01 Мая 2024, 02:36:47 *

Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Спартак (Санкт-Петербург) — Локомотив Ростов – 81:66  (Прочитано 4095 раз)
Vjik
Модератор
*****

Сообщений: 9840

« : 19 Ноября 2008, 23:58:02 »

БК «Локомотив-Ростов» в упорной борьбе проиграл питерскому «Спартаку» со счетом 66:81 гостевой матч чемпионата России. Итоговая разница не отражает реального соотношения сил. Вплоть до последних минут на площадке шла равная игра, в которой чуть точнее были хозяева.
Первая половина встречи проходила с переменным успехом. В счете вела то одна, то другая команда. Перелом наметился в середине третьей четверти, когда после серии быстрых атак, увенчавшихся бросками Юдина и Курбанова, хозяева повели 10 очков – 52:42. Благодаря активности Моргунова (всего 15 очков) и Кубракова (11 очков) к последнему перерыву «железнодорожники» сократили свое отставание до минус четырех.
В этих пределах разрыв колебался почти весь заключительный период. За полторы минуты до конца Хаус перехватил мяч и в быстром прорыве установил на табло результат – 66:70. Однако в следующей атаке ростовчане упустили в углу площадки Захара Пашутина и тот реализовал трехочковый бросок.
Этот момент оказался решающим в игре. Даниэль Юсуп тут же взял тайм-аут, но это не помогло. Антич, исполняя дальний бросок, промахнулся, а тактика быстрых фолов ни к чему ни привела. Питерцы с линии штрафных свой шанс не упустили, а «железнодорожники», спеша отыграться, только допустили серию промахов в нападении.
После этой игры у ростовчан в чемпионате России наступила пауза. Ближайшие три игры будут для нашей команды кубковыми. Сначала «Локо» попробует отыграть10-очковую разницу в выездном поединке с «Динамо», а затем в рамках Кубка Вызова дома встретится с украинским «Сумыхимпромом», а в гостях с французский «Шоле».

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #1 : 20 Ноября 2008, 00:13:06 »

Мля, опять с подборами пи*дец какой-то.
35(26/9)-19(13/6).Я понимаю, что у Питера летело почти все(22/33 66.7 8/20 40), но... Антич за 33 минуты два подбора - столько же сколько у Шевчика за 9, а у Шелекето за 6. Самое большее - это у Никиты(6, по 3 на своем и чужом), дальше идет защитник Хаус - 3.
Коллинса, видимо, появление Томаса немного в чувство привело - 9 передач и всего 2 потери.Надолго ли?!
Еще и судьи, наверно, поддушивали.Сейчас(0.45) буду смотреть по Спорту.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 02:26:14 от Vjik » Записан

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #2 : 20 Ноября 2008, 00:56:46 »

Первую четверть мы выиграли 23-21.Судьи два раза отожгли не по-детски.Первый раз Моргунов бросил по кольцу, но не попал, мяч подобрал Коллинс, но судьи свистнули, что закончилось время на атаку, хотя, после броска Никиты мяч чиркнул об кольцо, а следовательно время должно было пойти заново.Еще раз сфолили на Хаусе, когда он уже выпрыгивал для броска и бросил, мяч подумав упал в кольцо, но вместо того, чтобы засчитать и дать пробить бонусный штрафной судьи решили, что надо вводить сбоку.

зверь
Богатыри Невы
*

Сообщений: 4627

Делай что должен , и будь что будет

« Ответ #3 : 20 Ноября 2008, 01:14:41 »

Да ладно вам )) Пусть хоть разок Питер выиграет ))  И так всем летят )))
Vjik
Модератор
*****

« Ответ #4 : 20 Ноября 2008, 01:23:21 »

Вторую проиграли 16-20.Теперь понятно, почему у Питера такойхороший процент двух - у нас под кольцом проходной двор(забивай - не хочу)

« Ответ #6 : 20 Ноября 2008, 02:15:17 »

Я куею с автора отчета. "а тактика быстрых фолов ни к чему ни привела" - какая нах тактика быстрых фолов?!73-66...Проспали Блейра под кольцом и сфолили - он забил один из двух, ответная атака - мимо денег, потом Вишневски в быстрой атаке отдал под кольцо, между Хаусом и Кубраковым, Курбанову,того попытался "накрыть" наш капитан, но только заработал фол и бонусный штрафной для Курбанова, который тот и забил, плюс судьи дали в этом моменте, непотно за что, технический фол Античу - Юдин забил оба штрафных броска.Мяч остался у спартаковцев и ашутин забил легкие два очка.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 02:27:36 от Vjik » Записан

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #7 : 20 Ноября 2008, 02:28:06 »

"Спартак" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Ростов) - 81:66 (21:23, 20:16, 14:12, 26:15)
     С: Курбанов (22), Мещеряков (15), Юдин (10).
     Л: Моргунов (15+6+1+1+1), Кубраков (11+1+0+1), Коллинс(8+2+9), Хаус(8+3+1+2), Томас(8+0+1+1), Антич(7+2), Воротников(5+1+0+1), Шелекето(2+2), Шевчик(2+2).

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #8 : 20 Ноября 2008, 04:12:03 »

Андрей Ведищев:
"Локо" предстоит серьезная работа по улучшению игры"

В очередном матче регулярного чемпионата российской суперлиги ростовский "Локомотив" проиграл в Санкт-Петербурге невскому "Спартаку" со счетом 66:81. Игру железнодорожников в этой встрече в интервью клубному сайту прокомментировал генеральный директор "Локо" Андрей Ведищев.
     - Игра у нас не получилась. Команда слабо действовала в защите, второй матч подряд сильно проиграла подбор (35 против 19). С чем это связано - не знаю, будем разбираться в причинах и делать выводы, - сказал Ведищев. - В российском чемпионате никого нельзя победить, рассчитывая только на броски с периметра. Плохо сыграли Антич и Хаус, не порадовал Шевчык. Сегодня все наши легионеры, за исключением Томаса, были не похожи на себя. Возможно, произошел небольшой психологический спад после поражения от "Динамо".
     Огорчило меня и то, что команда не проявила характера. Видимо, игроки всерьез не настроились на матч, посчитали, что после двух побед над "Спартаком" в Кубке России третья сама придет к ним в руки. Баскетбол такого отношения к себе не прощает. "Спартак" - крепкая, хорошая команда, я неоднократно говорил об этом и тренерам, и игрокам. Теперь будем принимать меры. Нам предстоит серьезная работа по улучшению игры. Мы обязаны реабилитироваться перед болельщиками в предстоящих поединках.

Rost
*

Сообщений: 4521

« Ответ #9 : 20 Ноября 2008, 08:48:36 »

свинство какое то....уже питеру в баскетбол проигрываем....

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #10 : 20 Ноября 2008, 09:56:07 »

Скоро снимут тренера,почему то так кажеться...

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #11 : 20 Ноября 2008, 23:39:25 »

На самом деле в Питере не слабая команда.

хом
*

« Ответ #12 : 20 Ноября 2008, 23:45:22 »

Ну и несильная.

Владе Дивац
Дублер
**

Сообщений: 279

"Симулянт с большим сердцем"

« Ответ #13 : 21 Ноября 2008, 23:59:55 »

я вообще с офсайта фигею - выиграем с десяток очков - "разгромили!", а тут "БК «Локомотив-Ростов» в упорной борьбе проиграл питерскому «Спартаку» со счетом 66:81"... скромность в квадрате...

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.007s, 2q)