« Ответ #248 : 12 Марта 2021, 21:57:56 »

Кстати, я сегодня сделал ставку, что Соу забьёт. Ну, хоть мгновение  радовался, и то лучше, чем ничего))))))))))) Не догнал, так согрелся)))
Записан

константин
********

« Ответ #249 : 12 Марта 2021, 22:10:23 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал судейство в матче с «Химками» (0:1).

«Не моё дело обсуждать работу судей, но вопросы есть. Скриншоты, которые мне скинули, говорят сами за себя. Есть вопросы по пенальти в наши ворота. По пенальти на Полозе — тоже. Да и по отменённому голу. Пускай разбираются компетентные люди в этом всём. С судьёй после игры не разговаривал», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Егор Филин.

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» переиграли «Ростов». Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась со счётом 1:0.

На 49-й минуте полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов открыл счёт, реализовав пенальти, назначенный после фола Романа Тугарева. На 73-й минуте форвард «Ростова» Али Соу забил гол, однако комната VAR усмотрела у Соу положение вне игры. На 89-й минуте полузащитник «Химок» Александр Трошечкин был удалён после получения второй жёлтой карточки.

Записан
константин
********

« Ответ #250 : 12 Марта 2021, 22:11:11 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал игру команды в матче с «Химками» (0:1).

«Кризис в команде? Смешной вопрос. Нет никакого кризиса. Если не можем победить после зимней паузы, это не значит, что плохо играем.

Что касается возвращения Мамаева, пока ничего не могу сказать», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Егор Филин.
Записан
константин
********

« Ответ #251 : 12 Марта 2021, 22:12:19 »

Валерий Карпин: «На таком поле про футбол говорить сложно»

Главный тренер команды подвел итоги матча против «Химок».

- Что понравилось в содержании игры?
- Что именно? Антифутбол, в который играли обе команды? Создать у своих ворот ничего не дали, пропустили с пенальти. У нас было много моментов. Как они были созданы – другой вопрос. На таком поле про футбол говорить сложно.

- Алеесами в перерыве сказал, что первые 10-15 минут команда хотела адаптироваться к газону.
- Да, привыкнуть к газону и к ветру. Первые минут 15 было давление от «Химок» как раз из-за этого. Потом разобрались.

- Вы тоже не успели согреться? Сегодня победил холод?
- Победил антифутбол.

- «Ростов» не может одержать победу после паузы. Можно это назвать кризисом в команде?
- Смешной вопрос. Кризиса никакого нет. Если команда не может победить, это не значит, что она плохо играет.

- Каково ваше отношение к отмененному голу «Ростова»? Вы не удовлетворены работой арбитров?
- Не мое дело обсуждать работу судей. Мне прислали стоп-кадры, которые говорят сами за себя. Все это люди разберут. По пенальти в наши ворота есть вопросы, как и по не назначенному пенальти за фол на Полозе. По отмененному голу тоже есть вопросы.

...жду чемпионства...

« Ответ #252 : 12 Марта 2021, 22:14:28 »

Записан

Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоится.
Если решить ее нельзя - беспокоиться бесполезно...
Тор Вик
Легенда
*******

« Ответ #253 : 12 Марта 2021, 22:15:49 »

так и тВАРи сидят с транспортиром...
Записан

TABI
******

« Ответ #254 : 12 Марта 2021, 22:22:33 »

С астролябией
Записан
дилетант
свои
Легенда
*

« Ответ #255 : 12 Марта 2021, 22:41:14 »

Тест перед игрой у Лапочкина.
Записан

константин
********

« Ответ #256 : 12 Марта 2021, 22:44:18 »

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» переиграли «Ростов» со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов, реализовавший пенальти на 48-й минуте. Российский хавбек прокомментировал результат матча и эпизод с назначением одиннадцатиметрового.

«Игра была очень тяжёлая. Мне кажется, я никогда в жизни не играл в таких погодных условиях. Из-за холода и ветра тяжело было даже бежать. Пацаны бились и заслуженно выиграли, молодцы.

Еврокубки? Давайте мы просто будем выигрывать каждую игру, а там уже посмотрим. Когда мы приходили сюда, задача была одна, и мы её выполняем, как говорится. А дальше нужно выигрывать, а что будет — увидим в конце чемпионата. Наверху тоже много команд, которые хотят попасть в четвёрку. Будет тяжело. Пересмотра задач на сезон не было, нам руководство ничего не говорило. Каждую игру выходим и бьёмся.

Пенальти? Я просто убирал мяч и хотел ударить по воротам, но увидел, что он (полузащитник «Ростова» Роман Тугарев) ставит ногу. Подставился грамотно, упал. У нас и после этого моменты хорошие были, могли забивать и не доводить до этих нервотрёпок», — приводит слова Мирзова «Матч ТВ».

Записан
TABI
******

« Ответ #257 : 12 Марта 2021, 23:02:17 »

Вот-вот, подставился (бился он, заслуженно, ну-ну).  Но Роману это хороший урок. Оттачивать надо мастерство, и помнить, что есть мастера симульнуть.
Записан
Костя
******

Сообщений: 4905

« Ответ #258 : 12 Марта 2021, 23:06:22 »

Молодец. По мужски. Уважаю
Записан
Тор Вик
Легенда
*******

« Ответ #259 : 12 Марта 2021, 23:14:08 »

Желто-синие будни, [12.03.21 22:13]
[Переслано из РБ Спорт]
«Ростов» обратится в ЭСК по нескольким спорным моментам матча с «Химками»

«Ростов» после игры 22 тура с «Химками» обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС по нескольким эпизодам.

В первую очередь, клуб попросит дать оценку эпизоду с отменённым годом Соу, когда непонятно, как была прочерчена Линия ВАР. Во-вторых, момент на 74-й минуте, когда, возможно, было нарушение правил на Полозе. В третьих, момент с пенальти на Мирзове, когда, возможно, пенальти назначать не стоило.

@rbsportrb
Записан

ДатЫш
Ветеран
*****

« Ответ #260 : 13 Марта 2021, 00:03:28 »

Короче,в этом матче все безусловно ключевые моменты были сфабрикованы. Переигровка выпирает,как ни крути. А мирзов крутился возле лампочкина,будто держал на коротком поводке,и передавал привет от диаспоры. Лампочкин же не просто так в проводах путался весь матч,он на нервах не знал,куда податься.
Записан

Костя
******

« Ответ #261 : 13 Марта 2021, 00:39:31 »

РабиНерв

Мне недавно посвящённые люди рассказывали, что "Химки" нынче плотно работают с судьями. Очень странный офсайд от ВАР в матче с "Ростовом" заставил об этом вспомнить. Даже когда во время трансляции был стоп-кадр с линиями - ничего не понял. Там пунктиром нарисовали, что якобы в офсайде была задница Соу. Это восхитительно.

Записан
Костя
******

« Ответ #262 : 13 Марта 2021, 00:55:55 »

Трансфермаркт официальный.

⏱ 1:0! С победного счета для «Химок» над «Ростовом» начинается 22-й тур Российской Премьер-Лиги 🔥

По нашему мнению судья Лапочкин принимает крайне спорное решения не в пользу «Ростова». Клуб не набирает вполне заслуженное очко в борьбе за Еврокубки.

Записан
Костя
******

« Ответ #263 : 13 Марта 2021, 00:57:38 »

Компетентные эксперты говорят что пятая точка нападающего ФК «Ростов» Али Соу была в офсайде. Судя по всем скриншотом в пятой точке скорее наше судейство и весь чемпионат с такими еженедельными скандалами туда катится.

О том что защитник Химок Данилкин изменил траекторию полета мяча, мы и вообще молчим. Об этом уже все сказал Игорь Федотов и очень хорошо охарактеризовал одним словом - беспредел.

И почему судья Лапочкин в таком важном моменте "слушает радио", а не идет к монитору, лично убедиться, тоже вызывает очень много вопросов.
Но как обычно, нам расскажут что опять новые правила и мы ничего не понимаем. Так что ждем официального разъяснение на следующей неделе...
Записан
Костя
******

« Ответ #264 : 13 Марта 2021, 00:59:51 »

Телеграм канал Турнирная сетка

Бригада Лапочкина - Ростов - 1:0

Очередной феерический перфоманс выдал рефери Лапочкин. На этот раз он в кооперации с видеосудьями Сиденковым и Богдановым обеспечил Химкам победу над Ростовом.

В случае с пенальти в пользу хозяев ошибку судей еще можно было счесть непреднамеренной (есть рефери, поощряющие подобные дешевые пенальти, где инициатором контакта является не защитник, а форвард). Повтор из-за ворот доказывает - Мирзов попросту поставил подножку Тугареву и получил в награду пенальти  и гол.

Однако то, как был отменен гол Ростова, сомнений в заинтересованности этой судейской "бригады" в результате не оставляет. На представленном в трансляции стоп-кадре с офсайдными линиями никакого офсайда не просматривается даже при увеличении: синяя линия проведена по плечу защитника, но красная - почему-то по локтю (!) форварда. Локтем, как известно, в футбол играть нельзя, и вряд ли это неизвестно Сиденкову и Богданову.
Записан
Костя
******

« Ответ #265 : 13 Марта 2021, 01:08:53 »

Интересный факт.

В этом сезоне Валерий Карпин использовал уже 37 футболистов в играх Чемпионата России.

Лидирующий "Зенит" использовал всего 25 футболистов, а ЦСКА понадобилось 26 игроков.

Вот и думайте, когда кричите, что Валера вам должен Кубок или медали.
Записан
ДатЫш
Ветеран
*****

« Ответ #266 : 13 Марта 2021, 01:39:45 »

Немалое испытание в субботу,13-го, ждёт любителей футбола:
- в 14:00 на Олимпе состоится матч 17-го тура молодёжного Первенства между "Ротором" и "Ростовом";
- в 15:00 на сталионе "Труд" им. Сергея Литвинова состоится дебютный матч новоиспечённой женской футбольной команды "Ростов" и ЦСКА.

Записан

ДатЫш
Ветеран
*****

« Ответ #267 : 13 Марта 2021, 03:15:07 »

Под обзором матча пожар, нет конца всенародному гневу clapping
Записан

константин
********

« Ответ #268 : 13 Марта 2021, 09:49:25 »

«Ростов» направит обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС по трём эпизодам матча с «Химками» (0:1), сообщает «РБ-Спорт».

Клуб попросит дать оценку эпизоду с отменённым голом Али Соу. Также «Ростов» интересует момент на 74-й минуте, когда могли быть нарушены правила на Дмитрии Полозе. «Ростов» также попросит разобрать эпизод с назначением пенальти на Резиуане Мирзове.

Записан
al2000
Ветеран
*****

Сообщений: 1925

пнятненько

« Ответ #269 : 13 Марта 2021, 10:37:07 »

shocked
Записан
Kammerer
*

« Ответ #270 : 13 Марта 2021, 11:59:21 »