эрлих сумел забить мяч, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".

Следующий матч "Ростов-2" проведет в гостях против ФК "Абинск" из Ахтырского.

ФК "Ростов-2" (Ростов-на-Дону) — "Биолог" (Новокубанск) — 1:2 (0:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 — С. Чернышев (69), 1:1 — А. Захаров ( 72 с пен.), 1:2 — А. Захаров (82).

Название: Re: Ростов-2 снова уступил дома
Отправлено: Эндрю от 10 Июня 2008, 13:36:11
Эрлих на два фронта работает, видно форму набирает, а вот Гетигежев походу, прочно осел во второй команде, видно после первого круга куда нибудь отдадут его.

Отправлено: _RVK_ от 10 Июня 2008, 15:21:59