Автор Тема: Второй дивизион (Зона "Юг") 33-й тур  (Прочитано 8643 раз)
Ветеран
*

Сообщений: 2003

« : 28 Октября 2008, 09:03:47 »

Астрахань - Батайск-2007 - 1:3. Автодор - Таганрог - 3:0. Дружба - Краснодар - 1:3. Кавказтрансгаз-2005 - Энергия - 1:1. Краснодар-2000 - Дагдизель - 1:0. Ника КС - Динамо Ст - 0:0. Сочи-04 - Олимпия -1:5. Спартак-УГП - Волгарь-Газпром-2 - 0:3. Ротор - Жемчужина-Сочи - 0:1.

В СОЧИ ПРЯМО НА ПОЛЕ ИЗБИТ АРБИТР

Скандалом завершился вчерашний матч в Сочи между клубом "Сочи-04" и волгоградской "Олимпией" (второй дивизион, зона "Юг"). Хозяева на протяжении всей игры выражали недовольство работой рефери Сергея Тимофеева из Азова. А на 76-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей полузащитник сочинцев Константин Коваленко, в свое время выступавший в высшем дивизионе и становившийся игроком месяца по версии "СЭ", ударил Тимофеева кулаком в лицо. Арбитр упал на газон, его отвели в судейскую, матч был прерван на 25 минут.

После того как инспектор встречи Павел Иваненко из Майкопа доложил о случившемся в КФА и ПФЛ, судейскую бригаду, поначалу не желавшую продолжать работу, удалось убедить вернуться на поле. Функции главного арбитра исполнял лайнсмен Павел Шепилов.

Планируется, что ПФЛ и КФА разберут инцидент уже на этой неделе. "Сочи-04" наверняка ждет штраф, а Коваленко - длительная дисквалификация, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

flox
Ветеран
*

« Ответ #1 : 28 Октября 2008, 09:09:03 »

Костя в свои и более юные годы неотличался примерным поведением...
Всякие ошибки совершают судьи,но это тупиковый способ решения проблемы ...
Эндрю
На просмотре
*

Сообщений: 30

« Ответ #2 : 28 Октября 2008, 14:29:26 »

С годами люди умнеют, но это не про Костика!

Модерирование оного сообщения приведет к половому
бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.004s, 2q)