19 Апреля 2024, 14:36:06 *

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: "Локомотив" - "Ростов" ¦ 2-й тур РПЛ ¦ 24 июля, 20:00, г.Москва.  (Прочитано 8565 раз)
Russik
*******

Сообщений: 9872

Только Русь!!!

« Ответ #80 : 25 Июля 2022, 12:52:36 »

Странная логика. Предложу свою. С кем бы не играли нужно побеждать.

Сообщений: 4128

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #82 : 25 Июля 2022, 14:10:12 »

Зенит выиграл у Крыльев. Он занял место выше чем Крылья. Динамо выиграло у Торпедо. Динамо было выше, чем Торпедо в прошлом сезоне. Я писал на тот момент. Остальные, кто выиграл в прошлом сезоне были ниже соперника в прошлом сезоне. Сочи был выше ЦСКА. Оренбург был вообще в ФНЛ обыграл Урал. Свиньи были ниже быков. Химки были ниже НН и выиграли. Т.е. я решил, что выигрывали в этом туре те, кто закончили прошлый чемпионат ниже. К сожалению мой прогноз не удался, т.к. ребята не удержали победу.
Понял. Извините, коллега. Трудно быть бестолковым)))))
TABI
******

« Ответ #83 : 25 Июля 2022, 14:15:59 »

Две ничьи на выезде против сильных команд, хороший результат.
Неплохой, тем более что в обеих играх были в шаге от победы. А с паровозами так ваще вели в счете. Но надо отдать должное, второй гол у паровозов был почти "картина маслом". Корявенько как-то сложился этот игрок. Ну да результат есть. Чего уж придираться.
TABI
******

« Ответ #84 : 25 Июля 2022, 14:19:42 »

Плюсую в периоде. Упираться в каждой игре, с кем бы не играли. А вычислять, с кем собраться, а с кем расслабиться - рисковое дело. Сколько раз уже налетали на неприятности.
TABI
******

« Ответ #85 : 25 Июля 2022, 14:23:15 »

Мудро!

Рискованно. У коллеги Пиволюба что ни мысль - то можно высекать на скрижалях. За все это даже по чарке - никакого здоровья не хватит.
camoroz
В запасе
***

Сообщений: 468

« Ответ #86 : 25 Июля 2022, 15:48:32 »

В предыдущем чемпионате после двух туров дома - 0 очков, сейчас в гостях - 2. Если брать конкретно соперников, в Москве в прошлом взяли 4 очка, сейчас - 2. Смотря от какой печки танцевать. В идеале, надо биться со всеми.

« Ответ #87 : 26 Июля 2022, 01:18:44 »

Как корабль назовёшь - так на нём и напиши.
NotAnExpert
******

Сообщений: 3581

« Ответ #88 : 26 Июля 2022, 18:48:52 »

Ростов - Химки
молодежка

La aliaj duono havas cerbon, pugoj kaj piloloj. Kaj mi estas komence tuto.
NotAnExpert
******

« Ответ #89 : 27 Июля 2022, 15:10:47 »

ФК «Ростов» || Желто-синие будни, [27.07.2022 13:41]
«Локомотив» обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Алексея Сухого в эпизодах с невынесением второго предупреждения игроку «Ростова» Даниле Прохину на 49-й минуте матча и удалением игрока «Локомотива» Алексиса Бека Бека на 64-й минуте матча.

Решения комиссии

1. Судья правильно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля игрока команды «Ростов» №18 Данилу Прохина на 49-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что для квалификации действий данного игрока, взявшего мяч в руки и сразу же выпустившим его из рук после остановки игры, как неспортивное поведение, оснований практически не было, так как данным игроком не было совершено очевидной откидки мяча в сторону, а поблизости не находился никто из игроков соперника, что могло бы спровоцировать конфликтную ситуацию. Судьям дана инструкция, чтобы второе предупреждение в матче одному и тому же игроку должно быть очевидным, в связи с чем, комиссия единогласно поддерживает решение судьи оставить данный эпизод без вынесения дисциплинарной санкции игроку команды «Ростов».

2. Судья правильно вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, удалил с поля игрока команды «Локомотив» №8 Алексиса Бека Бека на 64-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что в действиях судьи матча большинством членов комиссии не было выявлено очевидной ошибки в решении вынести второе предупреждение в матче игроку команды «Локомотив» Алексису Бека Бека по причине того, что судья имел на это основания, хотя несколько формальные, выполняя инструкцию УЕФА, ДС и ДИ, согласно которой, в случаю возникновения на поле конфликтной ситуации как минимум по одному игроку из каждой команды должны быть предупреждены и, как правило, предупреждения выносится в подобных ситуациях зачинщикам конфликта, коим и являлся данный игрок команды «Локомотив», который отмахнулся рукой от соперника и словесно его спровоцировал.

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.008s, 2q)