хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #43 : 27 Мая 2007, 19:49:46 »

смотри команда владеющая приимуществом играет два матча дома потом два в гостях потом если понадобится 1 на своей площадке и 1 на выезде решающий седьмой матч дома

k0nstp
модер
*

« Ответ #44 : 27 Мая 2007, 20:00:07 »

Ну да я понимаю, просто несколько лет назад действовала схема по которой вначале 2 игры дома потом три в гостях, ну и потом если понадобится еще три дома, в таком случае как считалось команде у которой преимущество своего поля давалось дополнительное преимушество(простите за тавтологию)
хом
*

« Ответ #45 : 27 Мая 2007, 22:41:26 »

Завершился третий матч серии юта-сан-антонио109-83. Юта размочила счёт в серии 2-1.Андрей киреленко набрал не так много очков всего 2 в силу того что держали его уж очень цепко а также АК-47 сделал 2 подбора 3 передачи а также 2 блок-шота.

Vjik
Модератор
*****

« Ответ #46 : 29 Мая 2007, 12:11:23 »

"Сан-Антонио" одержал третью победу в серии с "Ютой"
      НБА
      Плей-офф
      Полуфинал
      Западная конференция
      Четвертый матч
      "Юта" - "Сан-Антонио" - 79:91 (20:21, 22:29, 20:13, 17:28)
      Ю: Дэр. Уильямс (27+10 передач). Бузер (18+9 подборов). КИРИЛЕНКО (9+8 подборов). Фишер (9).
      С: Жинобили (22). Данкан (19+9 подборов+5 блок-шотов). Т. Паркер (17).
      Счет в серии: 1-3

Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 36 минут, набрал 9 очков (броски с игры - 3 из 7, штрафные - 3 из 4), сделал 8 подборов, 4 блок-шота, одну передачу и один перехват.

хом
*

« Ответ #47 : 29 Мая 2007, 14:42:37 »

смотрел игру судьи просто затравили юту.

Пятый матч
      "Сан-Антонио" - "Юта" - 109:84 (34:15, 21:24, 28:17, 26:28)
      С: Данкан (21), Паркер (21), Жинобили (12), Оберто (7+10 подборов).
      Ю: КИРИЛЕНКО (13), Дэр. Уильямс (11), Харпринг (11), Бузер (9+12 подборов)
      Счет в серии: 4-1

Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко в последнем своем матче в нынешнем сезоне провел на площадке 32 минуты и стал самым результативным игроком в своей команде (броски с игры - 4 из 11, штрафные - 5 из 6). Также на его счету 4 подбора, 2 передачи, 1 перехват, 1 блок-шот и 2 потери.

хом
*

« Ответ #49 : 31 Мая 2007, 15:58:07 »

к сажелению всё.

Страниц: 1 [2]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 1.087 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.006s, 2q)