« Ответ #3402 : 07 Июля 2017, 21:09:32 »

— Кто будет нашим врагом?

Генерал ответил:

— Все указывает на то, что это будет Китай.

В аудитории все были шокированы.

— Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание???

— Вы только подумайте: в современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера, на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал.

После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах, спросил:

— А у нас достаточно евреев?

Записан
константин
********

« Ответ #3403 : 07 Июля 2017, 21:11:22 »

По информации "СЭ", защитники Иван Новосельцев и Кирилл Набабкин могут перейти в "Локомотив". Переходы игроков могут быть оформлены до старта чемпионата страны.
30-летний Набабкин в прошлом сезоне провел за ЦСКА 10 матчей в клубных турнирах и не отметился результативными действиями. 25-летний Новосельцев – 17 матчей в клубных турнирах за "Зенит" и "Ростов", в которых забил два мяча. (Сергей ЕГОРОВ)
Записан
Vlad
Дублер
**

Сообщений: 160

« Ответ #3404 : 07 Июля 2017, 21:13:45 »

Блин, так что завтра никаких шансов посмотреть игру нашего резерва? Потому как это будет очень "секретная игра"))
Записан
al2000
Ветеран
*****

Сообщений: 1925

пнятненько

« Ответ #3405 : 07 Июля 2017, 21:27:05 »

Получи ответку!

« Ответ #3406 : 07 Июля 2017, 21:32:18 »

отличная новость
Записан
Naum
******

« Ответ #3407 : 07 Июля 2017, 21:40:30 »

самый крутой эпизод в исполнении Новосельцева в Ростове который я запомнил, это как он перед уходом против томи сыграл, он там конечно гол забил, но гол был не единственный, а вот по еле катящемуся мячу ногой профессиональные футболисты редко промахиваются. так и вижу этот эпизод - иван новосельцев промахивается ногой мимо своей карьеры
Записан
Михаил
Никто кроме нас
*

Сообщений: 6921

Ростсельмаш Чемпион

« Ответ #3408 : 07 Июля 2017, 21:45:19 »

******

« Ответ #3409 : 07 Июля 2017, 21:45:56 »

очень этот эпизод запомнился, потому что я с трибуны видел, что защитник мимо мяча ногой махнул.
 а кто конкретно не видел.
сразу подумал - вот Ваня уйдет, и останемся мы с такими жопоногими дегенератами, а оказалось это сам ваня и был
Записан
Михаил
*

« Ответ #3410 : 07 Июля 2017, 21:46:45 »

- Можно.
смешно ☺
Записан

Слава ВДВ .
константин
********

« Ответ #3411 : 07 Июля 2017, 23:10:06 »

Как стало известно «БИЗНЕС Online» защитник Цезарь Навас не перейдет в «Рубин» из семейных обстоятельств.

37-летний испанец провёл с казанским клубом два сбора, а накануне покинул расположение казанцев.

Напомним, Навас этим летом покинул «Ростов» в качестве свободного агента.
Записан
Vlad
Дублер
**

« Ответ #3412 : 07 Июля 2017, 23:28:53 »

Ну, всё, теперь Бердыеа за Миху ухватится!((
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #3413 : 08 Июля 2017, 06:43:59 »

Сдал Старичок, не потянул.
Записан
Vlad
Дублер
**

« Ответ #3414 : 08 Июля 2017, 08:42:49 »

Первый соперник сегодня -«Блау-Вайс Линц» — австрийский футбольный клуб из города Линц, выступающий в австрийской Первой лиге.
Записан
Innocenty
******

Сообщений: 4032

« Ответ #3415 : 08 Июля 2017, 09:29:20 »

Сообщений: 9248

« Ответ #3416 : 08 Июля 2017, 09:32:44 »

Оба анекдота - класс!
Записан

ОУЖС
константин
********

« Ответ #3417 : 08 Июля 2017, 09:45:43 »

пишут что дело в деньгах...не могут дать годовую зарплату в два с половиной ляма еврейских...а на меньшее он не согласен...
Записан
константин
********

« Ответ #3418 : 08 Июля 2017, 12:44:21 »

********

« Ответ #3419 : 08 Июля 2017, 12:44:41 »

********

« Ответ #3420 : 08 Июля 2017, 12:45:13 »

с Блау-Вайс Линц....
Записан
константин
********

« Ответ #3421 : 08 Июля 2017, 12:51:40 »

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МАТЧИ ПЕРЕД СТАРТОМ ЧЕМПИОНАТА.

Сегодня желто-синие сыграют две контрольные игры на сборе в Австрии, - информирует пресс-служба ростовского клуба.

В 13:00 «Ростов» встретится с австрийским клубом «Блау-Вайс Линц»:

«Блау-Вайс Линц» выступает во втором по значимости австрийском дивизионе. Клуб основан в 1997 году и 6 дней назад отметил своё двадцатилетие. Наши соперники располагаются в крупном австрийском городе Линц, который находится в 150-ти километрах от места сбора «Ростова». Многие болельщики «Блау-Вайс Линца» считают свою любимую команду преемницей расформированного в 1997 году клуба «Линц», который становился чемпионом Австрии в 1974 году.

В 19:30 «Ростов» встретится с датским клубом «Бронбдю»:

«Бронбдю» - один из сильнейших и титулованных клубов Дании. Наши сегодняшние соперники являются 10-кратными чемпионами своей страны, а также 6 раз выигрывали национальный кубок. В свое время за «Бронбдю» выступали известные игроки: Петер Шмейхель, Даниэль Аггер и другие. В минувшем сезоне «Брондбю» занял второе место в чемпионате Дании, что позволило им квалифицироваться во второй отборочный раунд Лиги Европы УЕФА.
Записан
Innocenty
******

« Ответ #3422 : 08 Июля 2017, 12:55:51 »

Поскорее б чемп начался,  соскучился я по футболу.  Интересно посмотреть на новых Мужиков...
Записан

Vlad
Дублер
**

« Ответ #3423 : 08 Июля 2017, 13:48:32 »

После первого тайма 0:1 с «Блау-Вайс Линц» . На 44 мин. пропустили....
Записан
Vlad
Дублер
**

« Ответ #3424 : 08 Июля 2017, 14:53:01 »

Мдя, "резерв"
 напрягает теперь уже 0:3(((
Записан
Innocenty
******

« Ответ #3425 : 08 Июля 2017, 15:12:54 »

Все должны получить игровую практику,  и игроки резерва не исключение.
Записан

Innocenty
******

« Ответ #3426 : 08 Июля 2017, 15:15:42 »

Помнится Италию в товарняке обыграли....  Цыплят по осени считают.
Записан

константин
********

« Ответ #3427 : 08 Июля 2017, 15:18:35 »

не очень...хотя... это показывает что нет глубины состава....
Записан
Russik
Легенда
*******

Сообщений: 9886

Только Русь!!!

« Ответ #3428 : 08 Июля 2017, 15:34:35 »

Состав конечно никакой..
Записан

Вперёд РОСТОВ!!!
константин
********

« Ответ #3429 : 08 Июля 2017, 16:05:45 »

МОЛОДЁЖНАЯ КОМАНДА СЫГРАЛА В НИЧЬЮ С МАЙКОПСКОЙ "ДРУЖБОЙ"

Подопечные Маслова провели заключительный матч на сборе в Абрау-Дюрсо. На этот раз соперниками нашей молодежки стали футболисты «Дружбы» из Майкопа, которая выступает в первенстве ПФЛ.

В стартовом составе нашей молодежной команды вышел футболист основной команды «Ростова» Думбия, который готовится к предстоящему сезону под руководством Маслова. Муса не смог отправиться на сбор в Австрию с первой командой из-за проблем с визой.

«Ростов» - «Дружба» (Майкоп) 1:1 (0:0).

Стартовый состав нашей команды:

Ермаков (в), Киряков, Мкртчян, Нескромный, Ларченков, Данилов (заменен на 68 минуте), Сухомлинов (к), Забродин (заменен на 81 минуте), Думбия (заменен на 56 минуте), Соловьев (гол на 52 минуте, заменен на 75 минуте), Дулаев (заменен на 65 минуте).
Записан
константин
********

« Ответ #3430 : 08 Июля 2017, 16:56:02 »

Футбольный агент Николай Пырнэу, представляющий интересы бывшего главного тренера «Кубани» Дана Петреску, сообщил, что клуб до сих пор не выплатил долги по зарплате его клиенту.

«Руководство «Кубани» занимается ерундой. Клуб до сих пор не выплатил зарплату Дану Петреску и продолжает играть с огнём. «Кубань» получила лицензию от РФС с условием, что до 15 июля все задолженности будут закрыты. Но есть игроки, у которых контракты с «Кубанью» закончились, а деньги им так и не были выплачены.
Если до 15 числа не будут закрыты все долги по зарплатам, то мы обратимся с заявлением в CAS. Я думаю, что в таком случае будут санкции и в сторону РФС, потому что он дал лицензию «Кубани» на регистрацию в чемпионате», – сказал Пырнэу в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян
Записан
кома
свои
*

Сообщений: 6280

« Ответ #3431 : 08 Июля 2017, 18:23:31 »

а кто-нибудь видел Константина живьем???
Записан
константин
********

« Ответ #3432 : 08 Июля 2017, 18:25:58 »

«Рубин» в контрольном матче со счётом 0:4 проиграл немецкой «Арминии». Все четыре гола клуб из Билефельда забил в первом тайме.

В минувшем сезоне «Арминия» выступала во второй Бундеслиге, заняла 15-е место из 18 и избежала стыковых матчей.

Контрольный матч

Рубин (Казань, Россия) — «Арминия» (Билефельд, Германия) — 0:4 (0:4)

«Рубин» (первый тайм): Рыжиков, Бауэр, Бурлак, Камболов, Сорокин, Набиуллин, Цакташ, Оздоев, Жемалетдинов, Карадениз, Канунников.

«Рубин» (второй тайм): Рыжиков, Кудряшов, Санчес, Камболов, Самбрано, Кузьмин, М'Вила, Рочина, Сонг, Жемалетдинов, Канунников.
Записан
константин
********

« Ответ #3433 : 08 Июля 2017, 18:26:22 »

тфу на тебя...
Записан
константин
********

« Ответ #3434 : 08 Июля 2017, 18:28:21 »

кстати принял на грудь..так что .прошу прошения если кому что...
Записан
константин
********

« Ответ #3435 : 08 Июля 2017, 18:30:25 »

приехал товарищ из Гаги...или как ее там в голандии...договорились через час встретиться под столом.пока все еще могу
Записан
константин
********

« Ответ #3436 : 08 Июля 2017, 18:33:16 »

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун входит в сферу интересов «Лацио», «Бешикташа» и «Спартака», информирует итальянское издание Cittaceleste.

Сообщается, что «Лацио» является небольшим фаворитом в борьбе за иранского футболиста, но «орлам» стоит поторопиться, если они хотят совершить переход.

Ранее Азмун прошёл медицинское обследование в «Рубине» и принял участие в товарищеском матче за команду Курбана Бердыева, но официально не перешёл в казанский клуб. В минувшем сезоне Сердар провёл 27 матчей в РФПЛ, забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу.
Записан
константин
********

« Ответ #3437 : 08 Июля 2017, 18:39:25 »

так ну все
Записан
Vlad
Дублер
**

« Ответ #3438 : 08 Июля 2017, 19:27:08 »

Бросаем ссылки на матч с Брондбю....
Записан
кома
свои
*

« Ответ #3439 : 08 Июля 2017, 19:50:37 »

а почему до сих пор нет тему Урал-сельмаш. Руссик, апупел?
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87   Вверх
  Печать

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.016s, 2q)