Автор Тема: 18 тур ФК Ростсельмаш(Ростов-на-Дону)-ФК Спартак(Нальчик)  (Прочитано 47294 раз)

« Ответ #160 : 20 Августа 2010, 21:54:23 »

Да на удивление очень хреново пока. Может болгарский перец поможет? Или все безнадежно?
Ветеран
*****

Сообщений: 2486

« Ответ #161 : 20 Августа 2010, 21:55:47 »

http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=15843 СДЕСЬ тоже показывают гомнофутбол. за весь тайм не одного удара в створ. точность передач 55%-это дворовой уровень. по-мойму безнадёжно
k0nstp
модер
*

Сообщений: 4853

« Ответ #162 : 20 Августа 2010, 22:09:34 »

Вперееееееед, Сельмаш!!!
papa
Ветеран
*****

« Ответ #163 : 20 Августа 2010, 22:16:03 »

эти орлы даже аут выбросить не могут
Пиволюб
*******

Сообщений: 10911

« Ответ #164 : 20 Августа 2010, 22:23:49 »

Нальчик по несколько минут угловые подает.

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
papa
Ветеран
*****

« Ответ #165 : 20 Августа 2010, 22:27:58 »

у меня так во дворе пацаны играют, в двоём стараются принять мячик, полкомандой пытаются отобрать мяч у одного игрока оголяя всё поле. на поле стоит полный бред
k0nstp
модер
*

« Ответ #166 : 20 Августа 2010, 22:29:03 »

Гацкан сегодня ужасен просто
Пиволюб
*******

« Ответ #167 : 20 Августа 2010, 22:34:55 »

Ростов сегодня ужасен просто

дилетант
*

Сообщений: 13903

« Ответ #168 : 20 Августа 2010, 22:37:37 »

угу.. кажется, не только сегодня.

Жить -- вредно! От этого умирают.
Пиволюб
*******

« Ответ #169 : 20 Августа 2010, 22:45:08 »

пенальти?

синди кэмбл
Основной состав
*

Сообщений: 1332

Meine Ehre heisst Treue

« Ответ #170 : 20 Августа 2010, 22:46:59 »

1-1

не лажу  с бытом!деньги мешают и когда их нет,и когда они есть.
дилетант
*

« Ответ #171 : 20 Августа 2010, 22:48:13 »

1-1.
Хорошо. Но, не очень. Красножан переиграл Протасова. Да и пеналь.. я не всё понял.

=Йа=
Тренерский штаб
***

Сообщений: 9248

« Ответ #172 : 20 Августа 2010, 22:49:34 »

на последней бы минуте не пропустить....

ОУЖС
k0nstp
модер
*

« Ответ #173 : 20 Августа 2010, 22:55:40 »

Адамов и Живанович получили таки 4жк
=Йа=
***

« Ответ #174 : 20 Августа 2010, 22:55:42 »

фсё, отскочили
Лебедь мог стать героем матча, не стал
щет по игре.

ОУЖС
дилетант
*

« Ответ #175 : 20 Августа 2010, 22:56:50 »

Ну, да ладно. Тактически проиграли. Но старались. Отскочили.

papa
Ветеран
*****

« Ответ #176 : 20 Августа 2010, 22:58:42 »

протас наконец признался в прямом эфире, что у нас нет взаимопонимания на поле и сыгранности
Нуичто.
*******

Сообщений: 7063

« Ответ #177 : 20 Августа 2010, 23:01:54 »

Амельченко и Леба как всегда браво! Неожиданно Хагуш!!! А вот Гацкан обиженный был и Живанович за гол в свои ворота вместе с капитаном сегодня ниочем.....

а вдруг?
k0nstp
модер
*

« Ответ #178 : 20 Августа 2010, 23:03:02 »

по-моему Леба сегодня не очень, из атаки скорей Павленко выделил бы
papa
Ветеран
*****

« Ответ #179 : 20 Августа 2010, 23:04:14 »

про атаку трудно что сказать, если наши всю игру играли на своей половине, за исключением последних 10 минут, а хагуш действительно молоток сегодня.
papa
Ветеран
*****

« Ответ #180 : 20 Августа 2010, 23:07:05 »

"Взаимопонимание и сыгранность у нальчан на более Эвысоком уровне. Они умеют вести игру, игроки знают, что делать на поле. Мы, правда, недалеко от них", - цитирует Протасова "НТВ-Плюс".
что мы недалеко от них по этому показателю я лично сомневаюсь.
константин
********

« Ответ #181 : 20 Августа 2010, 23:45:56 »

Разочарования от игры Ростова нет, но и удовлетворения тоже. Быстрый гол Нальчика и далее их вонючая игра мелкого фола и тотального прессинга. Яркий антифутбол. Все игроки Нальчика физически сильны, функционально тоже и конечно дисциплина. Но это не команда первой десятки, это команда подвала, просто остальные лоханулись. У нас сказался кадровый голод. Калачев, Валикаев, Блатняк..., но и не готовы мы играть первым номером.
В команде есть лишние, инородные тела, это Гацкан и Ахметович. ГАЦКАН - полный отстой, я еще в матче с Локо увидел, что он из 15-20 передач точно только 1-2! И напряги с контратаками противника из-за него, его корявой игры.

ГАРИ!, Подарок к сожалению сегодня бедненький!
Vjik
*

Сообщений: 9840

« Ответ #182 : 21 Августа 2010, 00:37:26 »

Как же я терпеть не могу Гацкана.Ладно он на фланге свои атаки запарывал, так теперь обрезает и на свои ворота регулярно атаки организовывает.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 01:01:41 от Vjik » Записан

Ramires
Ветеран
*****

Сообщений: 1643

« Ответ #183 : 21 Августа 2010, 00:57:38 »

Интервью Протасова:

I Want to Believe
mostloyalfan
Дублер
**

Сообщений: 277

« Ответ #184 : 21 Августа 2010, 01:01:14 »

тяжело играть против Нальчика вдесятером весь матч : Сначала у нас был Великий Гацкан
а потом не менее великий Акимов 15 минут на поле два действия с мячом)))Браво Диджей)))
хоть не порол ничего и то спасибо!
Нэкcт
*

Сообщений: 12667

One life-one love-one team

« Ответ #185 : 21 Августа 2010, 01:04:49 »

мячик получился валидольным...увы
Радует одно, что стеклышки почикали. Узнал об этом с их геста, где тут же началось блеянье, типа донести до прессы, придать огласке
макаки беалять...

Penis longa basis vitae est!
Rost
Модератор
*****

Сообщений: 4521

« Ответ #186 : 21 Августа 2010, 01:05:25 »

отскочили.

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
Ramires
Ветеран
*****

« Ответ #187 : 21 Августа 2010, 01:07:44 »

Весь первый тайм напоминал апрель месяц, полная неспособность что-то сделать с мячом. Хорошо, что во втором смогли навязать борьбу

.Чай
*

Сообщений: 3515

aka. rsman

« Ответ #188 : 21 Августа 2010, 02:07:51 »

дай ссыль!

И будет наш Сельмаш на первом месте!
И все ублюдки всё таки умрут!
дилетант
*

« Ответ #189 : 21 Августа 2010, 02:31:04 »

Лёша, бальзам на душу пролил.

maddog
На просмотре
*

Сообщений: 88

« Ответ #190 : 21 Августа 2010, 03:09:17 »

+1
тяжко нам первым номером с сопоставимыми по классу вязкими командами.
трагедии никакой не вижу, просто получили дурку, потом вязли в мощной обороне, а с взломом подобной у нас всегда были проблемы.
А если рассматривать последнюю атаку то отскочили не мы, а нальчик.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 03:11:27 от maddog » Записан
papa
Ветеран
*****

« Ответ #191 : 21 Августа 2010, 09:47:54 »

последняя атака не в счет, если на поле 90 минут дурака валяли, так что это мы отскочили.
 согласен с константином анальчик показывает яркий пример антифутбола, свисток у судьи наверное расколился от постоянной работы. но и наши не лучше оказались.
 похоже пратасов первый раз так говорит о своей команде:-"...А у нас столько брака у игроков средней линии, столько не вынужденных ошибок, как в теннисе говорят, ужас! Из этого и складывается картина: бегаем-бегаем, отбираем мяч, а потом элементарно отдаём его сопернику и снова вынуждены бегать и отбирать. Так и теряется ритм игры, и силы теряются."
 Но вот что хочется спросить, а кто в этом виноват,только ли игроки, или ещё кто-то?
Николай
Ветеран
*****

Сообщений: 1701

« Ответ #192 : 21 Августа 2010, 11:59:39 »

первый тайм нальчик взял на темпе и сыгранности.
Леба - единственный в средней линии, кто хоть что то пытался изобразить.
Кульчего - пора гнать, чуть выше темп и его нет в игре.
Это, как с Тереком, когда заменили Черкеса на Хагуша и фланг закрыли.
Спасибо, вчера не было Черкеса.
А во втором тайме,  Нальчик уже подсел, у Гоги руки висели до колен.
Да, полностью согласен, на счет мелкого фола. Как то подленько играли.
И еще - жаль, но Дядуна нужно было оставлять. Он куда лучше Акимова смотрится. Селекционная ошибка!
у Нальчика нужно учиться: сыгранности, точности паса и физической выносливости.
МЯЧ
Ветеран
*****

Сообщений: 2366

« Ответ #193 : 21 Августа 2010, 12:10:36 »

Очень обидно, что не обыграли бышовцев.
Но вот чисто по игре продули нальчику по полной программе. Без вариантов.
Футболисты старались, но как в первом круге: все было как-то сумбурно, глупо и бессмысленно. Никакой мысли на поле вообще не было. Что в защите, что в атаке какой-то судорожный навал всем скопом на мяч в попытке его выбить со своей половины или забить гол. В начале матча выглядели как-то нервно, дёргано. Тупо психологически не готовы оказались что-ли.
Гацкана нужно, увы, убирать из состава. Толку ноль - зато вредительством занимается постоянно. И может ему Протасов запретить наконец бить по воротам? Его удары - это же смех.
Но везение снова играет в жёлтой футболке. smiley Сыграли хреновый матч и всё же без очков не ушли. Что радует.
Николай
Ветеран
*****

« Ответ #194 : 21 Августа 2010, 12:44:57 »

боюсь, что у Протасова, список тех кого нужно "убирать из состава" гораздо длинее чем мы предполагаем.
Но что бы выгнать, "что то не нужное", необходимо купить "что то нужное"!
А у нас - денег нет! (с)
С. Анатольевич
Дублер
**

Сообщений: 177

« Ответ #195 : 21 Августа 2010, 12:48:10 »

Гацкана нужно, увы, убирать из состава. Толку ноль - зато вредительством занимается постоянно.

Глума неплохая:  на объявление диктора "Желтую карточку в составе Ростофа получил Александр! ..."
фаны заряжают: "Гацкан!"
yaa
В запасе
***

Сообщений: 491

« Ответ #196 : 21 Августа 2010, 13:01:01 »

В команде есть лишние, инородные тела, это Гацкан и Ахметович....
да неужели??? а когда Ахметович на замену выходил и решающие голы забивал небыл инородным???
Николай
Ветеран
*****

« Ответ #197 : 21 Августа 2010, 13:01:14 »

Гацкан- наше Все!
Единственный игрок нашей комнанды, который лидирует хоть в каком то рейтинге.
Николай
Ветеран
*****

« Ответ #198 : 21 Августа 2010, 13:03:50 »

Да, на счет Ахметовича, не стоит горячиться.
Просто, из за кадрового голода в средней линии, его используют не на его позиции.
franky
*

Сообщений: 3846

« Ответ #199 : 21 Августа 2010, 13:50:01 »

игра ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в наше стране есть все, кроме 11 нормальных игроков
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.012s, 2q)