19 Апреля 2024, 03:33:15 *

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Автор Тема: "Крылья -Советов"-" РОСТОВ!!! 1-3 ! Победа! короче..  (Прочитано 41639 раз)

...откуда бобик и два сержанта?
фома, траву за борт, куда же делась Темза?...

« Ответ #46 : 01 Марта 2016, 11:09:04 »

этот полет руссика как классифицировать?
как ранний старт или как поздний финиш?

константин
********

Сообщений: 29106

« Ответ #47 : 01 Марта 2016, 12:15:15 »

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после контрольного матча с «Уралом» (1:2), который стал заключительным на кипрском сборе, признался, что остался недовольным действиями своих футболистов во втором тайме, когда красно-белые пропустили два мяча.

«С „Уралом“ мы провели два разных тайма. Если в первом тайме выглядели организованно и дисциплинированно, забили красивейший гол, то во втором тайме картина резко поменялась. С чем это связано, мне на данный момент непонятно. Возможно, у ребят появилась какая-то самоуспокоенность, или другие факторы повлияли на игру во втором тайме, в котором мы сыграли гораздо ниже своих возможностей. Допустили две простейшие ошибки, которые привели к пропущенным голам. Надеюсь, что такие подарки мы не будем давать соперникам в официальных играх чемпионата.

Во втором тайме у некоторых игроков чувствовалась вальяжность? Я тоже это заметил, но с чем это связано, непонятно, как я уже говорил. Удивило, что после перерыва мы и в атаке практически ничего не смогли создать. Будет ещё время разобрать эту игру и сделать правильные выводы, чтобы не допускать ошибок. После матча я предъявил претензии всем без исключения игрокам в плане игровой дисциплины», — сказал Аленичев в интервью клубному телевидению.
константин
********

« Ответ #48 : 01 Марта 2016, 12:28:43 »

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов оценил шансы красно-белых на победу в матче 19-го тура РФПЛ с ЦСКА. Игра состоится 6 марта.

«Посмотрим на „армейцев“ в кубковой игре с „Уфой“. Пока они не в идеальной форме, о чём сами говорят, но к дерби команда уже должна быть готова на 100%. Думаю, с „Уфой“ легко не будет: Перевертайло хорошо подготовится. Пока кажется, что „армейцы“, если отталкиваться от товарищеских матчей, лучше подготовлены к сезону, чем „Спартак“, но игра в Кубке даст ответы на многие вопросы.

Что касается „Спартака“, то у красно-белых есть проблема в центральной зоне, в обороне. На мой взгляд, самая надёжная связка у них — это Гранат и Боккетти. Что касается группы атаки, то у „Спартака“ она очень приличная, и ЦСКА легко здесь не будет. Если команда Аленичева сумеет надёжно сыграть в обороне, то у неё шансы будут достаточно высокие. И если „Спартак“ выиграет, то заметно улучшит своё турнирное положение, будет реально бороться за место в Лиге чемпионов. Аленичев говорил о чемпионских амбициях. Если команда обыграет лидера, то это уже будут не голословные заявления. Борьба за первые места сильно обострится», — сказал Бубнов в эфире «Спорт FM».
Источник: «Чемпионат»
константин
********

« Ответ #49 : 01 Марта 2016, 12:30:23 »

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о готовности нападающего Зе Луиша, а также поделился мыслями о предстоящем дерби с ЦСКА, которое состоится 6 марта на стадионе «Арена Химки».

«Зе Луиш, играя против «Ариса», забил пять мячей, поэтому мы попробовали изменить схему. В матче с «Уралом» он проделал неплохой объём работы, но задача нападающего — забитые голы. Зе Луиш с этой задачей не справился, но я уже вижу, что он потихонечку набирает форму, и надеюсь, что в ближайших играх будет тот Зе, которого мы уже видели не в тех моментах, когда он не забивал, а когда реализовывал моменты и забивал красивые голы.

В матче с ЦСКА думаю, что ни я не смогу запутать Слуцкого, ни он меня. Мы практически досконально знаем друг друга. По составу если и будут какие-то изменения, то незначительные. Думаю, здесь сюрпризов быть не может», — сказал Аленичев в интервью клубному телевидению.

« Ответ #51 : 01 Марта 2016, 13:04:11 »

хм....конкуренты...врага надо знать в лицо.....а в европах еще и в ж......
константин
********

« Ответ #52 : 01 Марта 2016, 13:32:27 »

1 марта 2016, вторник. 13:30
Ломбертс: если «Зенит» проведёт остаток сезона как надо, то станет чемпионом
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс выразил уверенность, что его команде по силам ликвидировать отставание от ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ и завоевать золотые медали. За 12 туров до завершения первенства «армейцы» опережают сине-бело-голубых на семь очков.

«Да, я надеюсь, что нам это удастся. Семь очков, 12 матчей — всё возможно. Но, действительно, нам нужно играть лучше. Конечно, игры в Европе и в России отличаются. В Лиге чемпионов все без исключения стараются играть в футбол, а здесь очень многие просто встают сзади. Причём уже не только маленькие команды, но и большие — «Локомотив», например. Ждут наших ошибок. Но, конечно, мы должны прибавлять. Надеюсь, перерыв позволил нам перезапустить эмоции, освежиться, и эти 12 матчей мы проведём как надо, станем чемпионами», — цитирует Ломбертса пресс-служба «Зенита».
константин
********

« Ответ #53 : 01 Марта 2016, 18:55:39 »

отлично....

ЦСКА победил «Уфу» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 0:2. За «армейцев» дебютировали три новичка: Роман Широков отыграл весь матч, Сергей Ткачёв появился на поле на 84-й минуте, а ещё через четыре минуты в игру вошёл Аарон Оланаре.

На исходе часа игры Роман Широков получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол. На 75-й минуте красивую комбинацию «армейцев» завершил точный удар Ахмеда Мусы.

«Уфа» завершила выступления в Кубке России, а ЦСКА вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Терек». Встреча запланирована на 20 апреля.

Кубок России. 1/4 финала
Уфа (Уфа) – ЦСКА (Москва) – 0:2
Голы: Широков, 57 (0:1); Муса, 75 (0:2).
Предупреждения: нет – А. Березуцкий, 55.
константин
********

« Ответ #54 : 01 Марта 2016, 20:10:34 »

был сеглдня на заводе Кристал, прробывали их продукцию...хорошо!

« Ответ #56 : 01 Марта 2016, 22:14:13 »

Надо тему создать для фанатов команды соперника на каждый матч..И писать туда умные слова как мы обычно это делаем..а вверху написать что быстрая регистрация на форуме для фанатов к примеру крыльев..
Думаю нас они поймут:)

константин
********

« Ответ #57 : 01 Марта 2016, 22:29:10 »

На зуб?

хрен знает....только проснулся...кто я ...где я....вот вопрос....

« Ответ #59 : 01 Марта 2016, 22:34:28 »

Руссик алкаш местный..форумский..думаю часто в детстве таких видели у подьезда хрущевок где мы с вами жили в то время..

« Ответ #62 : 01 Марта 2016, 22:40:14 »

Хочется покурить..но лень с дивана встать..

« Ответ #66 : 01 Марта 2016, 22:43:40 »

сушняк...интересно это как по английски....sushnyak....а что это там у них что не бывает?

« Ответ #68 : 01 Марта 2016, 22:48:25 »

Блюют они чаще и везде..хоть в ванну с раками им пох..очень часто..

« Ответ #70 : 01 Марта 2016, 22:50:42 »

так спать...шатун не сегодня...NIKO  йух с ними!
Пиволюб
*******

Сообщений: 10885

« Ответ #71 : 01 Марта 2016, 22:57:47 »

столица юга

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
NIKO 5
*

« Ответ #72 : 01 Марта 2016, 23:03:44 »

Что за хрень на первом канале? Или я не понял..?

« Ответ #76 : 02 Марта 2016, 19:54:08 »

Собирался на матч с крыльями, болеть за РСМ. Какого фига Саранск, а не Самара?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.018s, 2q)