Автор Тема: 15 тур ФК Локомотив(Москва)-Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  (Прочитано 18072 раз)
Ветеран
*****

Сообщений: 1643

« Ответ #80 : 02 Августа 2010, 00:26:25 »

Что радует, это то, что сыграли как с динамо - не стали запираться после гола, а до конца матча продолжили давить свою линию

I Want to Believe
NeRS
Основной состав
****

Сообщений: 1356

« Ответ #81 : 02 Августа 2010, 01:12:30 »

отличный первый и валидольный второй тайм. рано хвалить. тайм с анжи,тайм сегодня и матч с динамо. вот и все пока.
basik
В запасе
***

Сообщений: 342

Верим!

« Ответ #82 : 02 Августа 2010, 02:35:23 »

в смысле валидольный второй? Ты хотел тотального превосходства в гостях над Локомотивом, при не устраивавшем их результате?)
Бегемот
Тренерский штаб
***

Сообщений: 13239

Гегемон

« Ответ #83 : 02 Августа 2010, 03:08:03 »

да, хотел

18 лет - в топку! С днём ЖД всех!

Декабрь
****

Сообщений: 1370

« Ответ #84 : 02 Августа 2010, 05:52:14 »

всех с победой!!! на фарт ничего тут не писал,не заходил даже в течении матча)) Да и пох-главное победа!!!
константин
Король шаттерсов
********

Сообщений: 29106

« Ответ #85 : 02 Августа 2010, 08:20:00 »

Друзья был на стадио!!!
Кратко опишу!
Было около 12 с половиной тысяч болеров, очень шумно, наши скромно сидели кучкой в углу южной трибуны размахивая флагом с изображением иконы (кто из святых?). Слышно их не было!!!!
Разминка.
Наши вышли за 30 минут, Локо за 48.
На поле разминкой руководил Беркетов и Жидков (очень вяло) и тренер по физо. Где был Протасов и Лютый не увидел.
Очень потерянным смотрелся Акимов и мальчиком на побегушках - Хонг!
Основной состав дружно и активно работал. Двое были без эмоций и как  бы замкнутые в себе - Окоронкво и Павленко. Адамов сочковал, хороший настрой у Лебеденко и Валикаева. Солидно Живанович, Черкес, Кульчий.
Игра.
Сразу оговорю, Локо ОЧЕНЬ, очень хотел выиграть!
Оценку игрокам дал в разделе "выбираем лучщего игрока", сделаю перенос:
Лучший Живанович (просто наше все). Если бы не он ... , спокойствие, практически без  ошибок, Кульчий - просто потрясает полезный объем работы. Именно полезный! Валикаев (даже без гола). Кульчий и Валикаев + Лебеденко это наша игра в средней линии и развитие атаки. Павленко фрагментами, но не лидер и не игрок, вокруг которого строится игра. Адамова за усердиеи прощаю не использованные моменты. Окоронкво неплохо, но в конце устал и много рискованных непонятных действий в обороне, порой просто тупит! Амеля - суетно но без провалов, если сложно - не спасет! Черкес в принципе солидно но не без ошибок.
Худшие - Анжелкович, провал столько ошибок, так безграмотно, просто кошмар!!! Гацкан, не одного точного паса, просто мешался и лишний на поле!
Выиграли по делу. Правда во втором тайме до удаления Алиева. было очень тревожно. Локо прижал нас конкретно. А вот после удаления Алиева нужно и была возможность напихать пару, тройку голов. Протасов с заменой на Хонга и Ахметовича затянул минут на 10-15. Поэтому они не вошли в игру и не усилили. Хонг пару финтов сделал без развития.
Не понравилась игра на удержание счета, перепасовка в центре поля, откидывание в оборону и попытка финтить Окоронкво и Анжелковича. Все это валидольно!!!

Локомотив отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много бегал Сычев без толку. Янбаев (игрок сборной!) без мысли и техники. Очень старался "гаденыш" Глушаков и был опасен Треоре!
Что еще молодцы наши - не было нарушений и возможности для удара Алиева!
Пенальти в наши ворота был как и было нарушение в штрафной на Валикаеве!
А вообще классно судил судья (кайф что в нашу сторону).
Не зря прожит вечер 1 августа 2010, всех с победой!!!!!!
Drugaya
******

Сообщений: 3587

Бритни Спирз

« Ответ #86 : 02 Августа 2010, 08:45:00 »

ура товарищи! наконец то это случилось!)
играли не плохо, паровозы - плохо. выиграли по делу!
шпалыч морду отъел, наверно не пьет
Сергей
Гость
« Ответ #87 : 02 Августа 2010, 08:55:02 »

Предлагаю день железнодорожника, переименовать и праздновать как день лохоеба.)))
Смотрел игру по ящику, не согласен с теми, кто увидел валидольный футбол в исполнении нашей команды, единственное, не радовал Амеля, и не своими путешествиями по полю, а проебами прострелов вдоль вратарской, я насчитал таких четыре, и плохая реализация своих моментов, после первого тайма должно было быть 0-3.
У паровоза ни одного шанса победить в этой игре не было, и пусть шпалыч жалобу на судейство аккуратно свернет в трубочку, и засунет себе в жопу. Вообще такое впечатление, что пока там эти давно погасшие звезды, никуя там команд не будет, и Лося думается взяли, чтобы он красиво завершил, ибо если они на него всеръез рассчитывают-это полный бред.
Декабрь
****

« Ответ #88 : 02 Августа 2010, 09:11:09 »

А еще мне кажется гон,что были нарушения на пенальти. Смотрел тысячу раз повтор-симуляция в обоих случаях налицо. Очень тонкие нырки и респект, что судья все усмотрел.
61oleg-rus
*

Сообщений: 769

Мы берем это на улицах и несем сюда

« Ответ #89 : 02 Августа 2010, 09:24:00 »

Отстойный клуб, убогий движ на Лененградке ты стоишь, а в голове один мотив опять сосет лоХомотив  clapping clapping

FOR RSM

« Ответ #90 : 02 Августа 2010, 09:26:00 »

Смотрел игру по ящику, не согласен с теми, кто увидел валидольный футбол в исполнении нашей команды,

Всех с победой, простите за пафос - исторической!
Для меня матч был валидольный по другой причине - и-нет глючил, а у меня НТВ+шаренный. Вот и смотрел отрывками - то Леба завозится - не использует верный момент, - то Амеля психанет и Сыч чуть не забросит за шиворот, то Алиев вторую желтую получит
Сегодня пересмотрю. Ура! Победаааа!

k0nstp
модер
*

Сообщений: 4853

« Ответ #91 : 02 Августа 2010, 10:13:23 »

прежде чем говорить о Протасове, давайте посмотрим как мы будем играть не против "грандов", когда мы должны будем играть первым номером. Надеюсь это будет не тупое катание мячика в центре поля
NeRS
****

« Ответ #92 : 02 Августа 2010, 10:33:56 »

я хотел чтобы они хотябы пытались держать мяч или контратаковать,а не тупо выбивать мяч в ауты и чужому вратарю,как последние 75 минут матча со спартаком. тем более играя 11 на 10. что непонятного?
МЯЧ
Ветеран
*****

Сообщений: 2366

« Ответ #93 : 02 Августа 2010, 11:11:34 »

Цитировать
Протасов никогда не руководит предматчевой разминкой. Во всяком случае, в Ростове ни разу его не видел. Как и ОВД, кстати.
Паравозам не нравится, что их судить нормально стали. А вообще УГшная команда этот Лохо. Вообще ни о чём. Если б Леба и Адам свои выходы реализовали был бы разгром.
Ну, надеюсь, Тереку назабивают от души!
mostloyalfan
Дублер
**

Сообщений: 277

« Ответ #94 : 02 Августа 2010, 11:31:36 »

Разминка.
Игра.

Ну насчет энжи это зря!
Он после перерыва здорово смотрится !
А последние два матча так вообще замечательно!
константин
********

« Ответ #95 : 02 Августа 2010, 12:01:36 »

Так вот истенная правда про Анжелковича и в первом и втором тайме, для меня это неприятное открытие как и игра Гацкана. Картинка в живую и по ТВ разница, наблюдал более пристально за Кульчием и Валикаевым. По Кульчию вообще нет вопросов (вспомните его возраст) рядом сидел болельщик Локо, так и тот отметил, что он бегает (полезно) больше чем любой другой игрок на поле. Валикаев хорош но работать и работать. Лебеденко конечно активен, но толку в этом матче от него было мало. Еше повторюсь здорово играл Живанович!
константин
********

« Ответ #96 : 02 Августа 2010, 12:18:51 »

У маньяков прочитал пост Тима о концовке матча. да зрелище было классное, после свистка игроки Локо рухнули на поле где-кто стоял, точно как после поражения команды в финале чемпионата мира, а  наши ликовали !!!
Westand
Дублер
**

FOR RSM

« Ответ #97 : 02 Августа 2010, 14:52:01 »

Паравозам не нравится, что их судить нормально стали.
Украинский полузащитник "Локомотива" Александр Алиев после матча с "Ростовом" (0:1) выразил мнение, что арбитр этой встречи в чем-то помог южанам. Хавбек в интервью официальному сайту клуба извинился перед болельщиками и партнерами по команде за свое удаление.
- В чем на ваш взгляд причина неудачи "Локомотива" в матче с "Ростовом"?
- Мы создавали моменты, но не смогли их реализовать. Обычно действия судей я не обсуждаю, но думаю арбитр чем-то помог противнику. Когда соперник нарушал правила, он не фиксировал нарушения, а когда мы кого-то сбивали, арбитр сразу свистел. Пускай это останется на его совести.
МЯЧ
Ветеран
*****

« Ответ #98 : 02 Августа 2010, 15:04:17 »

Алиев оказался банальной гламурной истеричкой. Собственно, у лохо почти все такие.
ILuha
*******

Сообщений: 13193

« Ответ #99 : 02 Августа 2010, 17:24:07 »

надо полагать, шо вслед за возвращением лося следует ожидать возвращения вадика евсеева...
и тогда у них там будут помимо гламурных истеричек ишо и брутальные психопаты

...откуда бобик и два сержанта?
фома, траву за борт, куда же делась Темза?...
Николай
Ветеран
*****

Сообщений: 1701

« Ответ #100 : 02 Августа 2010, 18:07:55 »

Мнение Алиева, сильно субъективно, если не предвзятое. Вернее он обязан как то оправдываться за вторую карточку.
Специально несколько раз смотрели повтор. Он пытался симулировать нарушение ложась на бедро Окороку, а тот парень шустрый, успел увернуться и не допустил касания.
Николай
Ветеран
*****

« Ответ #101 : 02 Августа 2010, 18:32:22 »

Живановичу, за спасение ворот в первом тайме, стоит простить все его косяки в игре с Зенитом. Честно говоря, думал его в этой игре не выпустят.
С Константином на 100% согласен, на счет "гадёныша", позорит дядину фамилию.
На душе отлегло, когда его заменили. Так и ждал то него заподлянки.
На счет Алиева - чистая симуляция. А когда сбили Валикаева, судья не рискнул, тк он пытался отдать пас назад, а не бил по воротам.
Есаул
******

Сообщений: 3172

Гуляй да пой казачий Дон

« Ответ #102 : 02 Августа 2010, 20:31:07 »

"Локомотив" после матча 15-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:1) подал жалобу на судейство, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

В течение 24 часов железнодорожники уточнят список наиболее спорных эпизодов. По предварительной информации, претензии вызвали, в частности, эпизод с неназначенным пенальти, а также один из угловых.

Вот что ребята, пулемет я вам не дам!
Есаул
******

« Ответ #103 : 02 Августа 2010, 20:35:32 »

По предварительной информации, претензии вызвали, в частности, эпизод с неназначенным пенальти, а также один из угловых.
Забыли добавить, что и шнурки на бутсах у Ростова были не того цвета

МЯЧ
Ветеран
*****

« Ответ #104 : 02 Августа 2010, 20:44:59 »

Писец, опуститься до такой низости, чтобы писать жалобу на угловые...
Лохо ещё ниже упал в моих глазах.
Нуичто.
*******

Сообщений: 7063

« Ответ #105 : 03 Августа 2010, 13:04:39 »

зря ты так!! Они же не на все 4 угловых подали а на один их них. Может и правда там ямка какая то или бугорок smiley

а вдруг?
Drugaya
******

« Ответ #106 : 03 Августа 2010, 16:01:03 »

ыыыы)))
Rost
Модератор
*****

Сообщений: 4523

« Ответ #107 : 03 Августа 2010, 22:25:53 »

все дело в петушке....

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
Есаул
******

« Ответ #108 : 04 Августа 2010, 23:05:21 »

Итоги КДК РФС. Премьер-Лига
..."Локомотив" - "Ростов"

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК «Локомотив» на 20 тысяч рублей.
За отказ от флеш-интервью оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» Юрия Семина на 50 тысяч рублей.

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.011s, 2q)