01 Мая 2024, 03:00:27 *

Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Спартак-Приморье (Приморский край) — Локомотив Ростов – 63:89  (Прочитано 2293 раз)
Vjik
Модератор
*****

Сообщений: 9840

« : 31 Октября 2008, 19:42:59 »

БК "Локомотив-Ростов" одержал уверенную победу во Владивостоке над командой "Спартак-Приморье" со счетом 89:63. Весь матч "железнодорожники" держали нити игры в своих руках.
Уже на первой минуте дальним броском отметился Антич - 3:0. Трехочковые броски в этот день стали главным оружием ростовчан - 12 точных из 22 попыток. В середине первой четверти дальним попаданием отметился Воротников - 13:8, а на последних секундах периода Шевчык - 19:13.
Во второй четверти подопечные Даниэля Юсупа продолжали наращивать свое преимущество. Удачно вышел на площадку Шелекето. Он реализовал два трехочковых броска. На этом отрезке матча максимальный перевес ростовчан достигал 13 очков, но на большой перерыв команды ушли при плюс 10 в пользу "Локо".
Решающим в этом матче стал третий период. Жесткая и эффективная защита "железнодорожников" позволила сопернику набрать лишь 10 очков. Ростовчане же забили 28, а потому последняя четверть превратилась в формальность.
Главный тренер "Локо" Даниэль Юсуп задействовал в этом матче 11 игроков. 10 из них провели на площадке более 10 минут и отметились результативными действиями. Самым результативным в составе "железнодорожников" стал Шимон Шевчык - 22 очка. В активе Коллинса 14 очков, по 10 набрали Шелекето и Воротников.

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #1 : 31 Октября 2008, 19:58:18 »

«Локомотив-Ростов» победил «Спартак-Приморье»
31.10.2008 15:04

Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный сезон.
«Спартак-Приморье» — «Локомотив-Ростов» 63:89 (13:19, 20:24, 10:28, 20:18)
С: Язвин (14 + 9 подборов), Бэйли (14), Трушкин (13 + 7 подборов + 4 передачи), Фомин и Тойя (по 6)
Л: Шевчык (22 + 5 подборов), Коллинз (14 + 7 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Шелекето и Воротников (по 10), Хаус (9), Кубраков (7)

хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #2 : 31 Октября 2008, 22:53:06 »

вот это молодцы!команда есть!мне так показалось по матчу с Химками.

синди кэмбл
Основной состав
*

Сообщений: 1332

Meine Ehre heisst Treue

« Ответ #3 : 31 Октября 2008, 23:06:16 »

надо сходить на домашку...тем более если команда есть))

не лажу  с бытом!деньги мешают и когда их нет,и когда они есть.
хом
*

« Ответ #4 : 31 Октября 2008, 23:21:27 »

я имел ввиду в игровом плане))в том году хз что было...

синди кэмбл
*

« Ответ #5 : 31 Октября 2008, 23:22:25 »

ну я поняла что в игровом))

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.005s, 2q)