Автор Тема: Локомотив Ростов — УНИКС (Казань) – 68:90  (Прочитано 2360 раз)
Модератор
*****

Сообщений: 9840

« : 10 Октября 2008, 23:01:57 »

БК «Локомотив-Ростов» проиграл в стартовом матче чемпионата России казанскому УНИКСу со счетом 68:90. Игра оказалась разбита на два отрезка. До перерыва «железнодорожники» доминировали на площадке и могли выигрывать к большому перерыву гораздо больше чем семь очков. Достаточно сказать, что в середине второй четверти перевес «Локо» исчислялся 12 очками – 33:21 после броска Бабичева.
После перерыва ситуация в матче кардинально поменялась. При счете 49:42 ростовчане проиграли сопернику пятиминутный отрезок со счетом 0:17. В итоге УНИКС получил преимущество в 10 очков и достигнутый перевес уже не растерял. Главной причиной поражения стала неудачная игра нашей команды на подборах. Казанский клуб победил в этом компоненте со счетом 37:15, совершив, в том числе, 13 подборов на чужом щите.
В составе ростовчан самыми результативными игроками стали Хаус – 17 очков и Воротников -15. Лидером УНИКСа оказался защитник Марко Попович, он набрал 20 очков и реализовал несколько дальних бросков в ключевые моменты встречи.
Теперь «железнодорожники» постараются реабилитироваться перед своими болельщиками 18 октября. В этот день наша команда будет принимать на своей площадке «Университет» (Сургут).

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #1 : 10 Октября 2008, 23:10:14 »

С защитой и подборами надо что-то делать.

трафик
В запасе
***

Сообщений: 525

« Ответ #2 : 10 Октября 2008, 23:33:40 »

Опять сброд, а не команда...
трафик
В запасе
***

« Ответ #3 : 11 Октября 2008, 10:04:16 »

Когда теперь дома играют Вжик?
Vjik
Модератор
*****

« Ответ #4 : 11 Октября 2008, 13:55:08 »

Читай внимательней.Написано же "Теперь «железнодорожники» постараются реабилитироваться перед своими болельщиками 18 октября. В этот день наша команда будет принимать на своей площадке «Университет» (Сургут)".

=Йа=
Тренерский штаб
***

Сообщений: 9248

« Ответ #5 : 11 Октября 2008, 14:00:03 »

а он никогда ничо не читает..
ему лишь бы спросить

ОУЖС
Vjik
Модератор
*****

« Ответ #6 : 11 Октября 2008, 14:48:43 »

Ацо Петрович: "В начале нам не хватало агрессивности"

После победы над ростовским "Локомотивом" (90:68) главный тренер УНИКСа Ацо Петрович заявил, что итоговый счет не отражает истинного соотношения сил соперников.
"Наш соперник силен, он в хорошей форме, прекрасно начал сезон. Поэтому мы готовились очень серьезно. В первой половине игры нам не хватало агрессивности. Проигрывали дуэли Античу, Шевчику. Активности и агрессии добавил выход на площадку Воронова, наш лидер Попович в критические моменты игры забрасывал такие нужные мячи. Нам пришлось вносить незапланированные коррективы в игре в связи с фолами Веремеенко и Соколова, - приводит слова Петровича пресс-служба казанцев. - Хочу отметить, что итоговый счет не отражает истинное соотношение сил соперников".

трафик
В запасе
***

« Ответ #7 : 11 Октября 2008, 15:07:54 »

Эт я понял, а дома то когда играют?
Gary Wolf
Ветеран
*****

Сообщений: 2395

Я самый лучший Акакий в мире!

« Ответ #8 : 11 Октября 2008, 16:05:46 »

Да уж, игра получилась своеобразная. Насколько прилично на периметре, настолько провально под кольцом. Вся разница - результат двух простых статистических факторов.
Соотношение подборов - 34-15, а бросков по 2 очка 20-8 в пользу УНИКСА.
Vjik
Модератор
*****

« Ответ #9 : 11 Октября 2008, 23:29:49 »

Прикалываешься?

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.005s, 2q)