Автор Тема: кириленко  (Прочитано 12826 раз)
*
Offline Offline

Сообщений: 3769

« : 25 Апреля 2007, 09:40:13 »

что происходит в этом сезоне с ак47 мало забивает единственное что радует это блоки.в последней игре против хьюстона на него было тяжело смотреть всего 0 очков за 17 минут 3 подбора и 2 блока

« Ответ #1 : 25 Апреля 2007, 14:00:16 »

Да просто не супер игрок он, вот что. Никогда он мне не нравился.

« Ответ #3 : 25 Апреля 2007, 21:07:11 »

может исправится в пятницу в 3 матче против хьюстона пока юта проигрывает 2- 0 в серии. Тот же сезон нормально отыграл личные рекорды устоновил 31 очко за матч,10 блоков за матч а в этом....

« Ответ #5 : 26 Апреля 2007, 12:15:56 »

были травмы но он то востанавливолся быстро.
Записан

k0nstp
модер
*

« Ответ #6 : 26 Апреля 2007, 23:26:21 »

Ну у него ж в межсезонье была травма, т.е. не заложен фундамент, да и потом когда у тебя в течении трех месяцев несколько травм, с промежутком в пару недель, то очень сложно востановится, к тому же он сам говорит что то локоть его беспокоит, то что-то еще
Записан
хом
свои
*

« Ответ #7 : 27 Апреля 2007, 12:48:34 »

состоялся 3 матч серии юта-хьюстон81-67 киреленко провёл на плошадке 26  мин набрал 2 очка 3 подбора и сделал  1 красивийшую передачу на бузера 1 перехват и 4 фола юта пока проигрывает в серии 2-1
Записан

хом
свои
*

« Ответ #8 : 02 Мая 2007, 16:29:13 »

состоялся пятый матч юта-хьюстон92-96 киреленко провел на площадки 30 минут набрал 8 очков двушки 4/5 также сделал 4 побора 5 передач 3 блока и 2 потери счет в серии 3-2 пока впереди хьюстон

« Ответ #11 : 04 Мая 2007, 11:38:05 »

состоялся 6 матч серии юта-хьюстон 92-84 помог выграть юти 6 матч российский форворд андрей киреленко 14 очков 6/10 также сделал 5 подборов 4 передачи 3 перехвата и 5 блок-шотов.Счёт в серии 3-3 решающия 7 игра пройдёт 5 мая в хьюстоне.
Записан

Бегемот
Легенда
***

Гегемон

« Ответ #12 : 04 Мая 2007, 12:05:59 »

Чего то Андрик разыгрался. К чему бы это?

« Ответ #14 : 04 Мая 2007, 14:28:30 »

он со сломаным палцем играл видать сняли у него гипс.

« Ответ #15 : 06 Мая 2007, 00:44:46 »

У меня бывшие родственники из Питера (одна прекрасная юная баскетболисточка, учившаяся в спортшколе с Кирилой) рассказывали, что паренёк звездняка (такого, хорошего) поймал. Теперь на кривой козе не объедешь....
А был скромный мальчик.... Деньги - зло, что с людями делают.)
Записан

Казаком надо родиться, казаком надо стать, казаком надо быть.

Седьмой матч
      "Хьюстон" - "Юта" - 99:103 (22:29, 21:24, 24:22, 32:28)
      Х: Макгрэди (29 + 13 передач), Яо Мин (29), Баттье (16).
      Ю: Бузер (35 + 14 подборов), Дэр. Уильямс (20 + 14 передач), Окур (16 + 11 подборов).
      Итоговый счет в серии: 3-4.
      Отметим, что до решающей встречи в этой серии побеждали только хозяева площадки.
      Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 32 минуты, набрал 8 очков (броски с игры - 2 из 6, в том числе одна точная трехочковая попытка; штрафные - 3 из 4), сделал 2 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот.

Записан

хом
свои
*

« Ответ #17 : 06 Мая 2007, 14:45:46 »

следущию игру юта проведет с сенсационым клубом нба обыгравшем финалиста прошлого года далас маверикс голден стейт Wariors
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #18 : 08 Мая 2007, 14:25:20 »

"Юта" открыла счет в серии против "Голден Стэйт"
      НБА
      Плей-офф
      1/4 финала
      Первый матч
      "Юта" - "Голден Стэйт" - 116:112 (37:35, 26:31, 21:23, 32:23)
      Ю: Дэр. Уильямс (31 + 8 передач), Окур (21 + 11 подборов), Харпринг (21), Бузер (17 + 20 подборов), КИРИЛЕНКО (13 + 7 подборов + 7 блок-шотов).
      Г: Б. Дэвис (24), Кв. Ричардсон (21 + 10 подборов), Эл Харрингтон (21), Барнс (20 + 10 подборов), С. Джексон (16).
      Счет в серии: 1-0.

За 39 минут, проведенных на площадке, Андрей Кириленко принес "Юте" 13 очков (броски с игры - 3 из 8, в том числе один неточный трехочковый; штрафные - 7 из , сделал 7 подборов, 4 передачи, 1 перехват и 7 блок-шотов.

« Ответ #20 : 10 Мая 2007, 15:13:32 »

"Юта" одержала вторую победу над "Голден Стэйт"
      НБА
      Плей-офф
      Четвертьфинал
      Второй матч
      "Юта" - "Голден Стэйт" - 127:117 ОТ (28:31, 35:27, 27:31, 23:24, 14:4)
      Ю: Бузер (30+13 подборов). Окур (23+18 подборов). Дэр. Уильямс (16+14 передач).
      ГС: Б. Дэвис (36+7 передач). Дж. Ричардсон (27). С. Джексон (18).
      Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 41 минуту и записал на свой счет 20 очков, сделал 9 подборов, 5 передач, 1 перехват и 6 блок-шотов.

« Ответ #22 : 10 Мая 2007, 22:27:03 »

A.Kirilenko  F 41:17 7-18 0-2 6-7 ,Двушки 7 из 16 не фонтан.

Третий матч
      "Голден Стэйт" - "Юта" - 125:105 (30:27, 40:22, 34:36, 21:20)
      ГС: Б. Дэвис (32+9 передач). Дж. Ричардсон (25). Бедриньш (13+13 подборов).
      Ю: Бузер (19+11 подборов). Окур (15). КИРИЛЕНКО (15).

Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 38 минут и записал на свой счет 15 очков (6 попаданий с игры из 14, 2 из 2 штрафных), сделал 5 подборов, 5 передач, 3 блок-шота и совершил 5 потерь.
      Счет в серии: 1-2

Записан

хом
свои
*

« Ответ #25 : 12 Мая 2007, 23:33:54 »

смотрел игру если байрон девис так будет продолжать то юте будет очень тяжело.
Записан

хом
свои
*

« Ответ #26 : 14 Мая 2007, 08:54:43 »

состоялась 4 игра голден стейт-юта со счётом 101-115 победу одержала юта.форворд юты андрей кириленко набрал 12 очков а также 8 подборов и 2 передачи к сказаному можно добавить что андрей весь матч просидел на фолах которых у него в конце матча набралась 5 напомню что в нба максимум 6 фолов
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007, 08:56:40 от хом » Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #27 : 14 Мая 2007, 13:54:43 »

Пиши, пожалуйста, грамотно.Если Голден Стейт-Юта, то 101-115, а если  "победу одержала" Юта, то 115-101.Без обид.
Записан

Эндрю
свои
*

Сообщений: 30

« Ответ #28 : 14 Мая 2007, 14:42:52 »

Я давно за НБА не слежу, у них разве до финала команды не до трёх побед играют?
Записан

Модерирование оного сообщения приведет к половому
бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
хом
свои
*

« Ответ #29 : 14 Мая 2007, 16:35:24 »

помойму с 2002 года серии проходят до 4 побед.

« Ответ #31 : 16 Мая 2007, 09:45:36 »

завершилась 5 игра серии юта-голден стейт 100-87 выграв этот матч юта вышла в полуфинал нба!андрей кириленко сыграл блестяще став самым результотивным игроком матча!!! На счету андрея 21 очко 15 подборов 3 перехвата и 1 передача

« Ответ #33 : 16 Мая 2007, 13:47:56 »

33:34 8-12 0-0 5-5 6 9 15 Пояснять не буду, кому надо догадается.Дали играть, пошел бросок.

« Ответ #35 : 21 Мая 2007, 16:33:47 »

трудная игра для андрея сан-антонио так цепко держал игроков юты что по ходу матча юта отстовала на 20 очков только в конце немного подтянулись
Записан

хом
свои
*

« Ответ #36 : 23 Мая 2007, 08:20:56 »

завершилась 2 игра полуфинала нба сан-антонио-юта 105-96.Сан-антонио повёл в серии 2-0.андрей кириленко набрал в этом матче 15 очков броски с игры 5\11 штрафные 5/7 а также сделал 3 подбора 3 передачи 2 перехвата 1 блок-шот и совершил 5 потерь следующие два матча юта проведёт дома

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.014s, 2q)