Форум болельщиков ФК "Ростсельмаш"
26 Сентября 2018, 07:52:05 *

Реклама: 

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Реклама: Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футболпрогноз. Лига чемпионов – 2018. 2-й тур  (Прочитано 401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« : 12 Сентября 2018, 11:36:16 »

Во 2-м туре встречаются:

Группа A
Ultra - flox

Группа B
Дятел - Kammerer

Группа C
Russik - Manfred
Пиволюб - ILuha

Группа D
зверь - андрей
Naum - Майор

Программа 2-го тура:

9. (19.09) Аякс - АЕК
10.(19.09) Бенфика - Бавария
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион
13.(19.09) Виктория - ЦСКА
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома
15.(19.09) Валенсия - Ювентус
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед

Напоминаю. Гости для 2-х футбольных матчей указывают запасные варианты.
Прогнозы представить до начала 1-го матча тура.

Не забываем про 1-й тур. На одной игровой неделе проводятся ДВА тура !!!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 23:12:10 от rostovdaddy » Записан

андрей
В запасе
***
Offline Offline

Сообщений: 352


« Ответ #1 : 17 Сентября 2018, 21:53:33 »

9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1(х)
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА 2(х)
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 23:12:48 от rostovdaddy » Записан
андрей
В запасе
***
Offline Offline

Сообщений: 352


« Ответ #2 : 17 Сентября 2018, 21:54:08 »

14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
Записан
Pilik
свои
Звезда футбола
*
Offline Offline

Сообщений: 5010



« Ответ #3 : 17 Сентября 2018, 22:28:08 »

9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА 2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2
Записан
Russik
Звезда футбола
******
Offline Offline

Сообщений: 6703


Только Русь!!!


« Ответ #4 : 17 Сентября 2018, 22:48:22 »

9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 1
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА Х
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2
Записан

Вперёд РОСТОВ!!!
Naum
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2678


Получи ответку!


« Ответ #5 : 18 Сентября 2018, 09:20:25 »

9. (19.09) Аякс - АЕК  1
10.(19.09) Бенфика - Бавария  2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм  1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион  1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА  х
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус  2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед  2
Записан
ILuha
Легенда
*******
Offline Offline

Сообщений: 12292



« Ответ #6 : 18 Сентября 2018, 09:28:49 »

9. (19.09) Аякс - АЕК  1
10.(19.09) Бенфика - Бавария  2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм  1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион  1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА  2 (х)
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус  2(х)
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед  2
Записан

...откуда бобик и два сержанта?
фома, траву за борт, куда же делась Темза?...
rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« Ответ #7 : 18 Сентября 2018, 11:08:08 »

9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА Х
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2
Записан

Пиволюб
Легенда
*******
Offline Offline

Сообщений: 7288


« Ответ #8 : 18 Сентября 2018, 22:30:21 »

9. (19.09) Аякс - АЕК 2
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 2
13.(19.09) Виктория - ЦСКА 2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2
Записан

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« Ответ #9 : 18 Сентября 2018, 22:50:00 »

В связи с отсутствием желающих, в группах А и В остается по три участника.
Записан

rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« Ответ #10 : 19 Сентября 2018, 12:16:25 »

Начало 1-го матча тура  - сегодня в 19.55
Записан

flox
свои
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 1911


« Ответ #11 : 19 Сентября 2018, 15:11:00 »

Сорри за неявку в 1 туре.Был в отъезде.
Записан
Pilik
свои
Звезда футбола
*
Offline Offline

Сообщений: 5010



« Ответ #12 : 19 Сентября 2018, 17:32:52 »

а куда меня дели?)
Записан
rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« Ответ #13 : 19 Сентября 2018, 18:14:33 »

а куда меня дели?)
Группы А и В - некомплект., по 3 участника. Поэтому один тур пропускает.
Записан

rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« Ответ #14 : 19 Сентября 2018, 19:53:50 »

Из лички

Kammerer
9. (19.09) Аякс - АЕК                                          1
10.(19.09) Бенфика - Бавария                         2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                   1(Х)
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                             2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                      1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                       2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед  2(Х)

Майор
9. (19.09) Аякс - АЕК  Х(1)
10.(19.09) Бенфика - Бавария  2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм  1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион  1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА  2(Х)
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус  2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед  Х

flox
9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1(х)
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА х(2)
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2

Manfred
9. (19.09) Аякс - АЕК                                    1
10.(19.09) Бенфика - Бавария                      2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                 1(Х)
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                         1(Х)
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                     1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                     2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед     2

Ultra
9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА 1
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус X
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2

зверь
9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА 2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2

Дятел
9. (19.09) Аякс - АЕК 1
10.(19.09) Бенфика - Бавария 2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм 1 (Х)
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион 1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА 1(Х)
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома 1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус 2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 2
Записан

rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« Ответ #15 : 19 Сентября 2018, 20:08:02 »

2-й тур

Группа A

Ultra - flox
9. (19.09) Аякс - АЕК                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                         1   Х
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                     Х   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед     2   2

Группа B

Дятел - Kammerer
9. (19.09) Аякс - АЕК                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                 1   Х
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                         1   2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед     2   2
В матче №11 в игре запасной вариант

Группа C

Russik – Manfred
9. (19.09) Аякс - АЕК                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария                      1   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                         Х   1
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед     2   2

Пиволюб – Iluha
9. (19.09) Аякс - АЕК                                   2   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                2   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                         2   2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед     2   2

Группа D

зверь – андрей
9. (19.09) Аякс - АЕК                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                 1   Х
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                         2   Х
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед     2   2
В матчах №11 и №13 в игре запасные варианты

Naum – Майор
9. (19.09) Аякс - АЕК                                   1   Х
10.(19.09) Бенфика - Бавария                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА                         Х   2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед     2   Х
Записан

rostovdaddy
Модератор
Звезда футбола
*****
Offline Offline

Сообщений: 6558


You’ll never walk alone


« Ответ #16 : 20 Сентября 2018, 00:14:06 »

Результаты 2-го тура

Группа A

Ultra – flox  0:2
9. (19.09) Аякс – АЕК(1)                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария(2)                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм(Х)                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион(2)                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА(Х)                         1   Х   0:1
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома(1)                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус(2)                     Х   2   0:2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед(2)     2   2

Таблица


Группа B

Дятел – Kammerer  0:1
9. (19.09) Аякс - АЕК(1)                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария(2)                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм(Х)                 1   Х   0:1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион(2)                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА(Х)                         1   2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома(1)                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус(2)                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед(2)     2   2
В матче №11 в игре запасной вариант

Таблица


Группа C

Russik – Manfred  1:1
9. (19.09) Аякс - АЕК(1)                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария(2)                      1   2   0:1
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм(Х)                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион(2)                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА(Х)                         Х   1   1:1
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома(1)                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус(2)                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед(2)     2   2

Пиволюб – Iluha  1:1
9. (19.09) Аякс - АЕК(1)                                   2   1   0:1
10.(19.09) Бенфика - Бавария(2)                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм(Х)                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион(2)                2   1   1:1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА(Х)                         2   2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома(1)                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус(2)                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед(2)     2   2

Таблица


Группа D

зверь – андрей  0:2
9. (19.09) Аякс - АЕК(1)                                   1   1
10.(19.09) Бенфика - Бавария(2)                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм(Х)                 1   Х   0:1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион(2)                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА(Х)                         2   Х   0:2
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома(1)                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус(2)                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед(2)     2   2
В матчах №11 и №13 в игре запасные варианты

Naum – Майор  3:0
9. (19.09) Аякс - АЕК(1)                                   1   Х   1:0
10.(19.09) Бенфика - Бавария(2)                      2   2
11.(19.09) Шахтер - Хоффенхайм(Х)                 1   1
12.(19.09) Манчестер Сити - Лион(2)                1   1
13.(19.09) Виктория - ЦСКА(Х)                         Х   2   2:0
14.(19.09) Реал Мадрид - Рома(1)                     1   1
15.(19.09) Валенсия - Ювентус(2)                     2   2
16.(19.09) Янг Бойз - Манчестер Юнайтед(2)     2   Х   3:0

Таблица

Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. (Pretty URLs adds 0.016s, 2q)