Автор Тема: "Оренбург"-"РОСТОВ" 21 мая 2017!!!  (Прочитано 46485 раз)

константин
********

« Ответ #81 : 20 Мая 2017, 12:05:03 »

ГЕННАДИЙ ОРЛОВ: "ПРАЗДНОВАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ "СПАРТАКА" - НЕНОРМАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА"
Комментатор Геннадий Орлов отметил, что ему не понравилось то, как болельщики "Спартака" отпраздновали чемпионство команды. После матча 29-го тура премьер-лиги против "Терека" (3:0) фанаты заполнили поле "Открытие Арены" и вместе с командой получили чемпионский кубок. Болельщики сломали ворота и видеотабло для рекламы стоимостью 4,5 миллиона рублей.
- Радость – это хорошо, но главное, чтобы без агрессии, - заявил Орлов в эфире "Эхо Москвы". - Показывали празднество "Спартака". Для нормального человека это немного ненормальное зрелище. Я имею в виду их поведение на стадионе. Знаете, сколько там порчи имущества? Зачем такой праздник, если ломается, бьется? Что это такое? Какие у Федуна будут затраты на восстановление стадиона после пиршества. Это ненужная удаль.

Это как из российского средневековья: если выпил, надо идти с дубиной и все крушить. Надо же цивилизованно все проводить. Очень дорогую телевизионную рекламу сломали. И болельщики "Зенита" тоже бегали и ломали ворота. Ну что за раж такой?

« Ответ #84 : 20 Мая 2017, 12:18:05 »

Ты не совсем понял, что я хотел сказать. Ну да ладно:)
ILuha
*******

Сообщений: 13193

« Ответ #85 : 20 Мая 2017, 12:48:45 »

Сейчас наблюдаю чудесную картину. Во дворике на нескольких лавочках сидят дедушки-бабушки. Греются всяким. Между лавочками ходит буабуля с кулечком. В кулечке стаканчики и бутылочки. Подходит она к лавочке раздаёт стаканчики и наливает из бутылочки. Всем хорошо. Конфетками закусывают. Несколько дедушек уже заплетающимся языком говорят

...откуда бобик и два сержанта?
фома, траву за борт, куда же делась Темза?...

« Ответ #88 : 20 Мая 2017, 13:58:57 »

В матче 38-го тура первенства Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» дома сыграл вничью со счётом 2:2 с «Тамбовом» и финишировал на четвёртой строчке в таблице.

Таким образом, «СКА-Хабаровск» сыграет в переходных матчах за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне.

На 14-й минуте Александр Черевко вывел «Енисей» вперёд, а в начале второго тайма Руслан Корян с пенальти сделал счёт 2:0. Однако «Тамбов», которому для того, чтобы занять четвёртое место, нужна была только победа, сумел отыграться — на 60-й минуте Денис Дорожкин сократил разрыв в счёте, а четыре минуты спустя Валерий Сорокин счёт сравнял.

«Енисей», занявший третье место, в заключительном туре в гостях обыграл вылетевший из ФНЛ «Нефтехимик» (1:0). На 86-й минуте забил Сергей Самодин.
gent
В запасе
***

Сообщений: 698

« Ответ #89 : 20 Мая 2017, 14:20:54 »

Ты уж определись, кто с кем играл, а то какая-то шизофрения получается. А кроме того зачем в теме Оренбург-Ростов писать о матчах каих-то команд ФНЛ. Бред!

« Ответ #93 : 20 Мая 2017, 15:16:29 »

вот ты противный, а когда  старым пердуном станешь, то вообще кошмар будет. Ты попроще относись ко всему вокруг.

(Вафусий, проверь мою орфографию.)

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!

« Ответ #95 : 20 Мая 2017, 15:21:40 »

Посмотрел вчера спьяну расписание - можно было в 12 сегодня вылететь, вечером там, переночевать и после матча в 20:40 домой. Предложил сыну, он загорелся. Каким чудом не купил билеты, не знаю.
Сегодня утром просыпаюсь - и меня осенило. Матч в 15 по нашему, в 17 по ихнему. На самолёт хрен успеешь, а следующий в 5 утра вроде и в ростов только в 9.40 прилетаешь.

« Ответ #97 : 20 Мая 2017, 15:34:13 »

Был бы облом - после первого тайма уезжать:))) или ещё одни билеты на попозже покупать
константин
********

« Ответ #98 : 20 Мая 2017, 15:58:38 »

Конец матча
Молодежное первенство
30-й тур
«Оренбург» (м) - «Ростов» (м) - 2:0 (2:0)

Не помню уже.
С шефом и так обострённые отношения - решил не рисковать. Да и у сына конец выпускного класса - пропускать не желательно - надо оценки поправлять да к экзаменам готовиться
кома
*

« Ответ #101 : 20 Мая 2017, 17:15:44 »

Или в 10.20
не желательно для чего? что изменится если он пропустит первых два урока? аттестата не дадут? не неделю же пропускает. да и вообще, если мне кто-нибудь родит, хренас два я ребенка в школу отдам. в нашей стране, школа, это пи...арство а не образование
al2000
Ветеран
*****

пнятненько

« Ответ #102 : 20 Мая 2017, 17:59:46 »

От аттестата зависит пойдёт он в 10 или нет. Если нет, то пойдёт в хороший колледж на платное или бесплатное.

Сообщений: 2920

" есть город в котором я жил и тонул..."

« Ответ #115 : 20 Мая 2017, 19:42:14 »

!!!
дилетант
*

Сообщений: 13853

« Ответ #116 : 20 Мая 2017, 20:54:33 »

Гамулу надо представить к награде. За убедительный сезон на фарт первой команде.

« Ответ #118 : 20 Мая 2017, 21:19:53 »

Нет. Точно не поминали. Весело общались.

дилетант
*

« Ответ #119 : 20 Мая 2017, 21:48:01 »

Ну, на дворе 2017-й . Может... это... свой Год рождения праздновали.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.013s, 2q)