28 Апреля 2024, 20:57:37 *

Страниц: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: "Балтика" - "Ростов". 8-й тур РПЛ. Калининград, Ростех Арена, 16 сен, 21:15 мск.  (Прочитано 7871 раз)
Tuchkis
Дублер
**

Сообщений: 203

« Ответ #40 : 16 Сентября 2023, 23:16:27 »

Хорик и Чернов класно бьются, все остальное напонятно
Сергей
В запасе
***

Сообщений: 639

« Ответ #41 : 16 Сентября 2023, 23:16:43 »

Да кто его вообще сюда впустил Притащил две банки вражеских...
К  стенке контру…

Зенитку пропил Шлёма!
дилетант
*

Сообщений: 13879

« Ответ #42 : 16 Сентября 2023, 23:20:27 »

Даааааааааа, жесть. Вышедшие на замену ухудшили всё. Акбашева выпускать надо только на минуту. Ионова не увидел, наверное бегал... Прохин?... одинаково. Мелёхин в первом голе нам проиграл. Уж, не знаю, что сказать — понятно, что в защите горим. Комли не мог бы ничего сделать, ему не с кем было отпасовываться, не на кого сбрасывать. Короче, имеем состав, который имеем.

Жить -- вредно! От этого умирают.
Сергей
В запасе
***

« Ответ #43 : 16 Сентября 2023, 23:22:29 »

При чем согласен, на сегодняшний день, Балтика самая слабая команда в лиге.

Алексей
В запасе
***

Сообщений: 497

« Ответ #44 : 16 Сентября 2023, 23:31:05 »

Какое-то очко😕
Пиволюб
*******

Сообщений: 10900

« Ответ #45 : 16 Сентября 2023, 23:44:15 »

Зато теперь есть турниры прогнозов

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
константин2
Ветеран
*****

Сообщений: 2944

« Ответ #46 : 17 Сентября 2023, 00:22:59 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил игру команды в 8-м туре чемпионата России с «Балтикой» (2:2).

«В первом тайме был абсолютно нормальынй футбол. Обе команды прессингующие, прессинговали хорошо. Поэтому приходилось играть в более прямолинейный футбол. Нормально», — цитирует Карпина пресс-служба «Ростова».
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #47 : 17 Сентября 2023, 09:25:59 »

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопрос о том, повлияли ли замены на игру команды во втором тайме матча 8-го тура РПЛ с «Балтикой» (2:2).

«Замены были вынужденные. С середины второго тайма появилась нервозность, боязнь за результат, боязнь того, что нам забьют гол. Это нас и подвело», — цитирует Карпина пресс-служба «Ростова»
константин2
Ветеран
*****

« Ответ #48 : 17 Сентября 2023, 10:02:44 »

Полузащитник «Ростова» Даниил Уткин высказался об упущенной победе в матче 8-го тура чемпионата России с «Балтикой» (2:2).

«Сложно комментировать. Команде не хватило какого‑то опыта. Со счёта 0:2 к 80‑й минуте обычно не отыгрываются. Нужно было где‑то сыграть понадёжнее, уделить больше акцента обороне и добиться победы.
Мог ещё помочь команде. Нужно разбираться, почему пропустили, такие ошибки допустили. Нельзя упускать такую игру», — сказал Уткин в эфире «Матч ТВ».

К 85-й минуте «Ростов» вёл со счётом 2:0, однако команда пропустила на 86-й и 91-й минуте и упустила победу.
На данный момент «Ростов» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков. «Балтика», в свою очередь, находится на предпоследнем месте с четырьмя очками.
Пиволюб
*******

« Ответ #49 : 17 Сентября 2023, 10:48:37 »

Чтобы играть надёжно в обороне, нужно атаковать, а не на жопу садиться!

TABI
******

Сообщений: 4170

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #50 : 17 Сентября 2023, 11:41:19 »

Точно!
Сергей
В запасе
***

« Ответ #51 : 17 Сентября 2023, 17:54:22 »

Пиздит, игру сломал он своими тупыми заменами, ещё хватает наглости что то говорить. Хотя ладно, один хрен мы не на что не влияем, футболисты слабые, денег нет, плохая логистика и трава….

Костя
******

Сообщений: 4932

« Ответ #52 : 18 Сентября 2023, 22:41:27 »

Эти же футболисты играли. Ушёл только Сильянов. Правда в последних играх, когда  травмировались Уткин и Осипенко тоже плохо играли. Теперь, вроде Уткин заиграл и Осипенко  в команде, должны, наверно заиграть?!
ДатЫш
Ветеран
*****

Сообщений: 2682

Contra spem spero...

« Ответ #53 : 19 Сентября 2023, 00:38:12 »

Как корабль назовёшь - так на нём и напиши.
Страниц: 1 [2]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.01s, 2q)