Название: Кириленко помог "Юте" обыграть "Сакраменто"
Отправлено: хом от 26 Января 2008, 11:51:52
"Юта" - "Сакраменто" - 127:113 (26:23, 32:29, 37:35, 32:26)
     Ю: Бузер (33+10 подборов). КИРИЛЕНКО (25 + 6 подборов + 6 передач + 4 блок-шота). Дэр. Уильямс (16+14 передач).
     С: Кев. Мартин (32+7 подборов). Б. Миллер (16+6 подборов). Сэлмонс (15+8 подборов).

Андрей Кириленко провел на площадке 38 минут, и реализовал 6 из 8-ми своих бросков с игры, включая 3 точных трехочковых из 4-х попыток.

Название: Re: Кириленко помог "Юте" обыграть "Сакраменто"
Отправлено: хом от 26 Января 2008, 14:12:52
Андрей Кириленко: "Ничего особенного мы не делали"
     В сегодняшнем матче регулярного чемпионата НБА "Юта" на своей площадке обыграла "Сакраменто" (127:113), одержав седьмую победу в восьми последних встречах, а форвард "Джаз" Андрей Кириленко установил рекорд своей результативности в этом сезоне (25 очков). Помимо россиянина удачно сыграли его партнеры. В частности, Карлос Бузер (33 очка и 10 подборов) и Дерон Уильямс (16 очков и 14 передач), отмечает АР.
     "Мы не делали ничего особенного. Мы просто старались разнообразно атаковать", - сказал после матча Кириленко.
     Нападающий провел на площадке 38 с половиной минут, попал 6 бросков с игры из 8 (трехочковые - 3 из 4) и реализовал 10 штрафных из 12. Форвард стал лучшим по показателю "плюс-минус" (+23), сделал 6 подборов, 6 передач и 4 блок-шота.

Отправлено: Бугор Любви от 26 Января 2008, 18:42:52
Не, ну красаве же, а!? Чё в америке так русских не любят!!! Киря должен был быть в 5-ке в звёздном матче!!!

Отправлено: Vjik от 28 Января 2008, 04:25:23