Автор Тема: «Спартак» СПб - «Локомотив-Ростов»  (Прочитано 3316 раз)
*****

Сообщений: 9840

« : 24 Октября 2007, 23:54:40 »

Команда не останется без поддержки в Санкт-Петербурге
Сегодня 45 болельщиков БК «Локомотив-Ростов» при содействии клуба отправились на поезде в Санкт-Петербург, чтобы поддержать нашу команду в матче с местным «Спартаком».

alextar
Основной состав
****

Сообщений: 1273

One life - One Love

« Ответ #1 : 25 Октября 2007, 21:25:13 »

Вот это реально позор... проиграть команде, которая до этого выиграла только одну игру у Енисея... Такими темпами нам не видать ни победы в Кубке Европы, ни места выше 8-го в ЧР.

Хотя в прошлом сезоне мы тоже питеру проиграли, может хорошая традиция?

Мы их е..ли, е...м и будем е..ть!!!
КазачоК
*

Сообщений: 5125

Донцы-молодцы (DM навсегда!!) Sea of sin

« Ответ #2 : 25 Октября 2007, 21:27:59 »

Мужчины
     Суперлига А
     Регулярный чемпионат
     "Спартак" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Ростов-на-Дону) - 86:83 (21:26, 22:20, 19:17, 24:20)

С: Араужо (23 + 8 подборов), Маркота (19), Порта, Николаев (по - 11 + 7 подборов).
     Л: Голдвайр (17), Лончар (16), Воротников (13).

Позор.

Казаком надо родиться, казаком надо стать, казаком надо быть.
КазачоК
*

« Ответ #3 : 25 Октября 2007, 21:28:57 »

В этом году будем за 8-ку бороться...

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #4 : 26 Октября 2007, 02:26:47 »

Сообщений: 4521

« Ответ #5 : 26 Октября 2007, 03:46:34 »

Сообщений: 175

« Ответ #6 : 26 Октября 2007, 10:26:22 »

Верните Ачо.
КазачоК
*

« Ответ #7 : 26 Октября 2007, 11:20:52 »

и Лончар не помог....(((

Эндрю
На просмотре
*

Сообщений: 30

« Ответ #8 : 26 Октября 2007, 12:00:28 »

Я вообще, в акуе был, когда сегодня в СЭ результат увидел, ПОЗОР!!! Верните серба!!!

Модерирование оного сообщения приведет к половому
бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
franky
*

Сообщений: 3846

« Ответ #9 : 26 Октября 2007, 14:36:14 »

и тут не все слава богу, чтож такое ...

в наше стране есть все, кроме 11 нормальных игроков
Vjik
Модератор
*****

« Ответ #10 : 26 Октября 2007, 23:03:14 »

Спартак (Санкт-Петербург) — Локомотив Ростов – 86:83
«Локомотив-Ростов» в нервной концовке уступил в Санкт-Петербурге местному «Спартаку». Ложкой меда в бочке дегтя можно назвать возвращение в «железнодорожный состав» центрового Крешимира Лончара, который в своем первом матче сезона набрал 16 очков.
Первая половина игры осталась за гостями. Вернувшийся на паркет хорват быстро нашел взаимопонимание с Голдвайером и успешно заменил в стартовой пятерке Шевчика, у которого впервые в сезоне игра не заладилась. После трехочкового попадания американского разыгрывающего «Локо» в середине второй четверти разница в счете впервые достигла семи очков — 37:30. Однако усилиями Маркоты и Николаева питерцы сумели к большому перерыву минимизировать отставание — 43:46.
Всю третью четверть команды поочередно выходили вперед. Последний раз «маятник» качнулся в пользу южан — 63:62 перед заключительной десятиминуткой. В ее начале Порта с Ивановым набирают на пару шесть безответных очков подряд и уводят спартаковцев вперед. Но у ростовчан находится игрок, для которого кольца «Юбилейного» почти родные. Отыгравший в Санкт-Петербурге два сезона Воротников сначала трехочковым сравнивает счет — 68:68, а затем в быстром отрыве выводит подопечных Олега Мелещенко вперед — 72:71! Однако Маркота точным попаданием со средней дистанции и скидкой под кольцо на Араужо вновь обеспечивает красно-белым преимущество — 75:72. И снова в качестве «весов» выступает Воротников: его трешка уравнивает шансы. У подопечных Олега Окулова находится контраргумент в лице Смита, набравшего пять очков подряд. Но всего его старания за минуту до сирены перечеркивает земляк Голдвайер из-за дуги — 82:82! На последних секундах встречи Лончар мажет один из двух штрафных и на табло горит 86:83 в пользу хозяев. Голдвайер попытался перевести матч в овертайм трехочковым, но в корзину не попал.
Спартак (Санкт-Петербург) – Локомотив-Ростов – 86:83 (21:26, 22:20, 19:17, 24:20)
Спартак: Порта (11), Юдин (2), Сотников (2), Маркота (19), Арауджо (23) – стартовая пятерка, Николаев (11), Смит (8 ), Иванов (8 ), Ракович (2), Нестеров.
Локомотив-Ростов: Голдвайр (17), Кузякин (9), Караулов (4), Комматос (4), Шевчик (7) – стартовая пятерка, Лончар (16), Воротников (13), Кубраков (7), Бабичев (4), Зибиров (2), Снид.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2007, 23:04:54 от Vjik » Записан

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #11 : 26 Октября 2007, 23:06:07 »

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ростовчан Олега Мелещенко признал, что его команда слишком много ошибалась в обороне.

Олег Мелещенко, главный тренер БК «Локомотив»:
- Думаю, для зрителей эта игра была интересной. «Спартак» победил заслуженно. С такой защитой, которую показали мы, нам будет очень сложно в этом чемпионате. У меня, как у тренера, есть много претензий, как к игрокам, так и к самому себе. При тех положительных качествах нашей игры, которые сегодня были, мы уступили на подборе. Это очень сильно сказалось на результате. В заключительной четверти позволяли «Спартаку» слишком легко завершать атаки, что обычно дает сопернику дополнительную уверенность в своих силах.
Олег Окулов, главный тренер БК «Спартак»:
- Благодарю соперника за игру. Матч действительно был интересным для зрителей, на протяжение всех сорока минут на площадке была интрига. Хочу поздравить наших болельщиков с первой домашней победой команды в сезоне. Для нас психологически это была важная победа. После трех поражений на выезде команде было не просто. Благодарен ребятам, которые смогли выстоять несмотря на то, что встреча складывалась тяжело. Смогли заставить себя четко выполнять то, что от них требовалось, в заключительной четверти смогли отзащищаться и сделать несколько важных подборов.

КазачоК
*

« Ответ #12 : 26 Октября 2007, 23:14:41 »

"....У меня, как у тренера, есть много претензий, как к игрокам, так и к самому себе......."

о последнем хотелось бы по-подробнее....

хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #13 : 28 Октября 2007, 13:50:41 »

Да уж кто бы мог подумать верните Ацо!

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20. (Pretty URLs adds 0.007s, 2q)