Автор Тема: Кубок России (Ногомяч. Мущщины) 2022-2023  (Прочитано 50470 раз)
*****

Сообщений: 2678

Contra spem spero...

« Ответ #120 : 28 Сентября 2022, 23:04:26 »

RPL Way, C group, 3nd round: "Ахмат" - "Ростов", 29 сентября, 15:00 мск, Ахмат-Арена.

Как корабль назовёшь - так на нём и напиши.
Russik
*******
Online Online

Сообщений: 9885

Только Русь!!!

« Ответ #121 : 29 Сентября 2022, 13:54:19 »

В Грозном как всегда будет не просто, Но..  Наши должны Победить! и точка.  good cool

Вперёд РОСТОВ!!!
TABI
******

Сообщений: 4168

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #122 : 29 Сентября 2022, 15:50:17 »

Верим в команду!!! Вперёд, Сельмаш!!!
Russik
*******

« Ответ #123 : 29 Сентября 2022, 16:06:16 »

Пока 1-1 вижу)

gent
Основной состав
****

Сообщений: 701

« Ответ #124 : 29 Сентября 2022, 16:29:59 »

И кто победит в этом случае?)
Russik
*******

« Ответ #125 : 29 Сентября 2022, 16:38:33 »

Спорт))))

константин2
Ветеран
*****

Сообщений: 2944

« Ответ #126 : 29 Сентября 2022, 16:41:42 »

пфу...
Russik
*******

« Ответ #127 : 29 Сентября 2022, 16:42:17 »

Теперь 2-2 ждём)

константин2
Ветеран
*****

« Ответ #128 : 29 Сентября 2022, 16:45:09 »

жди...когда судья нарисовал пендаль в наши ворота...
дилетант
*

Сообщений: 13877

« Ответ #129 : 29 Сентября 2022, 17:01:53 »

Ээээхх, нельзя вас без присмотра оставлять(((((

Жить -- вредно! От этого умирают.
дилетант
*

« Ответ #130 : 29 Сентября 2022, 17:03:47 »

Только в дом зашел, а тут -- полное безобразие...

БУбликов
деТТи мичмана Бегемота (ДМБ)
*

Сообщений: 4340

мы рождены, чтобы быть ПЕРВЫМИ

« Ответ #131 : 29 Сентября 2022, 17:05:32 »

это не безобразие...просто отвратительно-безграмотное судейство....это чудо рыжее забыло, что он не на балет пришёл

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки
Russik
*******

« Ответ #132 : 29 Сентября 2022, 17:28:58 »

Да ., Уж..  не очень приятно. Ждал как минимум ничейку.

Russik
*******

« Ответ #133 : 29 Сентября 2022, 17:30:14 »

на мой взгляд, всё по делу

TABI
******

« Ответ #134 : 29 Сентября 2022, 20:40:28 »

Судейство, действительно, безобразное. Но важно другое. Натаскивается молодежь. Это намного важнее чашки. С педагогической точки зрения даже очень полезный результат. Чтобы реально представляли свой нынешний уровень. Я так думаю.
TABI
******

« Ответ #135 : 29 Сентября 2022, 20:45:08 »

Вопрос к ВГ на послематчевой пресс-конференции о том, удался ли эксперимент, считаю неуместным. Потому что у этого эксперимента, как я себе представляю, горизонт не ограничивается одним годом или розыгрышем кубка. Откуда такие профнепригодные акулы пера?
Russik
*******

« Ответ #136 : 29 Сентября 2022, 21:15:38 »

undecided smiley clapping
Вы с Олегом должны увидеться

Russik
*******

« Ответ #137 : 29 Сентября 2022, 21:40:45 »

Первый раз в жизни.... Сделал ставку что Спартак не проиграет)))

Russik
*******

« Ответ #138 : 29 Сентября 2022, 21:42:58 »

А если обе забьют) +

Russik
*******

« Ответ #139 : 29 Сентября 2022, 22:08:53 »

Какой же Спартак говно.. тьфу..

TABI
******

« Ответ #140 : 29 Сентября 2022, 22:23:11 »

Не без того.
NotAnExpert
******

Сообщений: 3655

« Ответ #141 : 03 Октября 2022, 14:28:57 »

La aliaj duono havas cerbon, pugoj kaj piloloj. Kaj mi estas komence tuto.
БУбликов
*

« Ответ #142 : 03 Октября 2022, 14:41:01 »

Надеюсь, это Соболев)))

Russik
*******

« Ответ #143 : 03 Октября 2022, 17:22:52 »

Не верю)))!!!  Срочно нужна ссылка

БУбликов
*

« Ответ #144 : 03 Октября 2022, 17:59:09 »

Russik
*******

« Ответ #145 : 03 Октября 2022, 18:23:17 »

ну и???)))

Russik
*******

« Ответ #146 : 03 Октября 2022, 18:23:59 »

Даже между строк не понимаю

NotAnExpert
******

« Ответ #147 : 04 Октября 2022, 10:23:33 »

« Последнее редактирование: 04 Октября 2022, 10:25:34 от NotAnExpert » Записан

NotAnExpert
******

« Ответ #148 : 17 Октября 2022, 15:07:21 »

Артем Любимов-главный арбитр матча Динамо-Ростов.
На ВАРе Кукулян...
Ожидаются сюрпризы!!!

константин2
Ветеран
*****

« Ответ #149 : 17 Октября 2022, 18:15:32 »

«Ростов» обратился с официальной жалобой в Экспертно-судейскую комиссию на имя председателя Павла Каманцева. В официальном сообщении говорится, что судейство в матче с «Уралом» (поражение 1:2) было необъективным, в связи с чем клуб подробно описал 10 эпизодов, произошедших в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Приведём некоторые из них:

«На 10-й минуте матча в штрафной площади «Урала» игрок гостей под номером 24 в ходе борьбы за позицию допустил грубый контакт рукой с лицом игрока «Ростова» под номером 77. При этом не было назначено ни пенальти, ни предъявлена жёлтая карточка за неспортивное поведение. Кстати, в данной ситуации можно провести параллели с кубковым матчем «Ахмат» – «Ростов», где был назначен пенальти в ворота «Ростова» при аналогичном контакте.

На 45-й минуте матча два игрока на большой скорости двигались к мячу. Игрок «Ростова» под номером 27 был первым на мяче, игрок «Урала» под номером 6 видел это. Был совершён подкат на высокой скорости в агрессивной манере. Игрок «Урала» не имел возможности сыграть в мяч и совершил подкат с большим риском нанесения травмы игроку «Ростова». Считаем, что данный эпизод должен был завершиться удалением, ведь игрок «Урала» мог убрать ногу и избежать контакта», — сообщается на официальном сайте «Ростова».

NotAnExpert
******

« Ответ #150 : 17 Октября 2022, 21:44:00 »

Обращение к Председателю Экспертно-судейской комиссии РФС П.Ю. Каманцеву от ФК «Ростов»

Считаем, что судейство в матче 13-го тура Мир Российской премьер-лиги «Ростов» – «Урал» было необъективным. Ниже приведен ряд эпизодов, решения по которым носили односторонний характер.

На 4-й минуте матча игрок «Ростова» под номером 4 делал передачу вперёд, но в этот момент игрок «Урала» под номером 22 сыграл рукой, остановив атаку «Ростова». Ни главный арбитр, ни ассистент никак не отреагировали на этот эпизод.

На 5-й минуте матча игрок «Ростова» под номером 77 опередил соперника под номером 22, но игрок «Урала» совершил толчок рукой в спину, после чего футболист «Ростова» оказался на газоне, а потенциально перспективная атака была сорвана. Ни арбитр, ни ассистент никак на это не отреагировали.

На 14-й минуте матча игрок команды «Урал» №79 не успевая играть в мяч, атакует соперника в безрассудной манере, вступая в единоборство с игроком «Ростова» № 47. Был контакт прямой ногой с открытыми шипами в воздухе с ногой соперника. Считаем, что данные действия, по нашему мнению, должны быть наказуемы предупреждением. Также отметим, что эта атака могла стать перспективной для «Ростова».

На 17-й минуте матча игрок «Ростова» №77 пробрасывает мяч мимо соперника - игрока «Урала» №22, который становится на пути движения даже не пытаясь сыграть в мяч. Игрок «Ростова» был сбит с ног корпусом. Данное нарушение не было замечено судьей, хотя, по нашему мнению, должно было быть наказуемо штрафным ударом. Более того, после данного нарушения правил был забит мяч в ворота «Ростова», который по данной логике не должен был быть засчитан.

На 23-й минуте матча игрок «Урала» под номером 24 в своей штрафной площади совершил грубый наступ на голеностоп игроку номер 27 «Ростова». Главный арбитр матча не усмотрел в данном эпизоде нарушения правил без помощи ассистента. Только после видеопросмотра он назначали пенальти, но при этом не дал жёлтую карточку игроку под номером 24 команды «Урал» за грубую игру.

На 45-й минуте матча два игрока на большой скорости двигались к мячу. Игрок «Ростова» под номером 27 был первым на мяче, игрок «Урала» под номером 6 видел это. Был совершён подкат на высокой скорости в агрессивной манере. Игрок «Урала» не имел возможности сыграть в мяч и совершил подкат с большим риском нанесения травмы игроку «Ростова». Считаем, что данный эпизод должен был завершиться удалением, ведь игрок «Урала» мог убрать ногу и избежать контакта.

На 59-ой минуте матча, игрок команды «Урал» под номером 24 допустил в своей штрафной площади подножку в эпизоде с игроком «Ростова» под номером 27. Считаем, что этот эпизод должен был завершиться пенальти. Добавим, что арбитр не зафиксировал нарушения правил в этом эпизоде, назначив удар от ворот. Если это так, то почему был назначен именно удар от ворот, если последним, по мнению судьи, мяча коснулся игрок «Урала»?

На 63-й минуте матча, игрок «Ростова» №8, пытаясь прервать передачу соперника, выполняет подкат параллельно ноге соперника - игрока «Урала» №22. Выполнив передачу, соперник ставит свою ногу на скользящую ногу игрока «Ростова» в районе голени, после чего происходит контакт колена и ноги, который является незначительным. Считаем, что это было рефлекторное движение, на наступ, который совершил игрок «Урала», который не носил грубого характера, так как сам подкат выполнялся без умысла играть в ноги соперника. С нашей точки зрения, предупреждения больше заслуживает игрок «Урала», который совершил наступ на голеностоп игрока «Ростова».

На 87-й минуте матча игрок «Урала» #19 попытался сорвать перспективную атакую «Ростова», совершив грубый подкат игроку под номером 88. Атака была продолжена, но после её завершения не была предъявлена жёлтая карточка за грубую игру. В аналогичном эпизоде на 92-й минуте арбитр зафиксировал фол и предъявил жёлтую карточку игроку «Ростова» в менее очевидной cитуации.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 21:49:53 от NotAnExpert » Записан

NotAnExpert
******

« Ответ #151 : 17 Октября 2022, 21:45:08 »

У нас, все ходы записаны!(с)

TABI
******

« Ответ #152 : 18 Октября 2022, 09:22:05 »

Сказать, что судейство было ужасно непрофессиональное, значит скромно промолчать.
Пиволюб
*******

Сообщений: 10899

« Ответ #153 : 18 Октября 2022, 09:40:14 »

мне вообще показалось, что Урал играл очень "грязно".

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #154 : 18 Октября 2022, 10:55:45 »

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит пять судейских решений в матче 13-го тура РПЛ «Ростов» — «Урал» (1:2), информирует Sport24 со ссылкой на пресс-службу РФС.

Так, ЭСК рассмотрит следующие эпизоды: неназначенные пенальти в ворота «Урала» на 10-й и 57-й минутах, засчитанный гол «Урала» на 17-й минуте, неудаление игрока екатеринбургской команды Имбраимы Сиссе на 45-й минуте, а также невынесенная вторая желтая карточка Мингияну Бевееву на 63-й минуте.

Отмечается, что ряд других моментов, которые также просит рассмотреть «Ростов», не попадают под компетенцию ЭСК. Ранее южный клуб сообщил, что подал в РФС официальную жалобу на судейство, в которой было 10 пунктов для рассмотрения.

константин2
Ветеран
*****

« Ответ #155 : 18 Октября 2022, 11:02:48 »

пишут, что сегодня Норманн будет играть....
Sam
****

Сообщений: 1017

« Ответ #156 : 18 Октября 2022, 11:56:34 »

— Контора пишет! —(с)

Одна жизнь - одна команда.
Sam
****

« Ответ #157 : 18 Октября 2022, 11:57:36 »

так играть можно, только если знаешь наверняка, что судья смотрит мимо нарушения.

NotAnExpert
******

« Ответ #158 : 18 Октября 2022, 13:23:56 »

Все эти претензии прекрасны, когда, по итогу, присуждают переигровку, а так, сотрясение воздуха! Ну, уберут крота Иванова, будет Сидоров... А очки-то, тю-тю...

Михаил
Никто кроме нас
*

Сообщений: 6921

Ростсельмаш Чемпион

« Ответ #159 : 18 Октября 2022, 13:34:26 »

Надо натянуть мусоров

Слава ВДВ .
Не попал в Десант - радуйся, попал -
вешайся, отслужил - гордись!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. (Pretty URLs adds 0.019s, 2q)