Другие виды спорта => Баскетбол => Тема начата: Vjik от 04 Сентября 2007, 15:50:36

Название: Шевчук показал свое мастерство
Отправлено: Vjik от 04 Сентября 2007, 15:50:36
Центровой БК «Локомотив-Ростов» Шимон Шевчук в данный момент принимает участие в европейском первенстве Евробаскет-2007 в составе сборной Польши (группа D). В состоявшемся матче между командами Польши и Франции наш центровой провел на площадке 15 минут, за которые забил 12 очков и осуществил 4 подбора и 3 блокшота. Несмотря на то, что сборная Польши проиграла со счетом 66:74, Шевчук показал свое мастерство и профессионализм.

Название: Re: Шевчук показал свое мастерство
Отправлено: Vjik от 04 Сентября 2007, 15:51:38
Довольно скептически относился к его приобретению, может и был неправ.Сезон покажет.

Отправлено: хом от 04 Сентября 2007, 16:47:40
3 блока сделать при европейском судействе это может 1 из 10 центровых оченьь хороший результат.

Отправлено: alextar от 04 Сентября 2007, 18:35:57
Ну в Локомотиве вообще селекция классная. По соотношению цена-качество лучшая в России.

Отправлено: хом от 04 Сентября 2007, 19:34:30
Ёщё бы пару хороших легионеров и вообще б класс был.

Отправлено: КазачоК от 05 Сентября 2007, 12:39:28
пока не ясно..
с результитивностью у него проблемы...

Отправлено: alextar от 05 Сентября 2007, 13:08:42
12 очков за 15 минут игры это мало? :))))))

Отправлено: КазачоК от 05 Сентября 2007, 13:24:19
раз на раз....

ту миллион долларс...Стивен Спилберг... не понятно...

Отправлено: franky от 05 Сентября 2007, 13:24:30
15 минут это если брать атаку 24 сек то 37 полноценных атак в два кольца, делим на два получаем 18 атак и че 12 очков в восемнадцати атаках - ну это просто "супер" ???

Отправлено: franky от 05 Сентября 2007, 13:25:12
а ты считаешь это уровень?

Отправлено: alextar от 05 Сентября 2007, 13:47:21
1. Вообще, в баскете считается, что если игрок набирает за игру больше 10 очков, то это хороший показатель.
2. В команде 12 игроков. В среднем забивают 85-90 очков за матч. Получается 7,5 очка на игрока. За 40 минут.
3. Как ты считал? 15 минут, 24с на атаку... Получается 38 атак. 19 атак на одно кольцо. Только
    а. не каждая атака завершается броском
    б. в команде на площадке 5 человек плюс замены, и каждый из них может бросить по кольцу
    в. вытекает из б - если брать, что была замена и играло 6 человек и каждый атаковал кольцо, получается 19 атак на 6 человек - по 3 атаки на человека, то есть 6 очков для центрового (он ведь трешки не кидает)

Так что за 15 минут набрать 12 очков это супер!

Отправлено: alextar от 05 Сентября 2007, 14:58:20
да... за 11 минут 1 очко. 2 броска сделал, все мимо, на одном из них был фол - забил один из двух штрафных.

Отправлено: alextar от 05 Сентября 2007, 14:59:48
зато с Францией забило 4 из 5 двухочковых и 4 из 5 штрафных... даже 3-ку кинул, но промазал... он еще и трешки бьет????

Отправлено: franky от 05 Сентября 2007, 15:02:53
статистика просто окуеть

Отправлено: Vjik от 05 Сентября 2007, 15:05:07
В теме про Евробаскет я приводил.

Отправлено: alextar от 05 Сентября 2007, 15:07:35
Для центрового очень хорошая статистика. За две игры 4 из 7 двушек, 5 из 7 штрафных, 0 из 1 трешек. Поглядим, как сыграют сегодня с Италией.

Отправлено: franky от 05 Сентября 2007, 15:12:56
да просто защибись

Отправлено: КазачоК от 05 Сентября 2007, 15:49:16
очень хорошая - слишком сильно сказано...
он очень не стабилен...а это не есть признак класса игрока. Лончар из матча в матч играет.