Модератор
*****

« Ответ #3 : 03 Января 2009, 21:14:29 »

Триумф (Люберцы, Московская область) — Локомотив Ростов – 80:88

БК "Локомотив-Ростов" одержал первую и очень важную победу в 2009 году. В гостях "железнодорожники" переиграли подмосковный "Триумф" со счетом 88:80.
Ростовчане уверенно начали игру. Уже в первой четверти наша команда сумела оторваться от соперника на 12 очков. Хорошо проявил себя Драмир Зибиров, забивший несколько важных мячей, трехочковым отметился Моргунов. В итоге за 2.43 до конца стартового периода "Локо" повел 21:8.
Во второй четверти хозяева смогли выровнять игру. Несколько точных бросков Ашкрабича привели к тому, что подмосковный клуб сократил отставание до шести очков, а на большой перерыв подопечные Даниэля Юсупа и вовсе ушли с перевесом всего в четыре очка. Настораживало значительное количество фолов у нашей команды. Всего 14 в первой половине игры, в том числе по три у Моргунова и Кривошеева.
Третья четверть в этом матче стала решающей. "Триумф" сначала сократил свое отставание до минимума - 54:55, но "Локо" сумел ответить рывком 10:0 и подойти к решающему периоду с перевесом в 11 очков.

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #4 : 03 Января 2009, 21:16:06 »

По окончании матча наставники БК "Триумф" и БК "Локомотив-Ростов" прокомментировали игру.

Даниэль Юсуп (главный тренер БК "Локомотив-Ростов" ):
- Это была очень сложная игра, но мы смогли контролировать ее ход в течение всего матча. Несмотря на то, что "Триумф" несколько раз пытался переломить игру, мы все же сумели отстоять завоеванные позиции. В конце третьей четверти мы сделали внушительный рывок, который позволил нам сыграть более уверенно в заключительном отрезке матча. Сегодня нам улыбнулась удача, ведь в этом сезоне у нас был ряд встреч, которые мы проиграли, несмотря на то, что вели в счете по ходу игры.

Станислав Еремин (главный тренер БК "Триумф") :
- Cегодня мы проиграли матч в защите. В стартовой четверти уступили в противоборстве "один в один", а также не очень агрессивно защищались, что и повлияло в целом на всю игру. Наши ошибки в защите привели к чистым дальним броскам соперника, в то время как у нас "трешки" не пошли. И хотя, судя по статистике, мы забили немало с периметра, преимущество ростовчан в первой четверти оказало влияние и на итоговый счет.

Источник: пресс-служба БК "Триумф"

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #5 : 03 Января 2009, 21:34:09 »

Подбор проиграли 25-32, выграли за счет трешек у нас - 14/29(48,3), у них - 6/20(30), да двушки с лучшим процентом бросали 63%(17/27) - 56,4(22/39).Видно, действительно, Триумф защищался слабо.

« Ответ #7 : 03 Января 2009, 22:51:41 »

«Триумф» — «Локомотив-Ростов» 80:88 (17:27, 24:18, 13:20, 26:23)
Т: Ашкрабич (20 + 12 подборов), Бремер (18 + 5 передач), Дмитриев (16), Панин (15 + 4 подбора), Гори (2 + 6 подборов)
Л: Шелекето (17 + 5 подборов+2+1), Кубраков (14+1), Зибиров (11+2+3+3), Воротников (10+2), Хаус (8 + 4 подбора + 4 передачи+2+1), Моргунов (8 + 4 подбора+1+0+1), Томас (8+3+5), Шевчик (6+3+1+1+3), Кривошеев(6+1).

У Вали трехи 4/4, у Шелекето 3/6, Зибиров и Воротников - 2/4, у Хауса 2/5.Бабичев всего 43 секунды сыграл, а Вздыхалкин, вообще, не играл.

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #8 : 03 Января 2009, 23:48:52 »

фантик локо     03.01.2009 19:47
если кому интересно (кстати спасибо триумфовцам за мобильность)
Сег одня в первом матче нового года с ростовским «Локомотивом» наша команда уступила в драматической борьбе со счетом 80:88. Несмотря на праздничный день, поддержать «Триумф» пришло немало болельщиков. Они наградили овациями сегодняшних именинников – Сергея Топорова и Евгения Коваленко. Капитан команды символично задул свечи на красочном торте. В старте «Триумфа» вышли Бремер, Сергеев, Топоров, Ашкрабич и Гори. В отсутствие основных центровых (Крстич в НБА, а Батиста в Уругвае), наша команда вынуждена была играть в «легком» составе. Первым кольцо соперников «распаковал» Ашкрабич, трешкой ответил Хаус. Воротников реализовал дальний бросок после среднего попадания Сергеева. К сожалению, игра с дальних рубежей у Сергеева не пошла, и поэтому после таймаута «Триумфа» на 6-ой минуте матча при счете 6:15 на площадке появляется Тунчери. Дмитриев дает отдохнуть Гори и сразу же отмечается двумя очками – пусть даже с линии штрафного броска. Зибиров же точен с дальней дуги – и вот уже 8:21 на табло. Выход Дмитриева заметно оживляет игру, но «Локомотив», благодаря успешной игре своих снайперов (они реализовали 4/9 трешек, “Триумф» - 0/6) завершает первую четверть с преимуществом в 10 очков (17:27). Вторая четверть стала бенефисом Огнена Ашкрабича как центрового, и за минуту до конца первой половины встречи «триумфаторы» сокращают отставание до 6 очков (37:43), Панин и Томас не ошибаются в исполнении штрафных, как и Топоров. Вторая четверть закончена – 24:18 в нашу пользу, общий счет после двух четвертей – 41:45. В третьей десятиминутке Дмитриев получает отличный пас от Ашкрабича и забивает два очка, отправляя в «молоко» бонусный штрафной. Воротников и Дмитриев размениваются бросками, и зазор в счете остается прежним – 2 очка (45:47). Пять очков Шелекето и трешка Кубракова выливаются в «-5» для нашей команды к 27-ой минуте поединка. После таймаута «Локо» Панин добавляет в копилку команды 2 очка, а Гори – еще два со штрафной, сокращая разрыв в счете до минимума (54:55). Ростовчане делают значительный рывок, и четвертую четверть мы начинаем при счете 54:65. Наставник ростовчан берет таймаут после сольной атаки Панина за семь минут до финального свистка (61:70). Сергеев и Панин приносят на пару 5 очков, но Кубраков не ошибается издали. 67:75 на табло за четыре минуты до конца встречи. Судьи усматривают несколько нарушений у «триумфаторов», и «Локомотив» не упускает возможности набрать очки со штрафной. После трешки Бремера за полторы минуты до финального свистка разрыв в счете составляет 5 очков - 76:81. Сергееву выписывают очередное замечание, с пятым фолом на скамейку садится Панин. Перед «Триумфом» стоит задача отыграть за минуту 10 очков. Ашкрабич набирает еще два очка, становится самым результативным игроком встречи (20 очков), но игру уже не спасти. Матч заканчивается при счете 80:88.

йа

« Ответ #10 : 04 Января 2009, 17:27:06 »

Удивил чето Шелекето

Gary Wolf
Ветеран
*****

Сообщений: 2395

Я самый лучший Акакий в мире!

« Ответ #11 : 05 Января 2009, 01:22:06 »

Трешки вывезли. Попадос фантастический.
Vjik
Модератор
*****

« Ответ #12 : 05 Января 2009, 05:32:39 »

Я о том же.Сначала обрадовался, а статистику посмотрел и понял, что ничего не изменилось.

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.006s, 2q)