Форум болельщиков ФК "Ростсельмаш"
28 Сентября 2020, 20:20:05 *

Реклама: 

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Реклама: Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Премьер-лига 2016. 3-й тур  (Прочитано 1595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6886


You’ll never walk alone


« : 02 Августа 2016, 22:49:41 »

В  3-м туре встречаются:

Дятел - Майор
Английский завтрак - Vjik
k0nstp - pilik_78
Дилетант - Rostovdaddy
ILuha - flox
Ultra - _Ст_
Kammerer - Зверь
Марина Влади – Manfred
Russik - flox
Ultra - Gary Wolf
андрей – Manfred

Программа 3-го тура:

17.(12.08) Зенит - Ростов
18.(13.08) Урал - ЦСКА
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар
20.(13.08) Рубин - Спартак
21.(14.08) Томь - Уфа
22.(14.08) Анжи - Арсенал
23.(14.08) Терек - Локомотив
24.(15.08) Оренбург – Амкар

Напоминаю. Гости для 2-х футбольных матчей указывают запасные варианты.
Прогнозы представить до начала 1-го матча тура. (ПЯТНИЦА !!!)
Записан

rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6886


You’ll never walk alone


« Ответ #1 : 02 Августа 2016, 22:51:27 »

17.(12.08) Зенит - Ростов  1
18.(13.08) Урал - ЦСКА  2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак  Х(2)
21.(14.08) Томь - Уфа  1
22.(14.08) Анжи - Арсенал  1
23.(14.08) Терек - Локомотив  1
24.(15.08) Оренбург – Амкар  Х(2)
Записан

Английский завтрак
Основной состав
****
Offline Offline

Сообщений: 1299


ЗМС


« Ответ #2 : 08 Августа 2016, 22:27:16 »

17.(12.08) Зенит - Ростов  1
18.(13.08) Урал - ЦСКА  2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак  1
21.(14.08) Томь - Уфа  1
22.(14.08) Анжи - Арсенал  Х
23.(14.08) Терек - Локомотив  Х
24.(15.08) Оренбург – Амкар  2
Записан

Не laughs best who laughs last!!!
k0nstp
модер
Звезда футбола
*
Offline Offline

Сообщений: 4854


« Ответ #3 : 09 Августа 2016, 16:37:43 »

17.(12.08) Зенит - Ростов 1
18.(13.08) Урал - ЦСКА 2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2
20.(13.08) Рубин - Спартак 2
21.(14.08) Томь - Уфа 1
22.(14.08) Анжи - Арсенал 1
23.(14.08) Терек - Локомотив 1
24.(15.08) Оренбург – Амкар 1
Записан
Pilik
свои
Звезда футбола
*
Offline Offline

Сообщений: 5148



« Ответ #4 : 09 Августа 2016, 17:05:38 »

17.(12.08) Зенит - Ростов х
18.(13.08) Урал - ЦСКА 2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2
20.(13.08) Рубин - Спартак 1
21.(14.08) Томь - Уфа 1
22.(14.08) Анжи - Арсенал 1
23.(14.08) Терек - Локомотив 2
24.(15.08) Оренбург – Амкар 2
Записан
андрей
В запасе
***
Offline Offline

Сообщений: 374


« Ответ #5 : 11 Августа 2016, 05:59:30 »

17.(12.08) Зенит - Ростов 1
18.(13.08) Урал - ЦСКА 2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2
20.(13.08) Рубин - Спартак 1
21.(14.08) Томь - Уфа х
22.(14.08) Анжи - Арсенал 1
23.(14.08) Терек - Локомотив 1
24.(15.08) Оренбург – Амкар 2
Записан
Russik
Легенда
*******
Offline Offline

Сообщений: 7710


Только Русь!!!


« Ответ #6 : 12 Августа 2016, 01:55:21 »


17.(12.08) Зенит - Ростов Х
18.(13.08) Урал - ЦСКА Х
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар Х
20.(13.08) Рубин - Спартак Х
21.(14.08) Томь - Уфа 1
22.(14.08) Анжи - Арсенал Х
23.(14.08) Терек - Локомотив Х
24.(15.08) Оренбург – Амкар 1
Записан

Вперёд РОСТОВ!!!
ILuha
Легенда
*******
Offline Offline

Сообщений: 13193



« Ответ #7 : 12 Августа 2016, 10:08:53 »

17.(12.08) Зенит - Ростов      1
18.(13.08) Урал - ЦСКА         2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак    х
21.(14.08) Томь - Уфа            1
22.(14.08) Анжи - Арсенал     1
23.(14.08) Терек - Локомотив   х
24.(15.08) Оренбург – Амкар   1
Записан

...откуда бобик и два сержанта?
фома, траву за борт, куда же делась Темза?...
Марина Влади
В запасе
***
Offline Offline

Сообщений: 573


💛💙


« Ответ #8 : 12 Августа 2016, 14:25:37 »

17.(12.08) Зенит - Ростов х
18.(13.08) Урал - ЦСКА   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак   х
21.(14.08) Томь - Уфа х
22.(14.08) Анжи - Арсенал  1
23.(14.08) Терек - Локомотив  х
24.(15.08) Оренбург – Амкар  1
Записан

💛💙💛💙💛💙
Manfred
Основной состав
****
Offline Offline

Сообщений: 759


« Ответ #9 : 12 Августа 2016, 15:12:55 »

17.(12.08) Зенит - Ростов                1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак             х(1)
21.(14.08) Томь - Уфа                     1
22.(14.08) Анжи - Арсенал              1
23.(14.08) Терек - Локомотив          х(1)
24.(15.08) Оренбург – Амкар          1
Записан
rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6886


You’ll never walk alone


« Ответ #10 : 14 Августа 2016, 17:40:09 »

Из лички

flox
17.(12.08) Зенит - Ростов  1
18.(13.08) Урал - ЦСКА  2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак  2(х)
21.(14.08) Томь - Уфа  1
22.(14.08) Анжи - Арсенал  1
23.(14.08) Терек - Локомотив  1
24.(15.08) Оренбург – Амкар  х(1)

Ultra
17.(12.08) Зенит - Ростов 1
18.(13.08) Урал - ЦСКА 2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2
20.(13.08) Рубин - Спартак  1
21.(14.08) Томь - Уфа  1
22.(14.08) Анжи - Арсенал 1
23.(14.08) Терек - Локомотив X
24.(15.08) Оренбург – Амкар X

_Ст_
17.(12.08) Зенит - Ростов  1
18.(13.08) Урал - ЦСКА  2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак  1(х)
21.(14.08) Томь - Уфа  1
22.(14.08) Анжи - Арсенал  1
23.(14.08) Терек - Локомотив  1
24.(15.08) Оренбург – Амкар  1(х)

Gary Wolf
17.(12.08) Зенит - Ростов      1
18.(13.08) Урал - ЦСКА         2 (1)
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак    х
21.(14.08) Томь - Уфа            1
22.(14.08) Анжи - Арсенал     1
23.(14.08) Терек - Локомотив   х
24.(15.08) Оренбург – Амкар   1 (x)

Дятел
17.(12.08) Зенит - Ростов      1
18.(13.08) Урал - ЦСКА         2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак    х
21.(14.08) Томь - Уфа            1
22.(14.08) Анжи - Арсенал     1
23.(14.08) Терек - Локомотив   х
24.(15.08) Оренбург – Амкар    х

Kammerer
17.(12.08) Зенит - Ростов                     1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                         X
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар     2
20.(13.08) Рубин - Спартак                  X
21.(14.08) Томь - Уфа                           X
22.(14.08) Анжи - Арсенал                  2
23.(14.08) Терек - Локомотив              X
24.(15.08) Оренбург – Амкар               1

зверь
17.(12.08) Зенит - Ростов  1
18.(13.08) Урал - ЦСКА  2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар  2
20.(13.08) Рубин - Спартак  Х
21.(14.08) Томь - Уфа  1
22.(14.08) Анжи - Арсенал  1
23.(14.08) Терек - Локомотив  1(Х)
24.(15.08) Оренбург – Амкар  Х(2)

Майор
17.(12.08) Зенит - Ростов 1
18.(13.08) Урал - ЦСКА 1
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 1
20.(13.08) Рубин - Спартак х (2)
21.(14.08) Томь - Уфа 2
22.(14.08) Анжи - Арсенал 2
23.(14.08) Терек - Локомотив 2
24.(15.08) Оренбург – Амкар х (2)
Записан

rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6886


You’ll never walk alone


« Ответ #11 : 14 Августа 2016, 18:06:55 »

3-й тур

Дятел – Майор
17.(12.08) Зенит - Ростов             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   1
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   1
20.(13.08) Рубин - Спартак            Х   Х
21.(14.08) Томь - Уфа                   1   2
22.(14.08) Анжи - Арсенал             1   2
23.(14.08) Терек - Локомотив         Х   2
24.(15.08) Оренбург – Амкар           Х   Х

Английский завтрак – Vjik
17.(12.08) Зенит - Ростов              1   -
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   -
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   -
20.(13.08) Рубин - Спартак            1   -
21.(14.08) Томь - Уфа                   1   -
22.(14.08) Анжи - Арсенал             Х   -
23.(14.08) Терек - Локомотив        Х   -
24.(15.08) Оренбург – Амкар          2   -

k0nstp - pilik_78
17.(12.08) Зенит - Ростов             1   Х
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            2   1
21.(14.08) Томь - Уфа                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        1   2
24.(15.08) Оренбург – Амкар          1   2

Дилетант – Rostovdaddy
17.(12.08) Зенит - Ростов             -   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 -   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар -   2
20.(13.08) Рубин - Спартак           -   Х
21.(14.08) Томь - Уфа                   -   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал            -   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        -   1
24.(15.08) Оренбург – Амкар         -   Х

ILuha – flox
17.(12.08) Зенит - Ростов              1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            Х   2
21.(14.08) Томь - Уфа                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        Х   1
24.(15.08) Оренбург – Амкар          1   Х

Ultra - _Ст_
17.(12.08) Зенит - Ростов             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            1   1
21.(14.08) Томь - Уфа                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        Х   1
24.(15.08) Оренбург – Амкар          Х   1

Kammerer – Зверь
17.(12.08) Зенит - Ростов             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 Х   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            Х   Х
21.(14.08) Томь - Уфа                   Х   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             2   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        Х   1
24.(15.08) Оренбург – Амкар          1   Х

Марина Влади – Manfred
17.(12.08) Зенит - Ростов             Х   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            Х   Х
21.(14.08) Томь - Уфа                   Х   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        Х   Х
24.(15.08) Оренбург – Амкар          1   1

Russik – flox
17.(12.08) Зенит - Ростов             Х   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 Х   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар Х   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            Х   2
21.(14.08) Томь - Уфа                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             Х   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        Х   1
24.(15.08) Оренбург – Амкар          1   Х

Ultra - Gary Wolf
17.(12.08) Зенит - Ростов             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            1   Х
21.(14.08) Томь - Уфа                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        Х   Х
24.(15.08) Оренбург – Амкар          Х   1

андрей – Manfred
17.(12.08) Зенит - Ростов             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак            1   Х
21.(14.08) Томь - Уфа                   Х   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив        1   Х
24.(15.08) Оренбург – Амкар          2   1
Записан

rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6886


You’ll never walk alone


« Ответ #12 : 15 Августа 2016, 21:17:57 »

Результаты 3-го тура

Дятел – Майор  3:0
17.(12.08) Зенит – Ростов(1)             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   1   1:0
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   1
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            Х   Х
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   1   2   2:0
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             1   2
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)         Х   2   3:0
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)           Х   Х

Английский завтрак – Vjik  3:0
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)              1   -   1:0
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   -   2:0
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   -
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            1   -
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   1   -   3:0
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             Х   -
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        Х   -
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          2   -

k0nstp - pilik_78  1:0
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             1   Х   1:0
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            2   1
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        1   2
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          1   2

Дилетант – Rostovdaddy  0:3
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             -   1   0:1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 -   2   0:2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) -   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)           -   Х   0:3
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   -   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)            -   1
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        -   1
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)         -   Х

ILuha – flox  2:1
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)              1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            Х   2   1:0
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        Х   1   2:0
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          1   Х   2:1

Ultra - _Ст_  2:0
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            1   1
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        Х   1   1:0
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          Х   1   2:0

Kammerer – Зверь  1:4
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 Х   2   0:1
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            Х   Х
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   Х   1   0:2
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             2   1   0:3
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        Х   1   1:3
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          1   Х   1:4

Марина Влади – Manfred  0:2
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             Х   1   0:1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            Х   Х
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   Х   1   0:2
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        Х   Х
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          1   1

Russik – flox  3:4
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             Х   1   0:1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 Х   2   0:2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) Х   2   1:2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            Х   2   2:2
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             Х   1   2:3
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        Х   1   3:3
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          1   Х   3:4

Ultra - Gary Wolf  1:1
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            1   Х   0:1
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   1   1
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        Х   Х
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          Х   1   1:1

андрей – Manfred  0:3
17.(12.08) Зенит - Ростов(1)             1   1
18.(13.08) Урал - ЦСКА(2)                 2   2
19.(13.08) Кр.Советов - Краснодар(Х) 2   2
20.(13.08) Рубин - Спартак(Х)            1   Х   0:1
21.(14.08) Томь - Уфа(1)                   Х   1   0:2
22.(14.08) Анжи - Арсенал(1)             1   1
23.(14.08) Терек - Локомотив(Х)        1   Х   0:3
24.(15.08) Оренбург – Амкар(Х)          2   1

Таблица
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.007s, 2q)