08 Сентября 2024, 06:15:01 *

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Крылья Советов — Ростов, Чемпионат России, 26 июля, пятница, 18:00  (Прочитано 4954 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
земляк
На просмотре
*

Сообщений: 99

« Ответ #80 : 27 Июля 2024, 10:29:08 »

Может рано так оцениваем Николая, начало сезона, забьет Зениту и фортуна повернется, она такая. Тем более у нас сейчас выбор нападающих не велик
TABI
******

Сообщений: 4542

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #81 : 27 Июля 2024, 11:03:41 »

Согласен, не надо торопиться. Чего это мы впереди паровоза всё стараемся. Тренеру виднее.
Костя
******

Сообщений: 5824

« Ответ #82 : 27 Июля 2024, 12:21:46 »

⚽️ Осипенко — лучший игрок матча «Крылья Советов» — «Ростов»

Максим Осипенко в матче с «Крыльями»:

• Голевая передача
• Один из двух лидеров матча по возвратам — 24. Столько же у Глена Бейла.
• Второй в матче по точным передачам в финальную треть  — 18
• В тройке лидеров по перехватам за матч — 9
• В топ-5 по выигранным единоборствам — 9.

@yandexplus_vsporte
Костя
******

« Ответ #83 : 27 Июля 2024, 12:26:28 »

Тренеру, конечно виднее, но Комличенко уже не молод, можно его продать. Если не продадут, через год-два, он может закончить карьеру.  А спрос есть на Голенкова. А замена? Вчера спросили у Карпина, ищите ли кого-то на усиления позиций. Он ответил, что ищут, но, естественно позиции не назвал.
Костя
******

« Ответ #84 : 27 Июля 2024, 12:32:10 »

Вот, что пишет РБ Спорт

❗️ Нападающим «Ростова» Голенковым интересовались «Локомотив» и ЦСКА

По информации «РБ Спорт», нападающим «Ростова» Егором Голенковым интересовались два московских клуба — ЦСКА и «Локомотив».

Ранее «СЭ» сообщил, что «Динамо» также обращалось по футболисту в «Ростов». Также стало известно, что желто-синие готовы отпустить своего нападающего за 8 млн евро.

По нашим данным, московские клубы узнали сумму цену на футболиста и взяли паузу в переговорах.

Егор Голенков присоединился к «Ростову» в феврале 2022 года, когда перешел из чешской «Сигмы» на правах свободного агента. В 90 матчах за желто-синих уроженец Самары забил 18 мячей и отдал 11 голевых передач. Ранее он поиграл за «Крылья Советов» и португальскую «Лейрию» U19.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в €2 млн.

😎 @rbsportrb
Пиволюб
*******

Сообщений: 11166

« Ответ #85 : 27 Июля 2024, 12:54:26 »

Всех с победой!
Вчера не смотрел. Сейчас пересматриваю. Посмотрел первый гол. Отмечу, что с Уткиным этот гол организовал и Комличенко. Мяч шёл на него и защитник прерывая этот пас срезал мяч в свои ворота.

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Voodoo
Дублер
**

Сообщений: 188

« Ответ #86 : 27 Июля 2024, 14:04:22 »

Хорошая игра нашей команды, особенно во втором тайме. По вратарю пока совсем не понятно. Ятимов все же пока основной на тонкого. Посмотрим как Ханкич на кубок будет играть. А я уверен, что там его основным поставят. Комли совсем не впечатлил уже какой матч подряд. Очень надеюсь, что его прорвет, иначе гейм, как говорится, овер. И вниз по командам и лигам. Азнауров тоже еще сыроват. По нескольким минутам Саравии вывод сделать вообще нельзя. Надеюсь в кубке мы его увидим в основе или хотя-бы сразу после перерыва.

Все проходит. Пройдет и это!
Костя
******

« Ответ #87 : 27 Июля 2024, 14:10:47 »

Я тоже заметил, что пас был на Комличенко.
Мне очень нравится Роналдо. Вчера он не забил, но поучаствовал во многих эпизодах. Конечно основной, это пас на Голенкова. Но и ещё. Когда был пас Осипенко на Ланговича (так оказалось), но, возможно это был пас на Роналдо. Он его хитро пропустил, сначала я думал, что он проскочил, но думаю, это специально, т.к. он был лицом к воротам, а Лангович был хорошо расположен и без защиты и Роналдо перешагнул через мяч.
Костя
******

« Ответ #88 : 27 Июля 2024, 14:13:24 »

О Саравии я раньше выложил, что он успел сделать за считанные минуты. Копирую:

Первый раз немного сыграл Саравия. Трудно пока его оценить. Он в самом конце играл. Но я посмотрел его показатели. Сыграл 9 минут, прибавим ещё 4 доп.
За эти минуты сделал 11 касаний, пасы 7 из них 5 точных.

« Ответ #89 : 27 Июля 2024, 14:18:41 »

И потом, Саравия опорник, говорят, что им сложно перестраиваться в другую лигу поэтому Карпин будет вводить его постепенно, тем более, он пришёл в конце тренировочного цикла. Может быть на кубке он будет, а может только часть времени.
TABI
******

« Ответ #90 : 27 Июля 2024, 14:55:29 »

Роналдо, на мой непрофессиональный взгляд, это ключевое приобретение. По-моему он очень хорошо вписался в картину игры. Он тот, которого Ростову не хватало. Я уверен, он доставит нам еще много минут удовольствия своей игрой.  good

« Ответ #92 : 27 Июля 2024, 15:07:18 »

Победа над "Крыльями Советов" далась нелегко.

Валерий Карпин высказался о победе над "Крыльями Советов"(3:1).

Насколько тяжело далась победа?

Естественно, тяжело. Лёгких побед вообще не бывает. Тем более в первом тайме была достаточно равная игра, хотя по нашим воротам ни одного удара не допустили. Понятно, что у нас побольше моментов было, но достаточно вязкая игра была.

Что такого вы сказали Голенкову что он сразу вышел и забил?

Ничего особенного, рассказал как он должен действовать,особенно, в обороне и в атаке должен был открываться за спины.

Почему вы были недовольны, когда ваши игроки отдавали передачи назад?

Потому что ворота в другой стороне. Понятно, что иногда можно и нужно сохранить мяч, но когда есть возможность сыграть вперед, то надо играть вперед.

Вами была сделана тройная замена. Она была направлена на сдерживание атаки "Крыльев" или для действия на контратаках?

Для всего. Для того чтобы играть в футбол, освежить игру. Азнауров уже подустал, Уткин тоже устал и Осипенко 90 минут пока еще рано играть.

Год назад вы приезжали в Самару и была неудачная игра при том что впечатление было неплохое. Сегодня желания было хоть отбавляй и игра была хорошей. Что произошло с командой за этот сезон ведь команда совершенно другая и какую вы поставили задачу на сезон

Игра в Самаре в прошлом году  была, как угодно называйте. Провал, катастрофа, но команды в принципе не было. Вышли 11 футболистов. Потом мы долго из этого выбирались, весь август и сентябрь кувыркались, но та игра была одной из отправных точек, потом уже октябрь-ноябрь и вся весенняя часть прошла именно в таком ключе. Сейчас ничего нового и сверхъестественного не сделали, продолжаем тот же путь который был с марта после сборов. Все то же самое что было весной пока продолжается и в игре с ЦСКА и сегодня. Что касается задач на сезон то они такие же как и в том сезоне. Дело не в задачах, а в головах футболистов.

В голову футболистам вы попали точно. Каждый четко знал что делать и куда двигаться.

Давайте такие выводы не делать. В том году мы тоже начали хорошо: сыграли вничью с "Зенитом" и выиграли у "Факела". Потом приехали в Самару и на 1:5 устроились так что пока далекоидущих выводов не надо делать, посмотрим.

Ятимов неудачно сыграл в моменте с голом Ороско. Это можно считать вратарской ошибкой?

Ошибкой, наверное, вряд ли можно назвать. Если бы он ловил его, не поймал и запустил, то да. А тут он отбил, но случился отскок на свободного игрока в нашей штрафной. Это и была единственная атака, где мы допустили аж два удара в створ наших ворот. Наверное, мог бы не отбивать, но мяч скользкий. Решение принимается в долю секунды, так что обвинять бы никого не стал. Так получилось. Другое дело, можно всех похвалить: только два удара в створ наших ворот были по ходу игры. Оценивать игру Ятимова пока рано.

Скамейка у вас достаточно длинная, а трансферное окно еще не закрыто. Стоит ли ожидать новых трансферов?

Ждать надо всегда, любой тренер ждет. Если сможем найти и привезти в Ростов с нашей логистикой, деньгами и близостью. Привозить абы что не стоит. Если это будет усиление и клуб может себе это позволить то я не откажусь.

На ваш взгляд какие то позиции требуют усиления?

Требуют 100%.

Какие?

Этого я не скажу.

После финального свистка Вы выговаривали Щетинину. Вас что то не устроило в его игре?

Если помните то на 92 минуте когда вокруг было пять партнеров то идти в дриблинг на линии штрафной когда можно было сохранить мяч и спокойно доиграть 2 минуты, нет, надо было организовать атаку на наши ворота.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2024, 15:09:24 от Костя » Записан
TABI
******

« Ответ #93 : 27 Июля 2024, 15:09:58 »

Однозначно. Ведь Мохеби сам ВГ выбрал для своей мозаики. Она не может не сложиться.
Voodoo
Дублер
**

« Ответ #94 : 28 Июля 2024, 14:30:31 »

Спасибо, Костя. Да, я видел твой пост до того как свой пост написать. Но эти цифры пока ни о чем не говорят. Первый матч, меньше 15 минут на поле. Да, судя по цифрам и за это время он сделал много и хорошо. Но оценивать надо на длинной дистанции. Так что будем посмотреть, как говорится. Удачи Саравии и надеюсь он затмит своей игрой за нас Мохеби и Роналдо вместе взятых. Жду его полноценного появления в ближайшем кубковом матче.

Voodoo
Дублер
**

« Ответ #95 : 28 Июля 2024, 14:31:43 »

Плюсуюсь. Роналдо и Мохеби очень хорошо. Видна заряженность на игру, на победу. В каждом матче и до последней минуты. Мохеби здоровья и ждем на поле.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2024, 14:33:41 от Voodoo » Записан

NotAnExpert
******

Сообщений: 4020

« Ответ #96 : 28 Июля 2024, 16:00:07 »

Какое прекрасное зрелище - исходящий на гуано бабушка Женя!!!

La aliaj duono havas cerbon, pugoj kaj piloloj. Kaj mi estas komence tuto.

« Ответ #101 : 29 Июля 2024, 09:58:55 »

Барко, Вендел и Лунёв — в сборной 2-го тура РПЛ по версии «Чемпионата»

«Чемпионат» определил символическую сборную 2-го тура РПЛ. Наибольшее представительство в ней у «Спартака» – трое футболистов. По два представителя – у «Динамо», ЦСКА и «Ростова». Тренером символической сборной мы выбрали Хасанби Биджиева («Динамо» Махачкала).

Вратарь: Андрей Лунёв («Динамо»)

Защитники: Срджан Бабич («Спартак»), Максим Осипенко («Ростов»), Игорь Дивеев (ЦСКА)

Полузащитники: Данил Круговой (ЦСКА), Стефан Лончар («Акрон»), Вендел («Зенит»), Андрей Лангович («Ростов»)

Нападающие: Бителло («Динамо»), Угальде («Спартак»), Барко («Спартак»)
тень
Дублер
**

Сообщений: 156

« Ответ #102 : 29 Июля 2024, 10:23:18 »

в этом туре посмотрел две игры полностью, нашу и в Краснодаре и фрагментарно в Химках. Махачкала знатно гоняло весь матч быков чувствуется школа Бердыева. В Химках такой же момент с голом, у нас гол Голенкова засчитали, а гол Веры нет. Я не понимаю, без конкретного клуба, почему во время атаки в центре поля якобы нарушение, судья не свистит, затем передачи следуют и забивается гол. Зачем отматывать "пленку", не забей гола т о все заиграли, а тут смотрят под микроскопом, не пойму!
TABI
******

« Ответ #103 : 29 Июля 2024, 10:27:33 »

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.....

⚽️ Стефан Лончар — 11,820 км

За два тура Глебов пробежал 23 787 км. Это третий показатель чемпионата.

⚽️ Стефан Лончар — 24,074 км
⚽️ Алексей Батраков — 23,961 км
⚽️ Данил Глебов — 23,787 км

TABI
******

« Ответ #107 : 29 Июля 2024, 13:10:29 »

За два тура Глебов пробежал 23 787 км. Это третий показатель чемпионата.

Глебов вообще супер. То, что много бегает - полдела. Главное бегает и с умом, и с пользой. ИМХО - он перерастает уровень РПЛ. Мне видится очень хорошее будущее Данила. Если только его не охмурят рпловские "ксендзы". Очень хочется, чтобы у него сложилось всё норм.
Костя
******

« Ответ #108 : 29 Июля 2024, 13:35:48 »

Плюсую!
Я думаю не просто так Саравию взяли? Может уже ищут покупателя на Глебова?!

"...а "Трудовые резервы бегут?"© ))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки

« Ответ #112 : 29 Июля 2024, 22:12:14 »

Если бы не наши ребята, то можно было бы сказать, что сборная так себе. На троечку с натяжкой.
TABI
******

« Ответ #113 : 29 Июля 2024, 22:12:57 »

Ну а с нашими - так очень даже приличная. ЯТД
Пиволюб
*******

« Ответ #114 : 01 Августа 2024, 12:59:32 »

Время истекло. Закрыто!

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.011s, 2q)