26 Июня 2024, 03:15:37 *

Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Спартак-Приморье (Приморский край) — Локомотив Ростов – 75:80  (Прочитано 3383 раз)
Vjik
Модератор
*****

Сообщений: 9840

« : 20 Мая 2008, 23:02:44 »

«Локомотив-Ростов», в красивом стиле победив во Владивостоке местный «Спартак-Приморье», выиграл финальную серию за седьмое место.
На Дальнем Востоке ростовчане играли без двух своих лидеров: капитана команды Кубракова и лучшего снайпера Лончара. Однако на итоговом результате их отсутствие не сказалось. Великолепный матч провел Кузякин, набравший треть от общего количества всех очков команды.
Стартовая четверть получилась довольно результативной. Приморцы продолжили использовать дальнобойную артиллерию, однако у ростовчан это получалось куда лучше. Так в середине четверти на трешку Кузякина хозяева ответили дальним попаданием Бремера, выйдя вперед — 15:11. Милан Минич взял тайм-аут, который принес результат. Сначала Караулов подкараулил отскок от щита, а затем Вздыхалкин еще одним трехочковым вывел гостей вперед — 16:15. Тут же слово взял Кузякин: две его трёхи подряд предопределил пятиочковый отрыв железнодорожников, который продержался вплоть до последней минуты, пока Артем не набрал свое 15-е очко за четверть!
Второй период начался с трехочкового попадания Шевчыка — 27:18. Все попытки хозяев сократить отставание разбивались о грамотную защиту ростовчан. А вот гости продолжили методично обстреливать кольцо владивостокцев издали: 34:22 после попадания Воротникова. Игра местами напомнила проводимый в уик-энд матча «всех звезд» конкурс трехочковых: Сепелев и Воротников обменялись бросками из-за дуги. Нельзя сказать, что команды не бросали со средней дистанции, но процент точности был даже ниже, чем издали. На большой перерыв «Локомотив-Ростов» ушел с комфортным преимуществом — 45:34.
По традиции четверть началась с трешки ростовчан — на этот раз отметился Вздыхалкин. Однако в дальнейшем гости стали слишком часто промахиваться, чем умело воспользовались хозяева. Трехочковые Макшанцева и Гиневичюса сократили отставание до «-7», а Бремер за 3.44 броском из-под кольца сделал отрыв несущественным — 50:55. Он же на последних секундах третьего игрового отрезка вселил в болельщиков «Спартака-Приморья» надежду — 59:61.
Однако с первых минут заключительного периода стало заметно желание «железнодорожников» завершить серию именно во Владивостоке. Команда здорово оборонялась, не забывая при этом поражать кольцо соперника — 70:64 за 7 минут до конца после слэм-данка Караулова. Правда, пятый фол тут же получил Бабичев, так что доигрывать матч пришлось всемером. Избежать нервной концовки все-таки не удалось. За 26 секунд до конца основного времени матча приморцы приблизились на расстояние трехочкового попадания — 78:75. Хозяева сфолили на Вздыхалкине, но молодому защитнику хватило хладнокровия реализовать оба штрафных, установив окончательный счет на табло — 80:75.

хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #1 : 20 Мая 2008, 23:10:43 »

Да сезон на смарку да же грусно читать видищев сцука.

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #2 : 20 Мая 2008, 23:18:31 »

Так пишешь, как будто проиграли.Не надо ВСЕ валить на Ведищева.

« Ответ #7 : 21 Мая 2008, 00:15:23 »

Подбором играков он же занимается да и с тренером его ошибка быка выкинули Петровича зачем не пойму в том сезоне хоть играли как мужики а в этом....

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #8 : 21 Мая 2008, 00:25:41 »

Я так понимаю, что тренер тоже участвует в подборе игроков или нет?
Петрович, конечно, тренер хороший, но что-то его Уникс с хорошими игроками всего на строчку выше нас.В серии с нами смотрелись не очень, а с Триумфом, так , вообще, обос*ались.

хом
*

« Ответ #9 : 21 Мая 2008, 00:37:52 »

Уникс не его команда надо было его остовлять в Ростове.

« Ответ #11 : 21 Мая 2008, 03:11:08 »

сезон просрали!!!имхо.радут что хоть завершили его победой.

« Ответ #12 : 21 Мая 2008, 12:10:00 »

Вжик, не знал? В жизни и такое бывает, эта фраза не только к игрокам применима!

Модерирование оного сообщения приведет к половому
бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

« Ответ #14 : 21 Мая 2008, 13:38:44 »

Да они наверно с Владика, сразу по домам разъехались, не заезжая в Ростов!

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. (Pretty URLs adds 0.005s, 2q)