Автор Тема: «Сибирьтелеком-Локомотив» — «Локомотив-Ростов»  (Прочитано 3641 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
*****

Сообщений: 9840

« : 08 Февраля 2008, 03:18:06 »

Встреча предстоит не из легких

В воскресенье в Новосибирске «Локомотив-Ростов» в четвертый раз за сезон встретится с местным «Сибирьтелекомом-Локомотив». Напомним, что три предыдущих матча — два в кубке и один в чемпионате — ростовчане выиграли. Накануне игры комментарий к поединку дал заместитель генерального директора донского клуба Борис Тихоненко:
— Соперник у нас достаточно непростой: новосибирцы набрали хороший ход, выиграв два последних матча. Поэтому встреча предстоит не из легких. Но, я думаю, что игроки БК «Локомотив-Ростов» соберутся и покажут все, на что они способны.
Как рассказал доктор команды Андрей Пивоваров, в игре не примет участие хорват Крешимир Лончар, продолжающий лечение. Травма колена по прежнему беспокоит Томаса Гарднера, чье участие в игре под вопросом. Все остальные баскетболисты готовятся к поездке в столицу Сибири.

БУбликов
деТТи мичмана Бегемота (ДМБ)
*

Сообщений: 4427

мы рождены, чтобы быть ПЕРВЫМИ

« Ответ #1 : 08 Февраля 2008, 10:06:47 »

...опять сопли...всё у них плохо, все болеют...когда играть то начнут???

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки
Фан
Гость
« Ответ #2 : 08 Февраля 2008, 12:19:46 »

В плей-офф...
Бугор Любви
Ветеран
*

Сообщений: 2350

Гуковский Сельмаш

« Ответ #3 : 08 Февраля 2008, 13:42:08 »

На цисок попасть очень не хочется...как в общем и на Химки

Ненавидеть слишком просто, сложней любить такую жизнь!!!
БУбликов
*

« Ответ #4 : 08 Февраля 2008, 15:48:19 »

..да с такой игрой и Самара страшна...

Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #5 : 08 Февраля 2008, 16:31:16 »

Ой, не говори((((

хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #6 : 10 Февраля 2008, 19:12:05 »

Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) — Локомотив Ростов – 78:87
«Локомотив-Ростов» в Новосибирске прервал свою серию из трех поражений кряду, в четвертый раз в сезоне победив «Сибирьтелеком-Локомотив». Впрочем, отчетная игра оказалась самой напряженной из всех предыдущих.
Первые две минуты игры мяч опускался только в корзину хозяев: отличились Шевчык, Бабичев и Кузякин со штрафных. Кривошеев, забив один из двух фолов, лишь размочил счет — 1:8. Новосибирцы явно не ожидали такой прыти, потому стали спешить, часто бросали издали, но все мимо цели. Отрыв замер на рубеже в «+7», пока экс-ростовчанину Александрову наконец-то не удалось попасть трешку — 6:10. Однако буквально через минуту Воротников «вернул должок» бывшему одноклубнику и восстановил задел — 15:8. Наставнику сибиряков Петровичу пришлось взять тайм-аут, однако внести коррективы в расклад на площадке ему не удалось. Более того, перехват и отрыв в исполнении Воротникова на последних секундах принес ростовчан комфортное преимущество после первой десятиминутки — 24:14.
В начале второй четверти Кирьянов попал трехочковый, сразу обозначив желание хозяев нивелировать отставание. Следом почин партнера поддержал Купер. Южане ответили четырьмя очками Шевчыка кряду. В середине игрового отрезка ростовчане дважды здорово отзащищались, при этом Мармаринос и Бабичев забили из-под кольца — 34:20. Подопечные Минича продолжали играть разнообразно, не давая хозяевам свободы под кольцом: 21:8 таково соотношение подборов в пользу гостей к большому перерыву. Однако десять минут команды отдыхали при сравнительно небольшом отставании хозяев — 36:45.
С первых минут третьей десятиминутки «сибирьтелекомовцы» рванули отыгрываться. И сначала Вохмянин трехочковым сократил отставание до «-4», а затем Дубовицкий и вовсе смог приблизить свою команду на расстояние одного точного попадания. Рывок хозяев паркета прервал капитан дончан Кубраков, своевременно попавший трехочковый. А когда Кузякин с Гарднером добавили еще пять очков, разница снова достигла привычных для матча «+10». С нахрапа догнать представителей Северо-Кавказской железной дороги у сибиряков получилось, а вот удержаться за ростовским «Локомотивом» не вышло.
Заключительная четверть началась при счете 68:58 в пользу южан. Но в третий раз подряд хозяевам удается на первых минутах отрезка сделать рывок: 5:1 за две минуты из десяти. А после трехочкового Пронина отрыва как не бывало — 68:72. Минич тут же сажает Кузякина и Гарднера, выпуская на паркет опытных Шевчыка и Кубракова. Это приносит плоды в виде торможения хозяйского спурта. Однако в атаке дела по-прежнему не ладятся. А вот Александров продолжает трепать нервы бывшим одноклубникам, попадая через руки — 70:72. Минич вынужден взять тайм-аут. Почти 1500 зрителей гонят «Сибирьтелеком-Локомотив» к третьей победе кряду, но и для ростовчан осечка смерти подобна.
Воротников набирает пять очков подряд: 77:72 за 3.10 до конца. Однако хозяева продолжают упорно сопротивляться: под кольцом активно работает Подкользин, а неутомимый Александров в очередной раз попадает трехочковый, впервые в матче за 2.40 до конца выводя свою команду вперед 78:77. В ответной атаке Бабичев возвращает дончанам преимущество, а Кубраков сумасшедшей трехой заставляет Петровича брать тайм-аут: 82:78 за 1.12. Когда за 47 секунд до конца Землич мажет двуху, а Кривошеев фолит на Гарднере — исход игры становится очевидным. Фолы на американце и Кубракове не приносят сибирякам пользы, поскольку те, совладав с нервами, хладнокровно реализуют штрафные.
Победив 87:78, «Локомотив-Ростов» в четвертый раз в сезоне оказывается сильнее «Сибирьтелекома-Локомотив»

хом
*

« Ответ #7 : 10 Февраля 2008, 19:16:00 »

"Сибирьтелеком" (Новосибирск) - "Локомотив" (Ростов-на-Дону) - 78:87 (14:24, 22:21, 22:23, 20:19)
С: Дубовицкий (15), Вохмянин (13).
Л: Кубраков (16), Воротников (15), Шевчык (14).

Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #8 : 10 Февраля 2008, 20:36:25 »

Неутишает эта победа

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #9 : 10 Февраля 2008, 23:29:28 »

Я с самого начала относился к Миничу довольно таки скептически.Первые игры, вроде, успокоили.Но сейчас с каждой игрой скепсиса и вопросов все больше и больше.
Почему даже в заявке нет Комматоса(и что с ним случилось с приходом Минича), эато есть больной Лончар, почему которую игру не играет Вздыхалкин, почему так мало времени при Миниче играет Зибиров(разве Харрингтон - гений-распасовщик )
Кстати о передачах: у Харрингтона - 3/8, у Шевчика и Воротникова - 4/4.

Зато выиграли подборы(у команды, в которой больше четырех подборов никто не сделал) 20:39

БУбликов
*

« Ответ #10 : 11 Февраля 2008, 07:47:41 »

...выиграли???....странно, мля...прямо таки не верится......

Gary Wolf
Ветеран
*****

Сообщений: 2395

Я самый лучший Акакий в мире!

« Ответ #11 : 12 Февраля 2008, 00:45:41 »

Комматоса и на тренировке, на которой я побывал, не было
Vjik
Модератор
*****

« Ответ #12 : 12 Февраля 2008, 00:48:25 »

Хм..к чему бы это?!

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.006s, 2q)