Автор Тема: «Локо» уступил в концовке «Химкам»  (Прочитано 1744 раз)
Модератор
*****

Сообщений: 9840

« : 16 Сентября 2008, 08:57:50 »

БК «Локомотив-Ростов» провел очередной контрольный матч на сборе в Словении. На этот раз соперником «железнодорожников» стал серебряный призер чемпионата России подмосковные «Химки». Игра прошла в упорной борьбе и завершилась победой подмосковного клуба со счетом 89:87.
В первом периоде ростовчане благодаря результативным действиям Шевчыка, Коллинза и Моргунова оторвались от соперника на восемь очков – 19:11, однако «Химки» смогли перехватить инициативу и почти настичь «Локо» к концу четверти. Ни одна из команд ни к большому перерыву, ни к концовке встречи так и не смогла добиться решающего преимущества.
В итоге судьбу встречи решили точные штрафные в исполнении Маккарти за семь секунд до финальной сирены. У ростовчан был шанс сравнять счет в матче, однако в последней атаке Коллинс промахнулся из под кольца.
В составе «Локо» самыми результативными игроками в этом матче стали Шевчык – 21 очко, Коллинс – 17, Шелекето – 16, Моргунов – 14.
Ростовчанам осталось провести в Словении один контрольный матч. Соперником «Локо» будет словенский «Хелиос».

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #1 : 16 Сентября 2008, 09:00:51 »

Леха, а теперь что, дифирамбы петь?Самим Химкам всего два очка проиграли.

хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #2 : 16 Сентября 2008, 11:35:47 »

А вот это мне уже нравиться!интересно состав Химок какой был?

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #3 : 16 Сентября 2008, 12:25:36 »

Вести со сборов. Первый матч — первая победа
15 сентября 2008
   Поздним вечером в понедельник в словенском местечке Краньска Гора химчане провели первый контрольный матч межсезонья–2008. Соперником подмосковного клуба был российский «Локомотив–Ростов», который также проводит подготовку к сезону в альпийском среднегорье. В упорной борьбе в концовке поединка победу вырвала наша команда — 89-87.

Химчане начали матч таким составом: Понкрашов — Дельфино — МакКарти — Вилкинсон — Лампе.
...

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.004s, 2q)