константин
********

« Ответ #204 : 16 Мая 2015, 20:57:39 »

«Локомотив» разгромил «Рубин» в первом матче после отставки Божовича
В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» на своём поле разгромил «Рубин» со счётом 3:0.

«Железнодорожники», проводившие первый матч после отставки Миодрага Божовича, вышли вперёд в конце первого тайма: на 39-й минуте бывший игрок красно-зелёных Магомед Оздоев срезал мяч в собственные ворота. На 56-й минуте сумел отличиться Роман Павлюченко, который отметился голом впервые с ноября прошлого года. Окончательный результат установил уже в компенсированное время Александр Самедов, реализовавший пенальти.

Россия - Премьер-Лига. 28-й тур
Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) – 3:0
Голы: Оздоев, 39 (1:0, автогол); Павлюченко, 56 (2:0); Самедов, 90+4 (3:0, пен).

блин давно нужно было гнать Графа....вшивого!

« Ответ #208 : 16 Мая 2015, 21:30:31 »

Наши с каким счетом разрывают студентов? А то лень смотреть..за нтв соскучился.

константин
********

« Ответ #209 : 16 Мая 2015, 23:36:09 »

Известная модель и телеведущая, жена нападающего екатеринбургского «Урала» Фёдора Смолова Виктория Лопырёва объявила о расставании с футболистом.

«Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь — во избежание досужих домыслов и слухов — я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение ещё полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьёзнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов», — написала Лопырёва в своём «Инстаграме».

« Ответ #212 : 17 Мая 2015, 09:21:22 »

Ебать, Лопырева живая еще? Сявкина подстилка?)))
NIKO 5
*

« Ответ #213 : 17 Мая 2015, 09:35:24 »

Да нормальная она..правда как может нормальный человек общаться со смоловым:)))

« Ответ #216 : 17 Мая 2015, 14:15:07 »

А я Бубнова сейчас хотел бы послушать.... про Спартак.

« Ответ #218 : 17 Мая 2015, 14:20:08 »

И еще интересно а Якин настоящий европеец, ну гей в смысле...а то его болеры мяса начнут педарсить в перерыве....так хотя бы удовольствие получил бы ....
константин
********

« Ответ #219 : 17 Мая 2015, 15:01:18 »

Для полного счастья Федуну нужну пригласить в Спартак тренером Графа!!!

« Ответ #222 : 17 Мая 2015, 15:54:37 »

Фанаты «Спартака» и ЦСКА устроили драку и пожар на «Открытие Арене»
На трибуне «Открытие Арены» за воротами голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, где располагается гостевой сектор, происходит массовая драка между болельщиками «Спартака», пытающимися прорваться через ограждения, и фанатами «армейцев». К сектору стянуты дополнительные службы правопорядка, передаёт корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

После использования пиротехники на фанатском секторе ЦСКА возник небольшой пожар. Горят баннеры «армейцев».
константин
********

« Ответ #223 : 17 Мая 2015, 15:58:14 »

Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 28-го тура чемпионата России, в котором красно-белые на своём поле проиграли ЦСКА со счётом 0:4. Рейнгольд считает, что владелец «Спартака» Леонид Федун «довёл команду до ручки».

«Абсолютно никакая игра у «Спартака». Там нет команды, я об этом давно говорю уже. Надо делать футбольную реформу. Те футболисты, которые выходят и надевают спартаковскую майку, не достойны её надевать, потому что так в футбол играть нельзя, особенно в такой команде, как «Спартак».

Там нет игроков, которые должны быть лидерами, как это было во всех поколениях «Спартака», там нет тренера, нет хозяина клуба. Показывали Федуна с женой раза три-четыре на трибуне – довёл команду до ручки.

Я понимаю болельщиков «Спартака», которые заполнили стадион в ветреную и пасмурную погоду. Это позор, потому что нет организации и достойной командной игры. Там ничего нет», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.
Источник: «Чемпионат»
константин
********

« Ответ #224 : 17 Мая 2015, 16:58:35 »

Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц назвал кошмарной игру красно-белых с ЦСКА в 28-м туре чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Открытие Арене», завершилась со счётом 4:0 в пользу ЦСКА.

«Как оценю игру? Кошмар. Что делать дальше? Увидите», — передаёт слова Челоянца корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

«Спартак», в активе которого 43 очка, занимает шестую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги.

« Ответ #226 : 17 Мая 2015, 17:32:49 »

Московское «Динамо» достигло договорённости о переходе нападающего «Марселя» Андре-Пьера Жиньяка. 29-летний футболист дал согласие на продолжение карьеры в России, утверждает Itasportpress. Контракт Жиньяка с «Марселем» истекает этим летом.

Ранее сообщалось, что в услугах Жиньяка заинтересованы «Фиорентина», «Вест Хэм» и ряд других европейских клубов.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Жиньяк провёл 37 матчей (35 — в основном составе), в которых забил 21 гол (два — с пенальти).

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» и досрочно стал чемпионом России
Футболисты «Зенита» досрочно завоевали чемпионский титул, сыграв вничью на своём поле с «Уфой». Встреча 28-го тура Премьер-Лиги, которая по решению руководства клубов и РФПЛ была перенесена в Санкт-Петербург, завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в игре записал в свой актив бразильский нападающий Халк, который сильно и точно пробил со штрафного на 32-й минуте. Уфимцы восстановили равновесие на 87-й минуте, когда вышедший на замену Харис Ханджич головой замкнул навес Дмитрия Стоцкого.

«Зенит» набрал 64 очка и за два тура до конца гарантировал себе первое место в турнирной таблице.

Уфа (Уфа) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1
Голы: Халк, 32 (0:1); Ханджич, 87 (1:1).

« Ответ #231 : 17 Мая 2015, 17:53:33 »

Халк после свистка пробил по мячу — чистая жёлтая карточка для бразильца.

Эта сука болотная еще и в Пермь не поедит ....и там сольет чемпион сраный!!!!!!
Zzyxx
****

« Ответ #232 : 17 Мая 2015, 17:55:39 »

Ну как то так...
В матче с ЦСКА надо рвать и метать или Магнит в ЛЧ суватся не будет и поэтому сыграет с нами вничью..

Санкт-Петербург
Болельщики "Зенита" устроили шествие перед матчем с "Уфой"
17 мая около полутора тысяч болельщиков "Зенита" провели шествие перед матчем с "Уфой", который может принести петербургскому клубу досрочную победу в чемпионате России. Фанаты прошли от Стрелки Васильевского острова по набережной Макарова, перешли Тучков мост и достигли стадиона "Петровский". Отметим, что, когда болельщики оказались на середине Тучкова моста, они начали прыгать, попытавшись раскачать его.
константин
********

« Ответ #236 : 17 Мая 2015, 18:07:20 »

15 мая 2015

В семье главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша родился третий ребёнок. Информация о рождении сына и поздравления в адрес семьи португальского специалиста опубликованы в официальном твиттере клуба из Санкт-Петербурга. Новорожденный получил имя Фредерико.

- Отличные новости, друзья! Андре Виллаш-Боаш только что в третий раз стал отцом! Поздравляем его, супругу Жоану и юного Фредерико! — говорится в сообщении «Зенита».

Сам счастливый отец в своём инстаграме разместил фотографию супруги и новорожденного.

Ларчик то просто открывается.....Газсран договорился, что бы это т козел встретил ребенка....
константин
********

« Ответ #237 : 17 Мая 2015, 18:08:34 »

Хотя.....что переживать, ЛИЦЕНЗИИ то в се ровно нет....
константин
********

« Ответ #238 : 17 Мая 2015, 18:11:29 »

troll-chat-one evrokubok94  17 Мая 2015, 18:49
Это был банальный договорняк. Все просто
Уфа переносит свой матч в Питер, зато имеет прибыль с полного стадиона и борясь за выживание получает очень важное 1 очко. Зенит оформляет чемпионство при своих болелах. Все довольны. Поставил совершенно уверенно на счет 1 - 1 и иду скоро забирать куш.
Ну а Зенит с чемпионством

love-peace  17 Мая 2015, 18:49
200 млн траты на игроков за 2 года, чуть меньше на зарплаты. Никаких успехов в европе и только первый титул за 3 года, когда все соперники были абсолютно неконкурентоспособны.
И позорный перенос чемпионского матча к себе домой.
Слишком дорогое чемпионство.

forze2010  17 Мая 2015, 18:49
Уахах боаш все сделал что-бы насолить арсеналу. Как и обещал,особенно порадовало когда пропустили 5 минут катали мяч на своей половине.
Зенит все делал чтобы не забить больще 1,и потом пропустить)
Он же
Дублер
**

« Ответ #239 : 17 Мая 2015, 18:17:19 »

good

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.017s, 2q)